• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Goldboro - goldboro.com - Страница 7

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Абсолютно аналогично.... :) вкладываю в топ20, милку и сюда сегодня закинул... 250$ посмотрим..., что за зверь такой.... а с HyipGenius я полностью согласен... это действительно тенденция... которая только будет развиваться....

кто скажет когда начал работать счёт комфорт-инвест, по статистике видно с июля, если не прав поправьте
 

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000
кто скажет когда начал работать счёт комфорт-инвест, по статистике видно с июля, если не прав поправьте
Да это брокер с 2010 г. А комфорт-инвест счет только месяц от роду.:money:
 

HyipGenius

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
597
Реакции
403
Поинты
0.000
С 8го июля, если быть точным)))
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
а у кого нибудь есть опыт использования услуги по воссттановлению счёта?
Я пару раз видел, как брокер GoldBoro кредитует счета инвесторов прикрепленные к МАМ-счету при просадке 97-99%, чтобы они не слились. Причем брокер мне это подтверждал в скайпе. Но те счета все равно слились потом... (это о мега трейдере Ключинском)
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
странный какой-то ввод средств у них. 1.всё через какие-то сомнительные платёжные системы Free-kassa. 2.Через Webmoney как то по хитрому:"При выборе данного способа на ваш емаил будет отправлена инструкция по оплате."3. Через банк то же как то по мутному: «Banktransfer RUR», Вам автоматически будет выставлен счет, с которым Вы можете прийти в отделение Банка на территории РФ и на основании этого счета сделать перевод на счет агента компании. Какого счёта, за что мне выставлен будет счёт???
Брокер, но какой-то мутный. пока воздержусь.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
странный какой-то ввод средств у них. 1.всё через какие-то сомнительные платёжные системы Free-kassa. 2.Через Webmoney как то по хитрому:"При выборе данного способа на ваш емаил будет отправлена инструкция по оплате."3. Через банк то же как то по мутному: «Banktransfer RUR», Вам автоматически будет выставлен счет, с которым Вы можете прийти в отделение Банка на территории РФ и на основании этого счета сделать перевод на счет агента компании. Какого счёта, за что мне выставлен будет счёт???
Брокер, но какой-то мутный. пока воздержусь.


Не знаю, что вы там "мутного" увидели...., если через webmoney то, от них приходит на почту письмо с номером счёта и индивидуальным номером заявки, которые вы должны указать в примечании к платежу..... это сделано для удобства и безопасности фин. отдела брокера.... Кстати, среди брокеров я это встречаю не первый раз... что вы тут непонятного нашли? :)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Хм,я так и не понял сервис "Комфорт-счет" базируется на какой платформе? Вроде как индексы,поскольку в него входят счета под началом "лучших трейдунов",мониторинги которых,естественно,не представляется возможным лицезреть..сколько их хоть там всего,"трейдунов?" По какому принципу строится локальная диверсификация? Или так,очередной ДЦ-хайп,в который можно вложиться на пару месяцев,а потом все вывести подчистую? 10% в месяц - некисло,однако...
Кстати,правильно тут отмечали - отзывов в рунете совсем нет...
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Только что заметил, что в статистику управляющих МАМ-счетов теперь интегрирован независимый аналитический ресурс mt4i.com, раньше на его месте был myfxbook.com. Думаю, что это связано с летними глюками бука. А еще я как-то наблюдал на буке слитие счета, а в собственной статистике GoldBoro трейдер по прежнему торговал, просто была большая просадка.
Крутых трейдеров я у них не нашел, поэтому вариант с неудавшейся попыткой обдурить myfxbook не прокатывает. Причины замены мониторинга иные.

добавлено через 2 минуты
Хм,я так и не понял сервис "Комфорт-счет" базируется на какой платформе? Вроде как индексы,поскольку в него входят счета под началом "лучших трейдунов",мониторинги которых,естественно,не представляется возможным лицезреть..сколько их хоть там всего,"трейдунов?" По какому принципу строится локальная диверсификация? Или так,очередной ДЦ-хайп,в который можно вложиться на пару месяцев,а потом все вывести подчистую? 10% в месяц - некисло,однако...
Есть пара десятков МАМ счетов, но связи этих управляющих с "Комфорт-Инвест" не улавливается, т.е. нигде не прописана. Пока что данный продукт как сам по себе и доказательств доходности нет.

добавлено через 4 минуты
Кстати,правильно тут отмечали - отзывов в рунете совсем нет...
Отзывы в инете есть в небольшом количестве, в основном от трейдеров и отзывы положительные. Датированы прошлой осенью.
 
Последнее редактирование:

regenmc

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
31
Реакции
21
Поинты
0.000
Добрый день! Думаю вложить в "Комфорт-инвест", но чем больше информации читаю, тем больше разочаровываюсь. Кто-нибудь вложился, какие суммы, какие результаты? Спасибо!
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Добрый день! Думаю вложить в "Комфорт-инвест", но чем больше информации читаю, тем больше разочаровываюсь. Кто-нибудь вложился, какие суммы, какие результаты? Спасибо!

А вы не разочаровывайтесь раньше времени..., все тонны критики на форуме не стоит воспринимать на все 100% большую часть из них где то 85% абсолютно не существенны, поэтому необходимо многое отсеивать..., если руководствоваться всем что пишут в тех или иных темах, то так можно никуда и не вложиться вообще.... :) Я вложился, и не суечусь ... суетиться и смущаться надо... через года полтора или два.... а пока самый самолёт! Так же как и в мельнице, год или два... всё будет путём.... и можно отработать там нормально...., а потом уже суетиться и смущаться и искать что-то новенькое :)
 
Последнее редактирование:

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Во вторник перевёл средства банковским переводом, уже пятница, пока тишина, средства не зачислены. Хотя обычно если средства переводишь в начале недели, банки стараются до конца недели выполнить все переводы. Будем ждать начала следующей недели. Случайно Установил функцию ускоренный перевод, но что-то ускоренным и не пахнет. Ещё и высчитают за ускоренный перевод наверное.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Во вторник перевёл средства банковским переводом, уже пятница, пока тишина, средства не зачислены. Хотя обычно если средства переводишь в начале недели, банки стараются до конца недели выполнить все переводы. Будем ждать начала следующей недели. Случайно Установил функцию ускоренный перевод, но что-то ускоренным и не пахнет. Ещё и высчитают за ускоренный перевод наверное.
лучше свяжитесь с поддержкой сразу, у вас не здоровая ситуация

добавлено через 1 минуту
Добрый день! Думаю вложить в "Комфорт-инвест", но чем больше информации читаю, тем больше разочаровываюсь. Кто-нибудь вложился, какие суммы, какие результаты? Спасибо!
Инвестиционный продукт "Инвест-Комфорт" обсуждается в этой ветке: https://mmgp.com/showthread.php?p=5225195#post5225195
 
Последнее редактирование:

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
лучше свяжитесь с поддержкой сразу, у вас не здоровая ситуация

Теперь только в понедельник, поддержки нет в сети, наверное выходные.в другой ветке кто-то тоже отписывался что больше трёх рабочих дней, а средства не зачислены, а представитель ответил, что в течении 5-и дней. у меня пока три рабочих дня, если не считать день отправки
 

Goldboro Broker

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Инвесторы ищут честные инвестиции – трейдеры ищут честных брокеров.
Объединяя и тех и других, мы получаем стремление к получению дохода.
Комфорт-Инвест счет для трейдера – это получение дохода от прибыльной торговли в геометрической прогрессии.


COMFORT INVEST MANAGER – CIM

Любой профессиональный трейдер мечтает расширить границы получаемой прибыли.
Одной из возможностей является участие в Услуге Комфорт-Инвест счета.
Инвесторы доверяют средства компании, компания доверяет части этих средств профессиональным трейдерам.
Уже сегодня ты можешь открыть торговый счет в группе Комфорт Инвест Трейдер и после 3 месячного мониторинга твоей торговли, ты сможешь управлять суммой, которая в 10 или более раз превышает твой собственный депозит с распределением дохода 50% на 50%.



Компания Goldboro предлагает трейдерам участие в управлении частью средств Комфорт-Инвест счета.
Для того, чтобы получить возможность участия, требуется пройти испытательный срок в 3 месяца на собственном реальном счете, открытом в специальной группе Comfort Invest Manager.
Технические настройки счета (Стандартный счет):
+ Кредитное плечо 1 к 100
+ Минимальный лот 0.01
+ Минимальный начальный депозит 500 долларов США

Максимально допустимая просадка 20%, при достижении 80% эквити счета испытуемый снимается с конкурса и деньги выводятся на стандартный счет открытый при регистрации в компании.
Вся прибыль, полученная по счету на момент испытания и после принятия трейдера менеджером счета, соотносится, как прибыль трейдера.

По итогам испытательного срока компания назначит трейдеру коэффициент повышения, с которым сделки будут копироваться в счет Комфорт Инвест.
Распределение прибыли 50 на 50%!!!

Пример описывающий преимущества участия квалифицированного трейдера в комфорт Инвест счете.

1 месяц
Начальный депозит 500 долларов США.
Компания назначила коэффициент 1 к 10.
Трейдер на своем счете заработал 10% за месяц.
Доход трейдера на его счете составил 50 долл США.
Доход на Комфорт счете составил 500 долл США – вознаграждение 50% = 250 долларов США
Итого по итогам месяца у трейдера на счете будет не 550 долл, а 550+250=800 долларов США

2 месяц
начало с 800 долларов США, коэффициент 1 к 10, прибыль 10% на счете трейдера принесет:
80 долларов США персональный доход.
800/2=400 долларов доход за управление счетом (50 на 50%).
Итого 800+80+400=1280 долларов США.

Трейдер может перед началом периода вывести свою прибыль за прошлый месяц.
Обратите внимание на самый легкий расчет, когда трейдер, делая 2 месяца подряд по 10% с риском не более 20%, зарабатывает не 550+10%=605 долларов США, а 1280 долларов США.


Счета трейдеров на время испытания и после обязательно участвуют в мониторинге на сервисе MT4i.com для соответствия условиям открытости и доступности информации.



*Особые условия.
Трейдер не может после проваленного мониторинга снова заявить на участие.
Трейдер осознает всю важность данного предприятия, в котором участвуют инвесторские деньги.
Трейдер после закрытия всех сделок в любой момент может попросить компанию освободить его от участия в комфорт инвест счете и забрать заработанные деньги и депозит.


Ситуация когда ветер дует во все паруса, и трейдера управляющего, и инвестора, и компании.
Хорошо сбалансированный трейдинг – залог успеха Комфорт Инвест счета.

На этой неделе эта опция заработает и клиенты смогут мониторить торговлю будущих менеджеров.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу