Gold Meridian Bet - Goldmeridianbet.com - Страница 77

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
долил копеечки с либерти собрал.


Date: 4/1/2013 4:20 PM
Batch: 138250229
Sent To: U9224631 (Gold Meridian Bet)
Amount: $14.00

какая то не хорошая информация просачивается. На всякий случай обнулил либерти. Правда или не правда, не знаю. Инфа с одного из скайп-чатов.
Информационное агентство Notivida обнародовало информацию о том, что в пятницу, 29 марта, Верховным судом Республики Коста-Рика принято решение о ликвидации компании Liberty Reserve S.A.
Иск был выдвинут Центральным Банком Республики Коста-Рика (www.bccr.fi.cr) еще в августе 2012 года как сообщает Notivida. К счастью тогда Компании Liberty Reserve S.A. удалось перенести слушание дела на конец первого квартала 2013 года. Согласно иску, компания не является членом ни одного профессионального объединения или саморегулирующейся организации, как того требует законодательство Республики. Кроме того, Компания Liberty Reserve S.A. не соблюдала обязательные нормативы и проводила рискованную кредитную политику. По закону, процесс ликвидации компании должен начаться с 04/04/2013. Вся собственность Liberty Reserve S.A. будет подготовлена для продажи с аукциона, а полученные средства пойдут на покрытие долгов. Все счета компаний будут арестованы и в течение 8 дней их проверят на предмет законности.
Сегодня ночью, в своем письме Компания, в частности, заявила: "У компании нет свободных денежных средств и в обозримом будущем нет перспектив, что они появятся. Liberty Reserve не способна выполнять свои обязательства перед кредиторами, в связи с чем вынуждена запустить процедуру банкротства c последующей реструктуризацией в группу компаний BeInProfit Organizations ( www.beinprofit.org )".
По мнению ряда экспертов, данное давление на платежную систему Liberty Reserve, которую представляет оффшорная Компания Liberty Reserve S.A., вызвано со стороны США так как данная платформа активно используется для оплаты за товары, работы и всякого рода услуги в интернете что существенно влияет на уплату налогов гражданами США.
По предварительным данным информационного агентства Notivida данный прецедент может повлиять на работу и других известных платежных систем, таких как Perfect Money юридически принадлежащей Компании Perfect Money Finance Corp. зарегистрированной в Республике Панама.
Напомним что Компания Liberty Reserve S.A. существовала с 2002 года. Основную популярность система приобрела в 2007 году. Лояльность к HYIP-индустрии, анонимность а так же тот факт что система была зарегистрирована в Коста-Рике в оффшорной зоне, которая не попадает под юрисдикцию США привели к тому что Компания Liberty Reserve S.A. была платежной системой "номер один" для такого "интернет бизнеса".
Источник: www.notivida.com.ar

добавлено через 1 час 36 минут
возможно это связано с 1 апреля
 
Последнее редактирование:

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

maklik77

Профессионал
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1,324
Реакции
509
Поинты
0.000

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
долил копеечки с либерти собрал.


Date: 4/1/2013 4:20 PM
Batch: 138250229
Sent To: U9224631 (Gold Meridian Bet)
Amount: $14.00

какая то не хорошая информация просачивается. На всякий случай обнулил либерти. Правда или не правда, не знаю. Инфа с одного из скайп-чатов.
Информационное агентство Notivida обнародовало информацию о том, что в пятницу, 29 марта, Верховным судом Республики Коста-Рика принято решение о ликвидации компании Liberty Reserve S.A.
Иск был выдвинут Центральным Банком Республики Коста-Рика (www.bccr.fi.cr) еще в августе 2012 года как сообщает Notivida. К счастью тогда Компании Liberty Reserve S.A. удалось перенести слушание дела на конец первого квартала 2013 года. Согласно иску, компания не является членом ни одного профессионального объединения или саморегулирующейся организации, как того требует законодательство Республики. Кроме того, Компания Liberty Reserve S.A. не соблюдала обязательные нормативы и проводила рискованную кредитную политику. По закону, процесс ликвидации компании должен начаться с 04/04/2013. Вся собственность Liberty Reserve S.A. будет подготовлена для продажи с аукциона, а полученные средства пойдут на покрытие долгов. Все счета компаний будут арестованы и в течение 8 дней их проверят на предмет законности.
Сегодня ночью, в своем письме Компания, в частности, заявила: "У компании нет свободных денежных средств и в обозримом будущем нет перспектив, что они появятся. Liberty Reserve не способна выполнять свои обязательства перед кредиторами, в связи с чем вынуждена запустить процедуру банкротства c последующей реструктуризацией в группу компаний BeInProfit Organizations ( www.beinprofit.org )".
По мнению ряда экспертов, данное давление на платежную систему Liberty Reserve, которую представляет оффшорная Компания Liberty Reserve S.A., вызвано со стороны США так как данная платформа активно используется для оплаты за товары, работы и всякого рода услуги в интернете что существенно влияет на уплату налогов гражданами США.
По предварительным данным информационного агентства Notivida данный прецедент может повлиять на работу и других известных платежных систем, таких как Perfect Money юридически принадлежащей Компании Perfect Money Finance Corp. зарегистрированной в Республике Панама.
Напомним что Компания Liberty Reserve S.A. существовала с 2002 года. Основную популярность система приобрела в 2007 году. Лояльность к HYIP-индустрии, анонимность а так же тот факт что система была зарегистрирована в Коста-Рике в оффшорной зоне, которая не попадает под юрисдикцию США привели к тому что Компания Liberty Reserve S.A. была платежной системой "номер один" для такого "интернет бизнеса".
Источник: www.notivida.com.ar

добавлено через 1 час 36 минут
возможно это связано с 1 апреля
Посмотрела источник - не нашла эту инфу. И какое дело аргентинскому агенству до коста-рики? почему коста-рика молчит?
 

Leito059

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
34
Реакции
65
Поинты
0.000
Коллега,

То что Вы сейчас написали - это схема на баге сайта, я бы назвал ее не порядочной. Деньги должны проработать. Зачисляйте в начале недели и в начале след-й выводите процент - так будет корректно.

Как я полагаю - это ни баг и деньги "прорабатывают", т.к. в выходные ставки тоже делаются, только вот при выводе ждать придется скорее весь регламент
 

rushik12

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
39
Реакции
34
Поинты
0.000

arsenu

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
88
Реакции
88
Поинты
0.000

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    13.9 KB · Просмотры: 139

Prime1

МАСТЕР
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
1,729
Реакции
2,530
Поинты
0.000

DANnik

Любитель
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
125
Реакции
572
Поинты
0.000

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
157
Реакции
127
Поинты
0.000
Добрый день форумчане! Хочу поделиться с вами таким вот отзывом о данной компании, прошел регистрацию на сайте Goldmeridianbet.com , уточнил моменты, перевел деньги, 9000 тыс рублей, могу скрин прикрепить..со вчерашнего дня не могу зайти на данный сайт, пишет ошибка логина и пороля, думал глюк, нажал на повт. регистрацию, выдало вот такое:
Вы не можете пользоваться сайтом с данного IP
Ваш IP: 46.159.56.88
Дата блокировки: 01.04.2013 07:42
Пишу в поддержку молчат...т.е. я перевел деньги меня блокирнули, за что, про что, я сам честно не знаю...Была у кого нибудь такая проблема?
п.с. Если админ данного сайта Goldmeridianbet.com здесь, пусть объяснит причину.
Проблема решилась, Админ дал доступ, замена пороля, зашел в лк, еще и проценты начислены)) Так что можно доверять!:d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу