Goldberg&Lancel Co - goldberg-and-lancel.com - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jaques Bertrane

Новичок
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
87
Реакции
44
Поинты
0.000
тут скам, сносите тему

добавлено через 5 минут
Проект субъективно понравился: техчасть в норме, незаезженная легенда, рабочие планы с включенным в выплаты депозитом. Дизайн неоднозначный - но меня устраивает.
Плюс краем уха слышал что админ здесь нормальный. Поэтому...
ухахахха, бона жжет, админ здесь скамерок, который ни разу круг не отрабатывал, чисто ММГПшный кидосник и это я не краем уха слышал, а мне прям в ухо проорали, я аж оглох.
Данный админ совсем не шифруется, стандартный набор средств использует в раскрутке, работает строго под ММГП, т.к. на большее мозгов у него не хватает.

добавлено через 6 минут
Ух, Тик-Так - первый раз от тебя вижу позитив на старте проекта. Админ только для тебя должен пару лет теперь работать За оказанное доверие так сказать..
Тик-так уже не первый раз бредит, но в отличие от ГП высказывает свое мнение, а не купленное за баксики.

добавлено через 11 минут
Хорошо смотрится. SSL, ГК- лица, досгварды, дедик. Все при нём.
Простенький диз, но соответствует легенде.
Любимые планы.Есть над чем подумать.)
__________________
ну вас уже заметили, как кидалу всех масштабов.
 
Последнее редактирование:

olya555

Профессионал
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1,114
Реакции
2,389
Поинты
0.000
тут скам, сносите тему

добавлено через 5 минут

ухахахха, бона жжет, админ здесь скамерок, который ни разу круг не отрабатывал, чисто ММГПшный кидосник и это я не краем уха слышал, а мне прям в ухо проорали, я аж оглох.
Данный админ совсем не шифруется, стандартный набор средств использует в раскрутке, работает строго под ММГП, т.к. на большее мозгов у него не хватает.

добавлено через 6 минут

Тик-так уже не первый раз бредит, но в отличие от ГП высказывает свое мнение, а не купленное за баксики.

добавлено через 11 минут

ну вас уже заметили, как кидалу всех масштабов.

Что же Вы на старте-то свое мнение об админе не выложили?
 

Jaques Bertrane

Новичок
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
87
Реакции
44
Поинты
0.000
Какая группа поддержки?
пэйдиков со старта видно, совсем не шифровались

добавлено через 1 минуту
Что же Вы на старте-то свое мнение об админе не выложили?
это бесполезно, группа поддержки нажмет на треугольник и тут же мое сообщение исчезнет, это происходило уже много раз

добавлено через 6 минут
Проект очень тепло встречен даже известными супермегакритиками. Исполнен четко, придраться действительно не к чему. Думаю что может поработать на вкладчика, поэтому...
:lol:ой не могу:crackup:
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

Jaques Bertrane

Новичок
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
87
Реакции
44
Поинты
0.000
Заказанная выплата упала в ожидание . Инстант закончился.
К чему бы это?
к скаму:)

В проекте инстант строго раз в 24 часа, и строго до какой-то суммы (не знаю точно какой) - в целях безопасности сейчас все админы так инстант ставят.
согласен, в целях безопасности кошелька админа, чтоб не дай бог никто в профит не вышел:lol:

добавлено через 1 минуту
да надоело уже просто,либо обосрут,либо затрут сообщение,бригада хорошо работает
Тут несколько бригад, строго по ММГП специализируются:money:
Но эта бригада изввестна тем, что кидают всегда одинаково, в плюсе у них никто не быввает

добавлено через 9 минут
Зашел через эту ссылку поставил на вывод.
Конечно дожен жить!
Ведь он только начал развиваться.
Чувствуется, админ не сдается, хочет поработать.
Это нравится
:lol:Чувствуется глас наро...тьфу...пэйдика:crackup:

