• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gold-west.net - Честно и без баллов - Страница 7

Neonlight

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Кто-то уже снял что-то а я не могу. У меня до сих пор внутренняя ошибка.

Внутренняя ошибка, означает что на кошеле нет денег. Маленькие суммы выводятся т.к выплата не достигла лимита минимальной суммы, которая на кошельке должна быть. т.е. скажем стоит лимит 100 руб. На кошеле 150. 49 р, можно вывести а вот 51 уже низя.Скорее всего админ просто пополнить забыл, до скама тут далеко, проект развивается. Моя критика вначале может где то подействовала:)
 

Neonlight

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Странно... хотя я предварительно написал в тех.поддержку - через пару минут выплаты у меня заработали. Может быть все еще боятся утечки денег от взломов/мультиакков и т.д. и открывают вручную для каждого.
 

Angero

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
2,046
Реакции
857
Поинты
0.000
Работы идут. :thumbsup:

зменения в системе выплат и пополнений!

13.12.2014
Уважаемые игроки!

Мы внесли следующие изменения в систему выплат и пополнений:

Был устранен баг, с помощью которого можно было "накрутить" кол-во стрелков при пополнении баланса.

Установлен лимит на вывод.

Теперь пользователь за сутки может подать не более двух заявок на автоматический вывод по 24,99 руб. каждая с интервалом в 12 часов. Т.о. Вы сможете выводить по 24,99 руб. каждые 12 часов.

Для тех, у кого суточный доход превышает суточный лимит - реализована ручная обработка заявок на суммы более 50 руб., с дополнительно проверкой.

Хороших заработков, с ув. Администрация Gold-West.
 
Последнее редактирование:

warninggame

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000

dixi777

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
22
Реакции
12
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    28.9 KB · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

nata197

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
Опять мы на девченку напали , почем зря, человеку может и правда тяжело справиться со всевозможными нападками со всех сторон, давайте поддержим девочку , в очередной раз справилась с нападением на сайт , а мы злые быстрее осуждать)
 

LeZHa

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Не ВКЛАДЫВАЙТЕ ДЕНьГИ! она разводит вас всех! Я пригласил рефералов, у меня была прибыль 40-60 рублей в день, а она меня заблокировала, сказала, что у меня стрелков на 16-000 рублей и прибыль каждый день 300 рублей!!! И теперь пишет мне, что разблокирует меня за 2000 рублей! А я и так в рекламу около 2000 рублей в сыпал! Если заплачу 2000 рублей, то тогда точно не выведу свои деньги! Как это называется?

Готов любому дать свой пароль, что он зашел и убедился, что у меня нет такой прибыли, админу предложил тоже самое, но она на отрез отказалась и говорить, что у меня 300 рублей прибыли в день(( Но я тогда бы сделал, выводов уже на 2000-3000 рублей и больше, чем кто либо другой! Бред какой то, все знают, что ограничений по выплатам не было, до последнего момента!
 

dixi777

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
22
Реакции
12
Поинты
0.000
Не ВКЛАДЫВАЙТЕ ДЕНьГИ! она разводит вас всех! Я пригласил рефералов, у меня была прибыль 40-60 рублей в день, а она меня заблокировала, сказала, что у меня стрелков на 16-000 рублей и прибыль каждый день 300 рублей!!! И теперь пишет мне, что разблокирует меня за 2000 рублей! А я и так в рекламу около 2000 рублей в сыпал! Если заплачу 2000 рублей, то тогда точно не выведу свои деньги! Как это называется?

Готов любому дать свой пароль, что он зашел и убедился, что у меня нет такой прибыли, админу предложил тоже самое, но она на отрез отказалась и говорить, что у меня 300 рублей прибыли в день(( Но я тогда бы сделал, выводов уже на 2000-3000 рублей и больше, чем кто либо другой! Бред какой то, все знают, что ограничений по выплатам не было, до последнего момента!
Да откуда вы такие беретесь )))
Я разъясню ситуацию,хотя ты ее и сам знаешь.
С самого начала,на счет зачислялась такая же сумма , на какую пополнял реферал :biggrin2: А не как по партнерке должно быть,вот чел ты и обрадовался такому кушу.А потом,когда полетела база,админ все вернула исходя из пополнений.
Мне тоже недодала двух маршалов,по 300к. Я сначала взбесился , какого черта...А потом понял в чем тема :D

добавлено через 5 часов 21 минуту
Отстой короче какой то
Вы получаете с проекта 2 864.27 рублей в месяц, из них на вывод 1 145.71 рублей
И с каждым днем сумма дохода уменьшается.На птичках и то больше получаю.В топку короче.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу