• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Goldboro - goldboro.com - Страница 8

jenia1

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень долгая проверка документов
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000
И как после отправки скана "можно сразу пополнять", если во вкладке "Пополнить счёт" висит надпись:
Видать они обновили, когда я пробовал можно было сразу пополнять.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
к примеру на фхо в течении 2 дней.
если связываетесь с поддержкой в течении дня могут проверить.
как здесь не знаю
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
в среднем, 3-4 рабочих дня на проверку документов.
 

Goldboro Broker

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
++++++++++++++++++++
ПРОВЕРКА ДОКУМЕНТОВ

Как только клиент ввел свои данные - менеджеру поступает уведомление о необходимости проверки введенных данных и проверки что за скан документа был загружен клиентом.

Обычно не более 1 часа с момента ввода данных.
Просим обратить внимание, что в выходные компания не работает.
в будни с 9 до 21.00.

+++++++++++++++++++++++++

Обратите внимание, что инвестиции описаны на отдельном сайте invest.goldboro.com
Ну а кабинет и все ссылки в т.ч. и инвестиционные раскрываются полностью, только после регистрации в компании.

Также обратите внимание, что партнерство и информация о нем недоступна для клиента до принятия регламента представляющего брокера.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Бывают сайты, на которые глянул и все интуитивно понятно. Goldboro явно решил пойти другим путем :)
Комфорт счета - 10% фиксированно или зависит от результатов торговли? Если второе - есть ли статистика? Каким образом реализуется "риск не более 10%"?
Каковы гарантии "не рисованности" доходности фонда?
Неужели такие вопросы задает не каждый (или почти каждый) клиент? Почему сразу на сайте не расписать основные моменты?
 

Goldboro Broker

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Если в сумме в комфорте за 4 недели будет 10%, то излишки уйдут в Страховой счет.
Соотношение страхового к основному счету скоро будет отображаться в кабинетах.
Надо поднабрать статистики.

Относительно открытости торгов на Комфорте.
Он потому и комфорт, что не надо следить за сделками, за просадкой и всем остальным.
Хотите получать больше и видеть торговлю - нет проблем. Есть МАМ счета с разной доходностью. ОТ 4% до 200% в месяц.

На следующей неделе компания произведет чистку управляющих, те кто делает убытки их МАМ будут закрыты.

Пусть будет меньше МАМ счетов, но они будут приносить доход.
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
Зарегистрировалась,внесла все данные паспорта и скан паспорта ,нажала на кнопку и опять таблица для заполнения и так несколько раз.Как узнать я прошла идентификацию или нет,где это будет написано.Спасибо за ответ
 

Goldboro Broker

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
c 9 до 19.00 московского времени оператор просматривает все уведомления приходящие на почту и активирует клиентов после проверки введенных данных.
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
c 9 до 19.00 московского времени оператор просматривает все уведомления приходящие на почту и активирует клиентов после проверки введенных данных.

Я спросила-как я могу узнать прошла я идентификацию или нет.Мне сообщат на почту или еще каким образом я узнаю,что могу уже вносить деньги.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Ребята - кто из Украины? Каким из способов лучше всего пополнить свой счет:
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Ребята - кто из Украины? Каким из способов лучше всего пополнить свой счет:
Я хоть и не с Украины, но скорее всего Вам подойдут либо окпэй, там легко вывести и пополнить счёт с ликпэя, либо киви.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Цитируя слова уважаемого модератора, появляется вопрос:

а будет логично если один человек создаст 2 проекта, в одном будет платить, в другом нет... тогда за что ему мошенника выдавать, Васе то он платит, а то что Пете не заплатит, так пофиг, я не Петя.

Девлани уже народ прокидала, почему этот псевдоброкер не находится в Черном списке, как MillTrade?
С учетом того, что этот проект был открыт все теми же мошенниками из Девлани, материал я публиковал с доказательствами.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
С учетом того, что этот проект был открыт все теми же мошенниками из Девлани, материал я публиковал с доказательствами.

fomcow, как то вы все перевернули и людей в заблуждение вводите.
Денисов является учредителем не Goldboro, а всего лишь платежного агента, с которым работало Goldboro. Так что тут нет прямой связи Денисова с Goldboro, а только через платежного посредника.
 
Сверху Снизу