Мегахайп, вам админ вернул ваш бонус 110 баксов?Я за вас переживаю

добавлено через 16 минут
че-то по домену открывает заглушку парковщика, похоже админ уже в Комарово у бабушки, вкусные пирожки кушает и запивает домашним молочком:microwave::beer:
 
Последнее редактирование:

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Мегахайп, вам админ вернул ваш бонус 110 баксов?Я за вас переживаю

интересно какой админ кому что вернет? я же не избранный и рискую своими как и все, очень жаль у проекта были перспективы видать блок домена дал о себе знать:mad:
 

Jaques Bertrane

Новичок
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
87
Реакции
44
Поинты
0.000

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
мало ли, мож админ вам разрешил увеличить деп:rolleyes:

для сведения, я не прошу ни когда не у кого разрешения, а принимаю выбор на свой страх и риск, и хватит набивать посты глупостями, оффтоп
 

MisterBabos

Профессионал
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
1,116
Реакции
2,089
Поинты
0.000
видимо захвалили на старте... сглазили!

А вот этот дядька сразу намекал что админ нищий с протянутой рукой и хочет урвать по мелочи:
4567456.JPG
 

palmenyo

Специалист
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
700
Реакции
1,744
Поинты
0.000
админ этого проекта в своем репертуаре, но я думал, что он протянет еще денек, но, видимо, понял, что никто больше вкладываться не будет и скаманулся, с каждым проектом скамится все раньше и раньше, просто многие уже его узнают по почерку, сомнений не было с самого начала, его проекты все одинаковые и пейдики тоже, искренне сожалею о потерянных деньгах вкладчиков и соболезную
 

polina05

Специалист
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
574
Реакции
487
Поинты
0.000
админ этого проекта в своем репертуаре, но я думал, что он протянет еще денек, но, видимо, понял, что никто больше вкладываться не будет и скаманулся, с каждым проектом скамится все раньше и раньше, просто многие уже его узнают по почерку, сомнений не было с самого начала, его проекты все одинаковые и пейдики тоже, искренне сожалею о потерянных деньгах вкладчиков и соболезную

------------------
Если узнали "по почерку" - почему не сообщили другим? А то-одни хвалебные отзывы были. Как под гипнозом!

:eek:
 

GHM

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
632
Реакции
101
Поинты
0.000
Все таки, я все больше убеждаюсь, что проекты с включенным депо более рискованные, чем без него, очень быстро заканчивается приток денег и начинается опустошение.
Что бы проекты такие работали на ура, у админа должна быть очень хорошая финансовая составляющая, либо другой тип раскрутки, как были у двух еще работающих гиганта.
Если я вижу проекты такого плана со стандартным типом раскрутки, прохожу мимо, так как это 100% скам, 10-14 дней жизни максимум.
 
Последнее редактирование:

Marta54

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
145
Реакции
146
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

palmenyo

Специалист
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
700
Реакции
1,744
Поинты
0.000
------------------
Если узнали "по почерку" - почему не сообщили другим? А то-одни хвалебные отзывы были. Как под гипнозом!

:eek:
а Вы почитайте, я сообщал, но Вы видите только хвалебные отзывы

добавлено через 5 минут
Все таки, я все больше убеждаюсь, что проекты с включенным депо более рискованные, чем без него, очень быстро заканчивается приток денег и начинается опустошение.
Что бы проекты такие работали на ура, у админа должна быть очень хорошая финансовая составляющая, либо другой тип раскрутки, как были у двух еще работающих гиганта.
Если я вижу проекты такого плана со стандартным типом раскрутки, прохожу мимо, так как это 100% скам, 10-14 дней жизни максимум.
все зависит от админа, если админ настроен на быстро скам, то проект с любыми вкладами долго не протянет, я в топ капиталисте с мая месяца и благодаря этому проекту компенсирую потери в говн@хайпах, запомните, 90% проектов созданы на кидок, ваше дело найти те 10% и планы тут не при чем
а solcash, что Вам не пример нормальной работы?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу