GoldBoro - goldboro.com - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
платит быстро

25.08.14 17:16 Receive Received Payment 66.64 USD from account U4453083 to account U3726---. Batch: 66641169. Memo: API Payment.
 

Goldboro Official

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
49
Реакции
214
Поинты
0.000
Зачем в футере висят иконки Мегастока и WM - когда сайта нет в Мегастоке и WM судя по истории блокирован?

Бизнес-левел и не поднимался у компании по Вебмани. Выплаты она не делала клиентам в данную платежную систему, а поступления в данную платежку это редкость.

К вопросу о Мегастоке, компания связывалась неоднократно для добавления ее в ресурсы мегастока, но получила ответ, что форекс компании не добавляются.

Компания решила зайти с другой стороны и оформиться с Вебмани как юридическое лицо и тут тоже все закрыто, Юридические лица форекс брокеры более не добавляются в систему. Либо Вебмани избирательно добавляет, либо у него изменились требования к приему средств в пользу форекса, либо и то и другое.
(Это ответы на емаил, но официально на сайте вебмани или в документации данного запрета найдено не было)

Получить какие либо комментарии на этот счет в Вебмани не представляется возможным.

добавлено через 3 минуты
Наряду с гмт сайт голдборо тоже не открывается. У кого еще так?

Отдельные случаи блокировки IP адресов проводятся со стороны компании, при подозрении на попытки взлома сайта.
Если сайт доступен здесь http://check-host.net/check-http?host=goldboro.com
, то значит проблема в блокировке вашего IP, либо у Вас вирус и через ваш компьютер пытаются сломать сайт, либо это Вы взломщик - что маловероятно.

Для разблокировки IP надо обратиться в техподдержку через email или в чате и сообщить ваш IP - взять его можно здесь myip.ru
 
Последнее редактирование:

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
а с чем связно то что у компании своя комисия с вывода и ввода средств? разве прибыль компании не идет с спреда?

островное государство Маврикий является финансовым центром? просто хочу понять котируется ли их лицензия на международном финансовом рынке? у каких крупных и средних дилинговых центров есть еще лицензия республики Маврикий?
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
островное государство Маврикий является финансовым центром? просто хочу понять котируется ли их лицензия на международном финансовом рынке?

как думаете...котируется лицензия Зимбабве... а эти "банановые страны" друг от друга не отличаются...
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Goldboro Official

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
49
Реакции
214
Поинты
0.000
а с чем связно то что у компании своя комисия с вывода и ввода средств? разве прибыль компании не идет с спреда?

островное государство Маврикий является финансовым центром? просто хочу понять котируется ли их лицензия на международном финансовом рынке? у каких крупных и средних дилинговых центров есть еще лицензия республики Маврикий?

1) Компания не зарабатывает на спреде, СПРЕД КОМПАНИИ 0, но это не означает что спреда нет, тот спред который идет от поставщика ликвидности, он и транслируется клиенту в терминал и по ценам терминала происходит открытие и закрытие сделок клиента.
Компания зарабатывает на комиссии от 6 долл и 3 долл из них выплачивает клиентам в качестве агентского вознаграждения.
Так что у компании нет дополнительных доходов на спреде.

2) Маврикий является финансовым центром. Также как и Кипр.
Просто Кипр уже в Европейской юрисдикции, а Маврикий он распространяет свое влияние на Африку и Ближний восток.

FSC Mauritius (Financial Services Commission Mauritius) >>

Лицензию имеют:

YouTradeFX
Broco
FXopen
NordFX
Forex4you

Ссылка взята отсюда http://www.masterforex-v.org/brokers/licenses_brokers.html
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
1) Компания не зарабатывает на спреде, СПРЕД КОМПАНИИ 0, но это не означает что спреда нет, тот спред который идет от поставщика ликвидности, он и транслируется клиенту в терминал и по ценам терминала происходит открытие и закрытие сделок клиента.
Компания зарабатывает на комиссии от 6 долл и 3 долл из них выплачивает клиентам в качестве агентского вознаграждения.
Так что у компании нет дополнительных доходов на спреде.

2) Маврикий является финансовым центром. Также как и Кипр.
Просто Кипр уже в Европейской юрисдикции, а Маврикий он распространяет свое влияние на Африку и Ближний восток.

FSC Mauritius (Financial Services Commission Mauritius) >>

Лицензию имеют:

YouTradeFX
Broco
FXopen
NordFX
Forex4you

Ссылка взята отсюда http://www.masterforex-v.org/brokers/licenses_brokers.html

ясненько) про ввод и вывод все понял,в таком случае это оправдано
 

Goldboro Official

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
49
Реакции
214
Поинты
0.000
Радостная новость для трейдеров кому интересно видеть глубину стакана рынка нашего провайдера ликвидности.
С понедельника будет доступно приложение к МТ4 терминалу, установив которое можно будет не только видеть market depth нашего провайдера, но и совершенно по другому закрывать сделки.
Например есть кнопки
1) Close + закрыть все ордера в плюсе по паре на которой стоите
2) Close - закрыть все отрицательные ордера
3) Close all - закрыть вообще все сделки по данной паре
Ну и много чего еще.
Предварительно глубина рынка будет доступна для 10 пар, и пары которые клиентов интересуют будут добавляться по запросу.
Данный плагин будет работать только на Мт4 от компании Goldboro (на реале и демо).
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
а зачем это инвесторам... скорее это для трейдеров необходимо
 

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000
Прям печалька какая то с доходом, расчитывал на 1,5-2% в неделю, а больше выходит 0,8-1,4% (( С таким успехом скоро до банковского депозита дойдем в 20% в год
 

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000
Эх знать бы что это официал и все по настоящему, вложил бы крупную сумму и получал бы хорошие проценты живя спокойно а так на мелочи ничего не заработаешь, у меня конечно не мелочь лежит но не то что бы я хотел
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Эх знать бы что это официал и все по настоящему, вложил бы крупную сумму и получал бы хорошие проценты живя спокойно а так на мелочи ничего не заработаешь, у меня конечно не мелочь лежит но не то что бы я хотел

Знал бы прикуп-жил-бы в Сочи :)

А если по существу, то распределите "крупную сумму" по нескольким проекта ( ДУ, ПАММ) один будет компенсировать другого. И в случаи "падения" одного проекта, основная сумма останется в других.
 

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000
Знал бы прикуп-жил-бы в Сочи :)

А если по существу, то распределите "крупную сумму" по нескольким проекта ( ДУ, ПАММ) один будет компенсировать другого. И в случаи "падения" одного проекта, основная сумма останется в других.

Та я за, но пока не нашел достойных ПАММ сервисов, может у Вас есть возможность посоветовать портфель из разных сервисов. я пока смотрю в сторону Афорекс, ФХ тренд, поработал с алпари но результат отрицательный (((
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Та я за, но пока не нашел достойных ПАММ сервисов, может у Вас есть возможность посоветовать портфель из разных сервисов. я пока смотрю в сторону Афорекс, ФХ тренд, поработал с алпари но результат отрицательный (((

зайдите в раздел ПАММ счетов, проштудируйте информацию, есть достойные счета + индексы... я лично только фх-тренд ПАММы рассматриваю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу