• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gold-west.net - Честно и без баллов - Страница 4

Angero

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
2,046
Реакции
857
Поинты
0.000

normandy

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Удивляюсь тем, кто тут рискнул вложить тысячу или три. Но раз втюхали, то они у вас лишние.
Все вернула, все исправила..., ага, как бы не так. К тому же еще и безграмотная дерзкая и хамоватая. Видать в Караганде вежливость не преподают.
Регистратор с Украины, владелица с Казахстана, сайт зарегистрирован в доменной зоне net, а там никаких документов не нужно. Так что следы уже изначально заметены. Вот бабла срубит, новый год скоро, деньги всем нужны, особенно на халяву, и все, ищи ветра в поле.
Не, ну лимон триста, как админ оранжевого рая не хапнет, мелочевкой обойдется.
 

Вячеслав Крикун

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Решил и я вставить своих 5 копеек. Мой логин в игре grands.
Проект живет всего несколько дней и имеет ряд неточностей. Да, когда чеки называют фруктами - понимаешь, что многое где-то скопировали. Но проект пока платит и это главное. Дайте возможность проекту раскрутиться. А там все притрется, ошибки исправятся. Сам пополнил на 687.00 Руб.
Выплачено на сегодня 65.85 Руб.
 
Последнее редактирование:

alexsoft59

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Да,проект новый пока что,и,как правило не обкатанный просто и не протестированный на уязвимости. А админ там реально девушка,и БД слетела у нее в первый же день,а бэкапов небыло и пришлось все восстанавливать ручками... Так что не стоит делать поспешных выводов,поживем как говорится,увидим...))
 

glm

Интересующийся
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Да,проект новый пока что,и,как правило не обкатанный просто и не протестированный на уязвимости. А админ там реально девушка,и БД слетела у нее в первый же день,а бэкапов небыло и пришлось все восстанавливать ручками... Так что не стоит делать поспешных выводов,поживем как говорится,увидим...))

Поспешные выводы никто не делает, просто люди опасаются за свой вклад.
А если вспонить историю родителя , можно предположить что с таким маркетингом сложно будет вернуть собственные средства без привлечения рефералов.
 

dixi777

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
22
Реакции
12
Поинты
0.000
Поспешные выводы никто не делает, просто люди опасаются за свой вклад.
А если вспонить историю родителя , можно предположить что с таким маркетингом сложно будет вернуть собственные средства без привлечения рефералов.
Кстати опасаются тут в основном те,кто не копейки не вложил :D

:biggrin2:там рефералов покупать можно,а это очень облегчает )) Никого не привлекал,все с купленных.
Заработано на рефералах 225060.00 золота
Количество ваших рефералов: 215 чел.
 

nata197

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000

Вячеслав Крикун

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000

nata197

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
Какой немного, очень даже напрягает, то одно то другое, ну неужели сразу нельзя всё продумать и сделать как надо прежде чем открыть проект, ну что вот теперь голову морочить всем,уже сто раз пожалела что вступила в этот проект, каждый день какие-то сюрпризы и как правило неприятные,в скайпе никого, на вопросы ответа нет , какое-то отношение к своим же вкладчикам пофигистическое, только похвалила админа за частность и опять какая-то засада, теперь деньги не выводятся, уж не говорю про то что правила меняются на ходу, купила старателя на следующий день он исчез , потому что силу отряда админ увеличила, конечно же за него никто золото не вернул, не игрушка а нервоз какой-то.В аналогичной WEST Farme куда более интереснее хоть не переобуваются на ходу, правила создались и по ним работают
 

Anna GAevska

Новичок
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
268
Реакции
54
Поинты
0.000
Какой немного, очень даже напрягает, то одно то другое, ну неужели сразу нельзя всё продумать и сделать как надо прежде чем открыть проект, ну что вот теперь голову морочить всем,уже сто раз пожалела что вступила в этот проект, каждый день какие-то сюрпризы и как правило неприятные,в скайпе никого, на вопросы ответа нет , какое-то отношение к своим же вкладчикам пофигистическое, только похвалила админа за частность и опять какая-то засада, теперь деньги не выводятся, уж не говорю про то что правила меняются на ходу, купила старателя на следующий день он исчез , потому что силу отряда админ увеличила, конечно же за него никто золото не вернул, не игрушка а нервоз какой-то.В аналогичной WEST Farme куда более интереснее хоть не переобуваются на ходу, правила создались и по ним работают

Согласна на все 100%. Постоянная какая та ЛАЖА, не могут уже который день до толку довести!!!
 

dixi777

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
22
Реакции
12
Поинты
0.000

Иван Аваков

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
7
Реакции
11
Поинты
0.000
А что вы собствено хотели? Админ школярка, задал я ей вопрос в скайп, где взяла скрипт и т.д. Тут же она начала сразу врать, хотя ранее она говорила что купила его за 250 рублей.
Отвечает она мне:
я говорю что он стоит 250р дырявый как пробка я писала что похоже скрипты
[04.12.2014 19:26:17] Любовь Луткова: я еще раз пишу я сама написала увидила что тут писать
[04.12.2014 19:26:49] Любовь Луткова: это просто все можно написать любой это оформление главное что в нутри а не с наружи.
Дальше она у меня спрашивает, "Как сменить пароль в базе даных" Это меня вообще убило.
Чем она думала когда заливала скрипт на хостинге если она не знает простых знаний.
Дальше я вышел из скайпа и перестал с ней общаться, хотя ошибок там очень много, мне вот что интересно, где она взяла новый дизайн "west-farm"!

добавлено через 4 минуты
Базой даных видимо научилась пользоваться, накрутил неделю назад 1 персонажа за 1000, сейчас захожу, его нету. Хоть это радует.
 
Последнее редактирование:

LeZHa

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Админ вывел все деньги с проекта, а выплаты ведутся только с вновь поплневших людей ШУРА82 поплнил на 1200 рублей только что! Официально тут ЛОЛ шура! У Аккаунта koxfort стоит программа для автоматического снятия денег + к тому же как то накрутил себе отряд без вложений... ни кто не подскажет где такую прогу достать для автоматичекого вывода?
ДИХИ чему радуешься?) Ты свои деньги не отобьешь)
 

LeZHa

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000

Stason-Kobzon

Любитель
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
260
Реакции
153
Поинты
0.000
аккаунт WEST подставной - это её муж
Читаю эту тему и смеюсь , с самого начала определи какой это проект (однодневка) . А тут уже выясняется преступная группировка супружеской пары. :)
 

dixi777

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
22
Реакции
12
Поинты
0.000
Читаю эту тему и смеюсь , с самого начала определи какой это проект (однодневка) . А тут уже выясняется преступная группировка супружеской пары. :)

Да тут одни шерлоки :D Еще не то сейчас выяснят ))))

Админ вывел все деньги с проекта, а выплаты ведутся только с вновь поплневших людей ШУРА82 поплнил на 1200 рублей только что! Официально тут ЛОЛ шура! У Аккаунта koxfort стоит программа для автоматического снятия денег + к тому же как то накрутил себе отряд без вложений... ни кто не подскажет где такую прогу достать для автоматичекого вывода?
ДИХИ чему радуешься?) Ты свои деньги не отобьешь)

Я особо не переживаю ))) Знал чем рискую ;)
 

zitrix

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ вывел все деньги с проекта, а выплаты ведутся только с вновь поплневших людей ШУРА82 поплнил на 1200 рублей только что! Официально тут ЛОЛ шура!
Это на седьмой-то день? Когда банк исправно рос? Странно, зачем на взлете сливать игру. Похоже на банальный непроффессионализм.
 

dimani1971

Новичок
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
отличный проект.Мы предлагаем нашим инвесторам чистую прибыль более 32% от суммы вклада в месяц, и это без учета часто проводимых акций, суммы реинвеста и выгодной партнерской программы (40% от вклада реферала). Ну и, конечно же, постарались не забыть про саму игру, попытались сделать систему игры максимально увлекательной и привлекательной, было добавлено 6 уникальных мини-игр для большего интереса и 12 видов бонусов, для поощрения активности пользователей. Ну а насколько нам удалось реализовать ту или иную идею решать вам, для этого необходимо лишь пройти несложную регистрацию и начать игру.
 

nata197

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
отличный проект.Мы предлагаем нашим инвесторам чистую прибыль более 32% от суммы вклада в месяц, и это без учета часто проводимых акций, суммы реинвеста и выгодной партнерской программы (40% от вклада реферала). Ну и, конечно же, постарались не забыть про саму игру, попытались сделать систему игры максимально увлекательной и привлекательной, было добавлено 6 уникальных мини-игр для большего интереса и 12 видов бонусов, для поощрения активности пользователей. Ну а насколько нам удалось реализовать ту или иную идею решать вам, для этого необходимо лишь пройти несложную регистрацию и начать игру.

да только деньги не выводятся)))):d-thumbup:
 
Сверху Снизу