Goldberg&Lancel Co - goldberg-and-lancel.com - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

palmenyo

Специалист
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
700
Реакции
1,744
Поинты
0.000
Малайзия отработала больше чем полгода, а круг там был 15 бизнес дней. Но конечно же все депозиты были сделаны на полугодовой план (который от $5000), поэтому в прибыли никто не остался. Вот же какая досада.
он соскамился за 5.5 месяцев, а 15 дней там был самый простой из планов, так же был 3х месячный депозит и 6-ти месячный,админ хотел скамануться на 3х месячном, но пересилил себя, я там 400 баксов оставил, прекрасно знаю малайзию
Вас ожидает еще немало открытий.
Русскоговорящих админов где-то процентов 70% от всех. Примерно столько же сколько и русскоговорящих инвесторов.
:lol: это откуда такие цифры, вы думаете, что если сидите на этом форуме, то все участники проектов только здесь? я видел другую информацию, больше всего вкладываются в Хайпы американцы, по статистике, а русскоязычные (украинцы, белоруссы, казахи и так далее...)даже не на втором месте, очень развита хайп индустрия в китае и в индии, так что не преувеличивайте значение нашей нации в этом виде, и не только русские админят хайпы и далеко не 70%
кстати, в Испании фин пираммида просуществовала 26 лет!!! и если бы не власти, то продолжала бы существовать, а Финансовая пирамида, организованная Бернардом Мейдоффом, по предварительным оценкам специалистов, является крупнейшей в истории финансовой аферой. Количество потерпевших составляет от одного до трёх миллионов человек и несколько сотен финансовых организаций, ущерб оценивается в сумме около $64,8 млрд и только благодаря уродам сыновьям все накрылось, которые сдали папочку, а могла бы существовать и приносить радость людям, а вы говорите русские админы...школота, мелочь у народа тырят, которые считаются супер админами, если проект больше месяца продержиится
 
Последнее редактирование:

Jaques Bertrane

Новичок
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
87
Реакции
44
Поинты
0.000
stardc.cc- очень сомневаюсь, что админ русскоговорящий
салоед, инфа 146%

малайзия и круга не отработал,
пофиг, зато сам админ хорошо заработал

а empfinanсе тут при чем, разговор об отечественных админах
Тут и есть наш админ.

добавлено через 2 минуты
прекрасно знаю малайзию
тоже прекрасно знаю и малайзию, и админа, там и народ какой не жадничал и админ хорошо заработал, завидуююю...

больше всего вкладываются в Хайпы американцы, по статистике, а русскоязычные (украинцы, белоруссы, казахи и так далее...)даже не на втором месте, очень развита хайп индустрия в китае и в индии, так что не преувеличивайте значение нашей нации в этом виде, и не только русские админят хайпы и далеко не 70%
кстати, в Испании фин пираммида просуществовала 26 лет!!! и если бы не власти, то продолжала бы существовать, а Финансовая пирамида, организованная Бернардом Мейдоффом, по предварительным оценкам специалистов, является крупнейшей в истории финансовой аферой. Количество потерпевших составляет от одного до трёх миллионов человек и несколько сотен финансовых организаций, ущерб оценивается в сумме около $64,8 млрд и только благодаря уродам сыновьям все накрылось, которые сдали папочку, а могла бы существовать и приносить радость людям, а вы говорите русские админы...школота, мелочь у народа тырят, которые считаются супер админами, если проект больше месяца продержиится
о, великий гуру хайпов снизошел до нас, просветлить и покарать админов всея ММГП.:lol:
 
Последнее редактирование:

palmenyo

Специалист
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
700
Реакции
1,744
Поинты
0.000
о, великий гуру хайпов снизошел до нас, просветлить и покарать админов всея ММГП.
да ладно прикалываться, просто общаемся, что за манера кривляться, нормально то общаться понты не позволяют чтоли?
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
да ладно прикалываться, просто общаемся, что за манера кривляться, нормально то общаться понты не позволяют чтоли?
так это же нормальный русский админ которых вы искали:i-yes:
у вас есть возможность с ним пообщаться:)
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Во нормально пообщаюсь.
это откуда такие цифры, вы думаете, что если сидите на этом форуме, то все участники проектов только здесь? я видел другую информацию, больше всего вкладываются в Хайпы американцы, по статистике,

А откуда америкосы вкладывают?
С перфекта их выгнали, или может быть с Либы.. ;) ?!

Посмотрите на стату любого хайпа 70%+ вкладов идут с перфект мани а америкосов там 2% (ито под проксями)
 

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
это откуда такие цифры, вы думаете, что если сидите на этом форуме, то все участники проектов только здесь?
Я много где бываю и много чего знаю.

очень развита хайп индустрия в китае и в индии
Они в основном в фастах тусуются, в средниках их мало.

я видел другую информацию, больше всего вкладываются в Хайпы американцы, по статистике, а русскоязычные (украинцы, белоруссы, казахи и так далее...)даже не на втором месте
Ну так покажите нам эту статистику, посмотрим. Так было на заре индустрии, 10 лет назад. Это давно уже не так. Американцев почти не осталось и вкладывают они только в некоторые топовые проекты.

так что не преувеличивайте значение нашей нации в этом виде
Вот статистика посещаемости сайтов некторых достаточно старых и популярных проектов (данные можно посмотреть на сайтах domaintools.com и alexa.com):
empfinance.com
Visitors by Country:
Russian Federation 52.2%
Uzbekistan 6.9%
Ukraine 6.3%
Pakistan 3%
Italy 2.8%
United States 2.5%

rfigrp
Visitors by Country:
Russian Federation 53.5%
Belarus 6.8%
Dominican Republic 5.7%
Poland 5.1%
Italy 4.7%
Australia 4%

Solcash
Visitors by Country:
Russian Federation 47.5%
Pakistan 7.1%
United States 6.5%
Ukraine 5.5%
Sweden 4.1%
Great Britain (UK) 3.1%

В проектах, которые особо не скрывают свое происхождение процент будет еще выше:
lestrangecompany.com
Russian Federation 58%
Belarus 10.8%
Ukraine 10.3%
Poland 5.2%
Latvia 3.8%
Great Britain (UK) 3.3%

Stardc.cc
Russian Federation 71.1%
Belarus 11.9%
Dominican Republic 5%
Philippines 4%
Indonesia 1.3%
Ukraine 1%

stableinvestments.biz
Здесь админ скорее всего покупал американский траффик, чтобы улучшить показатели алексы (в проекте нет ни одной платежки подходящей для американцев). Надо признать в этом проекте очень грамотный админ.
Visitors by Country:
Russian Federation 61.6%
United States 18.4%
Belarus 8.8%
Ukraine 4.6%
Dominican Republic 2.6%


Ну и напоследок:
Perfectmoney.is
Visitors by Country:
Russian Federation 48.3%
Ukraine 5.7%
Kazakhstan 4.7%
India 4.1%
Indonesia 3.6%
Nigeria 3.4%

Так понятно?
 
Последнее редактирование:

palmenyo

Специалист
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
700
Реакции
1,744
Поинты
0.000
так это же нормальный русский админ которых вы искали:i-yes:
у вас есть возможность с ним пообщаться:)
спасибо, я это понял еще когда наблюдал полемику с волком, на счет того кто кинул кого :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу