• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Goldboro - goldboro.com - Страница 41

MidiV

Любитель
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
162
Реакции
35
Поинты
0.000
Это все хорошо, только в новостях было написано: "Свою работу компания Goldboro Market Solution (MAU) Ltd. начнёт в ближайшие месяцы - следите за новостями на нашем сайте."
Но не Goldboro invest & Trade S.A., как сейчас написано на сайте название.
Короче, на следующей неделе должна быть хоть какая-то ясность.
Или все хорошо и ввод/вывод пойдет, или опять кормление завтраками и ощущения в сторону скама.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Хорошо хоть тут не соврали
Это хорошо - но вопрос почему все остановилось - ни одна служба компании не отвечает!? :unknown0: А это не есть - хорошо! :t-1doh:

добавлено через 1 минуту
И представитель куда запропастился Goldboro Official :pardon00:

добавлено через 4 минуты
Есть также заявки на вывод средств, которые были поданы раньше до всем известной новости - они же не выполнены! :r-igz:
 
Последнее редактирование:

De1uxe

Интересующийся
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
ВТБ24 довольно примитивный в этом плане брокер, поэтому за эталон принимать его явно не стоит
Поделитесь эталоном, пожалуйста? Или какие стоит принимать, на какие стоит смотреть?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Вообщем лицензия есть - но гарантий сбережения средств, увы, не предоставляет!

Значит, и аудит они видимо не проводят. Что ж, вывод на будещее - у регулятора нужно интересоваться о аудите и какие-то выводы по увеличению надежности компании и меньших рисков скама делать лишь после его прохождения.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Мониторинг - можно в личку?! :wink2:

Публичный мониторинг в свободном доступе есть, а личные счета я не привык светить уже с очень давних пор.:wink2: Но на мой взгляд лучше смотреть не на мониторинг на буке, а на мониторинг памма в Аьпах.
 
Последнее редактирование:

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Это хорошо - но вопрос почему все остановилось - ни одна служба компании не отвечает!?
А быть может, историю по Девлани раскрутили, и наконец-то пересажали этих мошенников? Поэтому так резко все и остановилось? Неожиданно.
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
А быть может, историю по Девлани раскрутили, и наконец-то пересажали этих мошенников? Поэтому так резко все и остановилось? Неожиданно.

Да замарозили им счета , вот они и аххрнели от такой неожиданности, и мы тоже вместе с ними. Сейчас какие то не понятные проверки в банках по всему миру идут. Каких то терористов вычисляют, отмывание денег там и т.д. бред вообщем.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Вы о чем? Представитель уже давно смылся с вашими деньгами))
Фенита ля комедия...
 

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
Вы о чем? Представитель уже давно смылся с вашими деньгами))
Фенита ля комедия...

briancev, я недавно на форуме, но уже понял, что Вы в каждой бочке (которая не от ForexTrend) затычка. Давайте жалуйтесь модератору.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
briancev, я недавно на форуме, но уже понял, что Вы в каждой бочке (которая не от ForexTrend) затычка. Давайте жалуйтесь модератору.
Вы не верно поняли, человек видимо недавно зашел в эту ветку и не в курсе что проект соскамился, никакого представителя здесь уже нет и не будет. За что на вас жаловаться, ну ошиблись, недопоняли, бывает... Сами признались недавно на форуме.
Зы. Только причем здесь ForexTrend?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Всем привет. Прошу все таки представителя Goldboro пояснить - кто управляет инвестициями в программу Комфорт инвест? Сколько трейдеров? Есть ли публичные мониторинги счетов этих трейдреров?

Если что - посмотрите актуальное название ветки, и все будет понятно.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Я еще в начале говорила, что проект от девланщиков, которые опять кинут, но не пропёрло народ:biggrin2:
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Господа давайте подведём итог, у кого сколько там оставлено ?
У меня 668 $ выводил туда из других проектов в качестве накопления. ни разу не выводил.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
5..7 % в месяц хайп ?
Так а что же это было по Вашему? Брокер? :rolleyes:
Ну не знаю такой доход ну ни как нельзя назвать высокодоходным.
Дааа? И какой же это доход? Низкий? В год более 100% выходит. Каков банковский процент нынче? Да и процент здесь совершенно не причём. Сам факт, за счёт чего здесь был гарантированный доход? Ответ вроде как всем понятен.
 
Последнее редактирование:

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Так а что же это было по Вашему? Брокер?
Ну а что, самый что ни наесть настоящий брокер )
Или тряпошный брокер, теперь уже не суть важна. так нагло у меня ещё никто денег не воровал.
 
Сверху Снизу