• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Goldboro - goldboro.com - Страница 28

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Goldboro Official

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
49
Реакции
214
Поинты
0.000
DDOS продолжается, но благодаря своевременным мерам принятым компанией вчера он уже не останавливает сайт.
Временно различные IP блокируются изза чего у одни есть доступ у других нет, но по окончании атаки они все разблокируются.

Не стоит радоваться злопыхателям, с каждым новым вызовом компания будет только усиливаться. Лучше было не трогать компанию, а так она воспринимает это как вызов.

добавлено через 2 минуты
Походу бобик СДОХ!!!!

За такие комментарии хочется вас найти и спросить, что Вы лично имеете против компании.
Вы понимаете что ДДОС атака это просто временное испытание.
Как только кто-то становится более заметным всегда находятся те кому это не нравится и начинают давить.

Будете радоваться чужим проблемам - они вам бумерангом вернутся.
Прошу Вас принести ваши извинения и тогда бумеранг не будет запущен вам назад.
 
Последнее редактирование:

namid

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Да,интересная ситуация! Деньги заказывал ещё 28 июня,до сих пор не пришли! А теперь ещё и сайт не доступен! Странно всё это и наводит на плохие мысли!
 

Andrey Rabchevsky

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
88
Реакции
106
Поинты
0.000
Не сцать :)

03.08.2014

Уважаемые Клиенты !
Сайт подвергся сильной DDOS атаке.
Компания предприняла попытки остановить атаку и в ближайшее время все службы сайта будут восстановлены.
Простите за неудобства.

https://goldboro.com/ru/content/news/367
 

Goldboro Official

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
49
Реакции
214
Поинты
0.000
Да,интересная ситуация! Деньги заказывал ещё 28 июня,до сих пор не пришли! А теперь ещё и сайт не доступен! Странно всё это и наводит на плохие мысли!
С вероятностью 99% вы списывали на КИВИ.
Вы получили деньги еще того же числа как и заказывали.
Посмотрите долларовый баланс Кошелька Киви и напишите опровержение тогда сюда.
 

Arkona Invest

Интересующийся
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
27
Реакции
12
Поинты
0.000
Добавления:
У компании функционируют представительства в Вологде и Великом Устюге.
На подходе Череповец и Ярославль.

Уважаемый представитель компании, еще раз прошу написать адрес представительства в Великом Устюге. Или дайте ссылку на страницу вашего сайта, где можно данный адрес посмотреть.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Уважаемый представитель компании, еще раз прошу написать адрес представительства в Великом Устюге. Или дайте ссылку на страницу вашего сайта, где можно данный адрес посмотреть.

Эта информация есть в прямом доступе на официальном сайте компании:
Представительские офисы

РОССИЯ

Вологда

Адрес: РФ, г. Вологда, ул.Мира, 82, 5 этаж, офис 508
Телефон: (8172)70-35-16
Телефон: 8-911-447-23-06
Телефон: 8-800-250-7005 (доб. № 1)
E-mail:[email protected]
Великий Устюг

Адрес: РФ, г. Великий Устюг, ул. Красная 108 а, 3 этаж, офис 52
Телефон: 8-911-541-41-29
Телефон: 8-800-250-7005 (доб. № 3)
E-mail:[email protected]
Skype: goldboro.vustug

Череповец

Адрес: ГОТОВИТСЯ
Телефон: 8-800-250-7005 (доб. № 2)
E-mail:[email protected]
Skype: готовится
Ярославль

Адрес: ГОТОВИТСЯ
Телефон: 8-800-250-7005 (доб. № 4)
E-mail:[email protected]
Skype: готовится

Ссылка на раздел Контакты.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000
Нужен совет, у меня пока там маленькая инвестиция но думаю увеличить и вопрос о качестве компаний, стоит вопрос между пантеоном ( памм фондами) и голдборо, работаю 4 месяца не жалуюсь, но все таки кто как считает стоит ли влаживать деньги в размере 7-10к под инвестиции, от горе управляющих устал уже с супер стратегиями, частично то в + то в - с ихними стратегиями усреднения и прочей лабудой, у самого нет возможности торговать из за работы и слишком эмоционального состояния в этом деле)
 

Eviscerator

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
101
Реакции
181
Поинты
0.000
Digital Waves, скажу одно, вкладывая в хайпы нужно четко осознавать, что реальных гарантий возврата денег в хайпах нет. Хороший пример такие хайпы как "Гамма", " Девлани". Нужно следить за хайпом и в случае первых звоночков сразу выдергивать от туда деньги. Скам хайпа это всего лишь вопрос времени.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Digital Waves, скажу одно, вкладывая в хайпы нужно четко осознавать, что реальных гарантий возврата денег в хайпах нет. Хороший пример такие хайпы как "Гамма", " Девлани". Нужно следить за хайпом и в случае первых звоночков сразу выдергивать от туда деньги. Скам хайпа это всего лишь вопрос времени.

Вы что ликбез решили всем тут устроить на тему "Как следует грамотно играться с хайпами"?
 

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000
я жду ответов от людей которые действительно работают или нет с компанией, а тех кто по 100 у.е бегает по хайпам просьба не беспокоить. я бы не сказал что 7-8% это признак хайпа и они не торгуют, есть счета за день 40% делают , или 1% в день, все это ерунда, меня из всего смущает что я не вижу лицензии регулятора, поэтому спрашиваю и не вижу ажиотажа в торговле у них, как то все вокруг этого комфорт инвеста а вот сама торговля не затронута, хотя именно от этого все начинается
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

namid

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
И правда деньги пришли, но раньше приходили на рублёвый счёт! Сайт тоже работает! Пока радует!
 

Shnopak

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
77
Реакции
66
Поинты
0.000
Может уже обсуждалось:
А почему на сайте не отображается чёткая информация о программе инвестирования "комфорт-инвест" до того, как человек зарегистрируется? Думаю, это очень неудобно. Как рекламировать комфорт-инвест, если по клику человек попадает на "восстановление счетов"? А многим интереснее диванное инвестирование, чем самостоятельная торговля.
Или я может чего-то не вижу на сайте, тогда сорри...
 

Andrey Rabchevsky

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
88
Реакции
106
Поинты
0.000
я жду ответов от людей которые действительно работают или нет с компанией, а тех кто по 100 у.е бегает по хайпам просьба не беспокоить. я бы не сказал что 7-8% это признак хайпа и они не торгуют, есть счета за день 40% делают , или 1% в день, все это ерунда, меня из всего смущает что я не вижу лицензии регулятора, поэтому спрашиваю и не вижу ажиотажа в торговле у них, как то все вокруг этого комфорт инвеста а вот сама торговля не затронута, хотя именно от этого все начинается
Вы считаете, что владея достоверной информацией о том, торгует компания на рынке Форекс или нет, можно судить о том, насколько долго она будет существовать?

добавлено через 1 минуту
Может уже обсуждалось:
А почему на сайте не отображается чёткая информация о программе инвестирования "комфорт-инвест" до того, как человек зарегистрируется?
Так за регистрацию-то денег не берут :)
 
Последнее редактирование:

Shnopak

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
77
Реакции
66
Поинты
0.000
За регистрацию денег не берут, но инвесторы и не регистрируются, т.к. переходят по партнёрской ссылке, никакого комфорт-инвеста не видят,и уходят. Нет никакой инфы на сайте, которая заинтересует именно инвестора, который в первый раз пришел на сайт. Получается, сайт сделан для трейдеров.
Я плачу за рекламу инвестпрограмм в инете, и как рекламировать КИ при таком недочёте, мне непонятно. Отказываться, что-ли от, рекламы КИ... Жаль, короче...
 

Goldboro Official

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
49
Реакции
214
Поинты
0.000
Инвестиционные услуги компании вторичны. Поэтому сайт и установки все работает на привлечение трейдеров. Добавляются новые провайдеры ликвидности, добавилось облако МТ4, обучаются новые трейдеры для работы в варианте комфорт 2.

Инвестиционные услуги в недалеком будущем будут полностью выведены из текущего сайта на инвесторский сайт, где все инвестиционные продукты будут собраны воедино, в том числе и из категории Инновации от клиентов к которым относятся счета ФФ-100 и другие проекты.

Инвестиционный сегмент Компании себя хочет позиционировать как независимую инвестиционную площадку с гибкой настройкой инвестиционных программ и партнерских программ. Пояснение, Вы отличный трейдер и у вас есть идея реализовать свою инвестиционную программу. Вы начинаете торговать, даете компании условия для расчета доходов клиентам, гарантий по депозиту и страхования, партнерской программе. И компания под вас отстраивает отдельный пул как это сделано для ФФ-100.

добавлено через 4 минуты
За регистрацию денег не берут, но инвесторы и не регистрируются, т.к. переходят по партнёрской ссылке, никакого комфорт-инвеста не видят,и уходят. Нет никакой инфы на сайте, которая заинтересует именно инвестора, который в первый раз пришел на сайт. Получается, сайт сделан для трейдеров.
Я плачу за рекламу инвестпрограмм в инете, и как рекламировать КИ при таком недочёте, мне непонятно. Отказываться, что-ли от, рекламы КИ... Жаль, короче...

Нужна работа с клиентами.
Если Вы в курсе, то компания против распространения рекламы Комфорт Инвеста через системы раскрутки или сервисы adsense adword и другие.

Реклама через эти сервисы преррогатива компании.
 
Последнее редактирование:

Shnopak

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
77
Реакции
66
Поинты
0.000
Спасибо за чёткий ответ. Рекламировать уж точно теперь не буду.
 
Сверху Снизу