Gold Meridian Bet - Goldmeridianbet.com - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000

lllypuk

Интересующийся
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
42
Реакции
58
Поинты
0.000

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Вообще расчитывал хоя бы на месяц, но как только сделал вклад начались проблемы с проектом :-(

Так вот оказывается кто виноват)))) не переживай всё будет зашибись!!!:i-yes:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,272
Реакции
63,220
Поинты
25.010
Вообще расчитывал хоя бы на месяц, но как только сделал вклад начались проблемы с проектом :-(

Вы как только куда соберетесь делать вклад, предупреждайте форумчан, чтобы мы успели вывести :)
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Досс атака это все ерунда. Это излечимо. А у таких проектов потенциал очень высокий, можно работать годами. И только что я на главную зашел без проблем. дальше в аккаунт даже не буду пытаться пока не пройдет атака. Не нужно дополнительно добавлять запросы к сайту.
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Вообще расчитывал хоя бы на месяц, но как только сделал вклад начались проблемы с проектом :-(

ну что за паника, что за настрой? все будет нормально, давайте подождем официального ответа и не будем нагнетать обстановку
 

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000
Вы как только куда соберетесь делать вклад, предупреждайте форумчан, чтобы мы успели вывести :)
:lol:
Хоть настроение подняли. А вообще проект только набирает обороты...

Все будет хорошо!:d-thumbup:
 

lllypuk

Интересующийся
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
42
Реакции
58
Поинты
0.000

Happytravel

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Друзья, подскажите, что происходит - 11 числа поставила деньги на вывод - до сих пор на счету нет. По почте ответили - до 3 дней, но уже прошло больше! Собралась уже более внушительную сумму вкладывать, а тут и мелкую вернуть не могу(((
 

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Друзья, подскажите, что происходит - 11 числа поставила деньги на вывод - до сих пор на счету нет. По почте ответили - до 3 дней, но уже прошло больше! Собралась уже более внушительную сумму вкладывать, а тут и мелкую вернуть не могу(((

ню-ню, все тебе и поверили. :mad:

Между прочим сайт уже на месте :thumbsup:
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Друзья, подскажите, что происходит - 11 числа поставила деньги на вывод - до сих пор на счету нет. По почте ответили - до 3 дней, но уже прошло больше! Собралась уже более внушительную сумму вкладывать, а тут и мелкую вернуть не могу(((

а где ваш вклад? скрин или выписку с ЭПС можно увидеть?
 

eg0rka

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
134
Реакции
382
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Друзья, подскажите, что происходит - 11 числа поставила деньги на вывод - до сих пор на счету нет. По почте ответили - до 3 дней, но уже прошло больше! Собралась уже более внушительную сумму вкладывать, а тут и мелкую вернуть не могу(((
а где ваш вклад? скрин или выписку с ЭПС можно увидеть?

Ага, и ещё хотя бы скрин с личного кабинета, о том что поставлены средства на вывод!

---------
Проект достойный и только набирает свои обороты!
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Ага, и ещё хотя бы скрин с личного кабинета, о том что поставлены средства на вывод!

---------
Проект достойный и только набирает свои обороты!

я заметил в последнее время во многих темах стали появляться такие подозрительные личности, у который по 5-7 сообщений, все инвестируют в ДУ и начинают вносить смуту и дескридитировать проекты
 

eg0rka

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
134
Реакции
382
Поинты
0.000
я заметил в последнее время во многих темах стали появляться такие подозрительные личности, у который по 5-7 сообщений, все инвестируют в ДУ и начинают вносить смуту и дескридитировать проекты
Да есть такие!

Но тут даже ходить далеко ненужно:
Happytravel [Меню пользователя]

Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0

:biggrin2:
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Ребят это мой реферал. реально ей ещё не вывели ,стоит статус ВЕРНУТЬ. объяснил ей что нужно скрин сделать,но пока сообщения наберёт время уходит.мне пришлёт скрин кабинета я сам выложу.у всех бывает сбой не будем поддаваться панике. но прояснить ситуацию думаю стоит
 

Happytravel

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Ага, и ещё хотя бы скрин с личного кабинета, о том что поставлены средства на вывод!

---------
Проект достойный и только набирает свои обороты!

Подскажите, как сделать и вставить скрин. Я не вру. В почте вчера написала последний раз, мне так и не ответили. Я и на форум по совету своего пригласителя написала, мне сказали, что так возможно быстрее примут меры. Если бы мне в почте ответили хоть что-то, или деньги пришли на счет, я бы сюда и не писала. Просто не знаю, что еще сделать. Искала тут поддержки, а на меня еще и нападают. По-вашему, если человек описывает здесь свою проблему, то непременно с целью подорвать авторитет кампании?
 

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000
Подскажите, как сделать и вставить скрин. Я не вру. В почте вчера написала последний раз, мне так и не ответили. Я и на форум по совету своего пригласителя написала, мне сказали, что так возможно быстрее примут меры. Если бы мне в почте ответили хоть что-то, или деньги пришли на счет, я бы сюда и не писала. Просто не знаю, что еще сделать. Искала тут поддержки, а на меня еще и нападают. По-вашему, если человек описывает здесь свою проблему, то непременно с целью подорвать авторитет кампании?
Через какую ЭПС выводите средста? Еще проверьте правильны ли данные для вывода раздел реквизиты или что-то подобное.
 

eg0rka

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
134
Реакции
382
Поинты
0.000
Подскажите, как сделать и вставить скрин. Я не вру. В почте вчера написала последний раз, мне так и не ответили. Я и на форум по совету своего пригласителя написала, мне сказали, что так возможно быстрее примут меры. Если бы мне в почте ответили хоть что-то, или деньги пришли на счет, я бы сюда и не писала. Просто не знаю, что еще сделать. Искала тут поддержки, а на меня еще и нападают. По-вашему, если человек описывает здесь свою проблему, то непременно с целью подорвать авторитет кампании?

Извините, но всё бывает. Приношу свои извинения.

Попробуйте написать ещё на эти ящики:
info @ goldmeridianbet.com
olegmeridian @ gmail.com

На них быстрее отвечаю
 

Happytravel

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Через какую ЭПС выводите средста? Еще проверьте правильны ли данные для вывода раздел реквизиты или что-то подобное.

Вывожу через киви, с реквизитами - проверила - все впорядке.

добавлено через 4 минуты
Извините, но всё бывает. Приношу свои извинения.

Попробуйте написать ещё на эти ящики:
info @ goldmeridianbet.com
olegmeridian @ gmail.com

На них быстрее отвечаю

Спасибо, сейчас напишу!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу