Gold Meridian Bet - Goldmeridianbet.com - Страница 114

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
только не подумайте, что я говорила о переносе в проблемные, как о своём желании :l-1no:
я спрашивала о самом процессе, как это происходит "изнутри" :wink2:
...и я говорила о том, что мне нравится, что из нашей темы никто в истерике не нажал на "треуголку", если именно это действо является сигналом для решительных действий модераторов форума. :i-yes:
Может и нажимал кто. Да модераторы сами смотрят соответствует проект условиям или нет. ИМХО.
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Значит и модераторы еще верят в проект.
при чем тут это, просто ни кто не нажимал треугольник, все ждут завтра, а уже завтра будет точно все ясно, да и перенести тему в проблемные дело нескольких минут, только денег от этого ни у кого не прибавится
 
Последнее редактирование:

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
Значит и модераторы еще верят в проект.
посмотрите описание темы:
Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность от 16% до 60% в месяц по минимальному плану.
т.е. модераторы в курсе., только есть заранее определённые условия СКАМа, а ГМБ пока этим условиям не соответствует.
 

Pycb

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
175
Реакции
441
Поинты
0.000

Micx

Новичок
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
41
Реакции
37
Поинты
0.000
Ну что и здесь тема заглохла,наигрался админ.
Значит и модераторы еще верят в проект.
Выходные просто,модеры отдыхают.
все ждут завтра, а уже завтра будет точно все ясно
а чего ждать?с моря погоды?Завтра эта же песня будет.Неделю нет выплат,глаза раскройте это те кто верят и плывут дальше по течению и докидывают деньги в скам проект.

добавлено через 2 минуты
Жду понедельника вместе с вами! Всё будет крутяг!
Не будет,если Вы думаете что админ где то делает ставки то это смешно,набрал свое впереди лето - хорошо отдохнет.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а чего тут ругаетесь то?
для чисто русского проекта очень даже хороший срок поработал, даже зиму, НГ праздники проскочил отлично... с таким то типом плана, вообще, красиво отработал.
это только на снгэшной то аудитории...
не, ну может ещё поработает завтра... подождите)

кстати, а не Джокер ли тут админил снова?
 
Последнее редактирование:

Micx

Новичок
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
41
Реакции
37
Поинты
0.000
Удивляет народ который верит и думает,что после недели застоя выплаты возобновятся.Будьте реалистами.Админ,последнее время специально делал минуса,т.к. многие после минуса доливаю.Если бы админ хотел работать,разослал бы все новость какую небудь - неважно,или хотя бы поставил неделю снова минусовой,тогда можно было бы еще на что-то надеяться.

добавлено через 5 минут
а чего тут ругаетесь то?
Бонд,да не ругается здесь никто.Вы правильно заметили,что для русского проекта это хороший срок,хотя я считаю что здесь 90% все проектов словянские корни.Люди приходят и уходят,касательно хайпов,а администраторы остаются т.к. они всегда в прибыли,никто же себе в минус работать не будет,ну возможно есть исключения.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы правильно заметили,что для русского проекта это хороший срок,хотя я считаю что здесь 90% все проектов словянские корни.
вы меня не поняли. корни корнями, а чисто русский проект - это чисто русский. т.е. полностью сделан русским и для русской аудитории...

в этом проекте буржуев не было вкладчиков, как и обычно, в чисто русских проектах.

или тут процент был ниже, чем обычно в средниках?
 
Последнее редактирование:

Micx

Новичок
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
41
Реакции
37
Поинты
0.000
ну с таким процентом тогда да, нормальный срок

Процент очень хороший,да и выплачивал суммы большие,администратор дал многим заработать кто ожидал и все вовремя вывел,ну здесь скорее всего много народу неожидало такого поворота событий.Проект вроде хорошо развивался,повода не было для беспокойства.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
кстати, а не Джокер ли тут админил снова?
Если он, то совсем плох стал. Еще мог бы держать проект не один месяц и вклады бы были больше. Странно что не нарисовал минусовых недель перед скамом.
Немного меня нюх подвел, не успел на недельку вывести все свои. Итог МИНУС 50$
Идем дальше.
 
Последнее редактирование:

Zarema Abdurashidova

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
573
Реакции
583
Поинты
0.000

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Возможно еще будете в плюсе , еще не известно, завтрашний день решающий !
Да не первый скам, переживем. Только тут много непонятного или админ извращенец)))
Зачем было новости перед скамом рисовать про Киви:
С 22 апреля изменяются условия ввода/вывода через систему Qiwi. Минимальная сумма пополнения - 3000 руб., вывода - 300 руб., курс обмена будет составлять 31 р. за 1 $. Также напоминаем, что сроки зачисления через систему Qiwi составляют до 48 часов после обязательного уведомления о переводе через внутреннюю почту в аккаунте проекта. При уведомлении через e-Mail сроки зачисления могут увеличиться.
А может просто решил что хватит ему уже.
 

Leito059

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
34
Реакции
65
Поинты
0.000
Да не первый скам, переживем. Только тут много непонятного или админ извращенец)))
Зачем было новости перед скамом рисовать про Киви:
С 22 апреля изменяются условия ввода/вывода через систему Qiwi. Минимальная сумма пополнения - 3000 руб., вывода - 300 руб., курс обмена будет составлять 31 р. за 1 $. Также напоминаем, что сроки зачисления через систему Qiwi составляют до 48 часов после обязательного уведомления о переводе через внутреннюю почту в аккаунте проекта. При уведомлении через e-Mail сроки зачисления могут увеличиться.
А может просто решил что хватит ему уже.

А я вот из-за этой новости и почуял подвох... Встреча с ним намечается в 20х числах и тут новость о том, что лимит на киви в этих же числах введут.
Ну что ж ждем завтра
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
А я вот из-за этой новости и почуял подвох...
и в чем же тут по вашему подвох? по другим ЭПС, ничего не изменилось ни на ввод, ни на вывод, вот если бы и на LR и РМ минимум изменили (на ввод или на вывод), вот это был бы повод задуматься :i-yes:
 

eg0rka

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
134
Реакции
382
Поинты
0.000
Люди!

Зачем топить проект своими же руками???!!!! Кричать что, мол всё капец, накрылся и это слово которое я не очень людблю ск*м!

Ведь Админ тоже человек, а не машина, у него могу быть свои какие-то проблемы в реальной жизни, ну мало ли что случается!!!
Вот и задержки по этому могут быть!

Так что прекратили все панику разводить и спокойно ждём понедельника!!! А там уже будет видно!
 

сережка90

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
488
Реакции
1,057
Поинты
0.000
А я выводил последнии три недели. Остались сто с небольшим баксов(решил отблагодарить админа за хорошую его работу). Хотя, если честно, все-равно жаба мучит... ведь знал же, знал, что пора линять отсюда. Опять эта жадность. Никак не могу от нее до конца избавиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу