golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 102

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yuri159

Интересующийся
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
40
Реакции
35
Поинты
0.000
Предлагаю не вступать в полемику с троллями и негативщиками, а тем кто получает, просто молча постить свои выплаты. Тем более, что есть чат на самом сайте, где можно пообщаться с нормальными вкладчиками.

Правильно!! Не стоит обращать внимание на троллей. Просто посты с выплатами и все. И где подевались эти клоуны,витёк,и торбаинтим? Их и здесь опустили,петушков.
 

Вячеслав С

Интересующийся
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
46
Реакции
55
Поинты
0.000

joramajor

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
61
Реакции
93
Поинты
0.000

Sentinel

Интересующийся
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
56
Реакции
17
Поинты
0.000

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Romantik26

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Отчет за 26.06.17
Торги прошли для понедельника хорошо.
Работали только с валютными парами.
Работали с фьючерсными контрактами на палладий, серебро и с валютными парами.
Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.2%
Из них: - Дополнительная прибыль +0.2%
- Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически)
С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний
день нашим инвесторам начислено общей прибыли +528.5.8%
Напоминаем: Работают собственные онлайн чаты компании.
В них вы всегда сможете наблюдать за работой трейдеров
компании в режиме реального времени и просто общаться.
Продолжается набор сотрудников (все страны) на высокооплачиваемую работу, в компанию Golden City Trade LTD.
Вы всегда можете задать интересующие вас вопросы с помощью удобной для вас формы связи.
 

joramajor

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
61
Реакции
93
Поинты
0.000
Закрыли доступ к аккаунты, без видимой причины, работал честно, не нарушая правил и захотел закрыть депозит, а вы говорите честная компания

и Вам еще напишу, что просто так не закрывают доступ, а для того что бы вывести деп или его часть существует совсем другая процедура и Вы, по ходу её нарушили
 

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
Господа админы Голден-Трейд. Призываю вас не горячиться. Потому что зарабатывать хорошую репутацию долго, а потерять можно в одночасье. Что вы и можете сделать своими блоками и банами. Вы и так настроили против себя многих пользователей, администрацию форума, а если к этому подключится блогосфера, то не думаю, что будет радостная для вас ситуация. Поэтому предлагаю спокойно разобраться со всеми претензиями, без угроз и без фраз типа "сам *****". И не банить направо-налево инвесторов, которые несут деньги в ваш проект. Если вы адекватные и неглупые люди, то вы так и сделаете. Если нет, то сами срубите сук, на котором сидите.
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Если вы адекватные и неглупые люди, то вы так и сделаете. Если нет, то сами срубите сук, на котором сидите.
__________________
Сейчас Вы тут рубите сук, и показываете свою культуру, извинений я так и не увидел, а то что вы там где то что ждали. а оказалось что не там где ждали. это Ваши проблемы.но Вы тут громогласно обвиняли и угрожали, по сути вы и с Киви так работать умеете, не удивительно что баны получаете и разбирательства, хамство нигде не в почете, еще и в перемешку с нац нетерпимостью, так что свои доводы и свое мнение, и опять таки угрозы оставьте для себя и себе подобных, сколько бы не гадили, но вы там где вы есть и где заслуживаете, и администрация сайта не ругалась ни с какой администрацией, потому что она с ней не работает, я то что вы все равно получите бан за обман, клевету и провокации, это можете даже не сомневаться, вы на него наработали своими постами более чем достаточно. и можете тут хоть тонны грязи изливать, правильно было сказано, у вас слова.лживые и пустые. у нас факты, которые показывают честность компании и подлость Вашу и таких как вы, и как правило вы и исчезаете отсюда. когда у Вас уже нет аргументов. а весь ваш треп выглядит идиотским. так и у Вас.гадили гадили. и сами на себя нагадили. показав что сами по сути лжец и провокатор, за что и отправитесь в бан, забив гвоздь в крышку своего аккаунта и просто вырвав с мясом сук. на котором сидели...

добавлено через 2 минуты
Что вы и можете сделать своими блоками и банами
То и сделает, покажет всем что компания не работает с такими как вы, которые "кушают" и гадят там где "кушают", напомнить кто так делает? Или сами догадаетесь?
 
Последнее редактирование:

Romantik26

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
и Вам еще напишу, что просто так не закрывают доступ, а для того что бы вывести деп или его часть существует совсем другая процедура и Вы, по ходу её нарушили

Закрывал как написанно через службу безопасности, есть ли теперь возможность вернуть деньги? или хотя бы снять блок. Вижу я уже не первый такой и это не очень хорошо. Просто обидно когда пытаешься честно работать по правилам а тебя кидают
 

joramajor

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
61
Реакции
93
Поинты
0.000
Господа админы Голден-Трейд. Призываю вас не горячиться. Потому что зарабатывать хорошую репутацию долго, а потерять можно в одночасье. Что вы и можете сделать своими блоками и банами. Вы и так настроили против себя многих пользователей, администрацию форума, а если к этому подключится блогосфера, то не думаю, что будет радостная для вас ситуация. Поэтому предлагаю спокойно разобраться со всеми претензиями, без угроз и без фраз типа "сам *****". И не банить направо-налево инвесторов, которые несут деньги в ваш проект. Если вы адекватные и неглупые люди, то вы так и сделаете. Если нет, то сами срубите сук, на котором сидите.

Не нарушайте и ни кто Вас банить не будет, Вы пришли работать в компанию так будьте добры и изучите регламент компании, ОФЕРТА была не понятна??? так вам её разжевали уже и что вы думаете помогло???? нет же опять продолжается старая песня, многие даже и новость не видели об обновлении а если и открыли то до конца и не до читали и со своими вопросами, на которые есть ответы в новостях и в оферте да и на сайте после обновы, опять лезут везде. Так что им всем переписывать каждому оферту?? вас тысячи а вы элементарного понять не можете. А по поводу подключить сюда негативщину так это ни кто и не сомневался, но компания, что с вами, что без всех этих аналитиков работала и будет работать, чистила свои ряды и будет чистить. Horse69 это я не лично ВАМ
 

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
Сейчас Вы тут рубите сук, и показываете свою культуру, извинений я так и не увидел, а то что вы там где то что ждали. а оказалось что не там где ждали. это Ваши проблемы.но Вы тут громогласно обвиняли и угрожали, по сути вы и с Киви так работать умеете, не удивительно что баны получаете и разбирательства, хамство нигде не в почете, еще и в перемешку с нац нетерпимостью, так что свои доводы и свое мнение, и опять таки угрозы оставьте для себя и себе подобных, сколько бы не гадили, но вы там где вы есть и где заслуживаете, и администрация сайта не ругалась ни с какой администрацией, потому что она с ней не работает, я то что вы все равно получите бан за обман, клевету и провокации, это можете даже не сомневаться, вы на него наработали своими постами более чем достаточно. и можете тут хоть тонны грязи изливать, правильно было сказано, у вас слова.лживые и пустые. у нас факты, которые показывают честность компании и подлость Вашу и таких как вы, и как правило вы и исчезаете отсюда. когда у Вас уже нет аргументов. а весь ваш треп выглядит идиотским. так и у Вас.гадили гадили. и сами на себя нагадили. показав что сами по сути лжец и провокатор, за что и отправитесь в бан, забив гвоздь в крышку своего аккаунта и просто вырвав с мясом сук. на котором сидели...

добавлено через 2 минуты

То и сделает, покажет всем что компания не работает с такими как вы, которые "кушают" и гадят там где "кушают", напомнить кто так делает? Или сами догадаетесь?

Мне пока не за что извиняться. По-моему, оправдываться должны проекты, а не пользователи и это нормально.Потому что мы вам нужны больше, а не вы нам, вбейте уже себе в голову, как аксиому. Что касается национальной нетерпимости, разве кого-то оскорбил?. Если да, то отвечу за оскорбления.Да, я не люблю вести финансовые дела с людьми некоторых национальностей и поверьте, что у меня на это есть веские основания. Но то, что вы сваливаете свои проблемы на Палку,некрасиво. Значит, полгода Палка исправно позволяла выводить деньги. А тут вдруг вожжа под хвост попала и решила не выплатить и сама организовала спор. Хотя в Центре разрешения споров четко сказано, что другая сторона - Шамиль Салаватов. Если господин Салаватов не при чем, а во всем виноват Пай Пэл, то зачем вы тогда с ней изначально работать начали? И отмазка, что мы вам переслали деньги, а дальше разбирайтесь с ЭПС не катит. А если завтра ваши выплаты станет замораживать ЯД, ВМ, Киви, Перфект, Пайер, да кто угодно, вы тоже скажете, что надо к ним предъявлять претензии, а не к вам? Если у вас нет денег на данной ЭПС для выплат, то виноваты вы и только вы.
Простите, господа, но тогда у вас логика ниже плинтуса. И любой здравомыслящий человек встанет на мою сторону в этом вопросе. Призываю всех людей, у которых есть хоть какой-то здравый смысл, быть третейскими судьями в этом споре. Тех, кому платят и не было проблем, прошу не высказываться. Возможно, у вас эти проблемы еще впереди. К разуму взываю и к логике!

добавлено через 8 минут
Не нарушайте и ни кто Вас банить не будет, Вы пришли работать в компанию так будьте добры и изучите регламент компании, ОФЕРТА была не понятна??? так вам её разжевали уже и что вы думаете помогло???? нет же опять продолжается старая песня, многие даже и новость не видели об обновлении а если и открыли то до конца и не до читали и со своими вопросами, на которые есть ответы в новостях и в оферте да и на сайте после обновы, опять лезут везде. Так что им всем переписывать каждому оферту?? вас тысячи а вы элементарного понять не можете. А по поводу подключить сюда негативщину так это ни кто и не сомневался, но компания, что с вами, что без всех этих аналитиков работала и будет работать, чистила свои ряды и будет чистить. Horse69 это я не лично ВАМ

И хватит уже свою ОФЕРТУ нам, как Библию (прости Господи) под нос совать. Вы ей вертите, как вам выгодно. А если кто-то что-то недопонял, можно спокойно ответить, что данная операция невозможна, см. пункт такой-то. Вы же сразу баните людей. Интересно получается. Допустим , я пришел в банк, где у меня лежат условные 100р и попросил 120. Мне вежливо скажут, что это невозможно. Но никак не заблокируют мой счет. Друзья, если вы еще слишком молоды и не научились быть вежливыми с вашими клиентами,да и просто вежливо разговаривать с людьми,независимо от того, один доллар они внесли или десять тысяч, то это ваша проблема, а не клиентов. Поверьте, вежливость и тактичность - это главное. И меня этому учили еще в 90е не самые глупые люди. Вас, видимо, не научили...
 
Последнее редактирование:

Evgesha88

Новичок
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
85
Реакции
86
Поинты
0.000
Мне пока не за что извиняться
.овнометам всегда не за что извиняться..отправляйтесь как вы отсюда, вы никто и звать вас никак. и ваша"РепУтация" показана во всей красе.лгуна. провокатора и проплаченного троля.таким вы останетесь,и никто не будет опускаться до извинений за выполненные обязательства перед подлецами вроде вас. Тут уже говорили что вы 0.вномет, вот и вся ваша репутация.и не удивительно что только вам заблочен перевод и именно палкой, наверно и там .овна наметали, а теперь на кого то съезжаете, уже тот факт что даже с киви работать не умеете говорит о вашей компетенции, а она заключается в полном отсутствии понимания хоть что либо.Вы достойный подроажатель клоунов вити-тима и исчезнете так же как и они.
 

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
.овнометам всегда не за что извиняться..отправляйтесь как вы отсюда, вы никто и звать вас никак. и ваша"РепУтация" показана во всей красе.лгуна. провокатора и проплаченного троля.таким вы останетесь,и никто не будет опускаться до извинений за выполненные обязательства перед подлецами вроде вас. Тут уже говорили что вы 0.вномет, вот и вся ваша репутация.и не удивительно что только вам заблочен перевод и именно палкой, наверно и там .овна наметали, а теперь на кого то съезжаете, уже тот факт что даже с киви работать не умеете говорит о вашей компетенции, а она заключается в полном отсутствии понимания хоть что либо.Вы достойный подроажатель клоунов вити-тима и исчезнете так же как и они.

Вы, молодой человек, даже культурно разговаривать не умеете. В Вашем лексиконе одни и те же слова - "клоун", *****мет", "проплаченный тролль". А своим не самым далеким умом понять не можете, что мне нет смысла писать проплаченные посты. Я собирался вкладывать и вкладывать. И в своей группе в ВК всегда рекламировал ваш проект. Но, похоже, нас учили разные учителя и мы разные книжки с Вами читали, и разговариваем на разных языках. При таком крестьянском подходе к серьезному делу, скорее исчезнет ваш проект, хоть тысячу человек заблочьте. Вам сейчас надо бороться за то, чтобы ваш проект перенесли из проблемных в рабочие. И еще извиниться перед администрацией форума ММГП за то, что вы его назвали "помойкой"
 
Последнее редактирование:

Evgesha88

Новичок
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
85
Реакции
86
Поинты
0.000
Мне вежливо скажут, что это невозможно. Но никак не заблокируют мой счет. Друзья, если вы еще слишком молоды и не научились быть вежливыми с вашими клиентами,да и просто вежливо разговаривать с людьми,независимо от того, один доллар они внесли или десять тысяч,
Пойдите в банк и попытайтесь обвинить их в мошенничестве, вам не только счета а мозги заблокируют, и радуйтесь если в трусах останетесь, и не дай боже вы в том же банке нарушите хоть один пункт с договора, с вас все жилы вытянут, и если вы такой правЭльный, то на каком основании вы тут обвиняете и оскорбляете,Вы прокурор? Судья? У Вас есть решение суда подтвердившее Вашу правоту? На скрине палки я вижу что после транзакции вам, на счет был принят платеж,почему тогда он прошел? если б отправитель вам отправил претензию, он бы был заблокирован тоже! Так что закрывайте свой рот , кроме грязи и угроз(ЛИЧНОЙ СБ) вы тут членораздельного ничего не сказали. Одно понятно, что ваша деятельность в Голдене подощла к концу, и все что вам осталось, только гадить...да и то толку, что мертвому припарка, этим вы не сайту вредите, а форуму, репутация у которого уже не очень, что даже хайпы не хотят сотрудничать и находиться тут и подвергаться гнилым .овняным проплаченным нападкам личностей типа вас при бездеятельности администрации а если и деятельность то предвзятой, люди то ни дураки, и спасибо тому же Ильченко что фактами показал вашу грязную вонючую ложь...так что воняйте дальше

добавлено через 3 минуты
Но, похоже, нас учили разные учителя и мы разные книжки с Вами читали
Ну судя по тому что вы опускаетесь до личностной неприязни к людям основанных на национальностях, то все прекрасно понятно, по каким книжкам вы учились, и не вам меня учить, я уважаю возраст, но не уважаю подлость, а вы подлец, и этим все сказано

добавлено через 5 минут
Интересная ситуация. На изихайп за сегодня все новые проекты на других мониторах, в ммгп ни одного не увидел. Не припомню, чтобы такое когда-то было
Блогадаря тролям и "рекламе" что они тут от ясного ума устроили, толи еще будет))) Кто захочет в это болото лезть?
 
Последнее редактирование:

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
Пойдите в банк и попытайтесь обвинить их в мошенничестве, вам не только счета а мозги заблокируют, и радуйтесь если в трусах останетесь, и не дай боже вы в том же банке нарушите хоть один пункт с договора, с вас все жилы вытянут, и если вы такой правЭльный, то на каком основании вы тут обвиняете и оскорбляете,Вы прокурор? Судья? У Вас есть решение суда подтвердившее Вашу правоту? На скрине палки я вижу что после транзакции вам, на счет был принят платеж,почему тогда он прошел? если б отправитель вам отправил претензию, он бы был заблокирован тоже! Так что закрывайте свой рот , кроме грязи и угроз(ЛИЧНОЙ СБ) вы тут членораздельного ничего не сказали. Одно понятно, что ваша деятельность в Голдене подощла к концу, и все что вам осталось, только гадить...да и то толку, что мертвому припарка, этим вы не сайту вредите, а форуму, репутация у которого уже не очень, что даже хайпы не хотят сотрудничать и находиться тут и подвергаться гнилым .овняным проплаченным нападкам личностей типа вас при бездеятельности администрации а если и деятельность то предвзятой, люди то ни дураки, и спасибо тому же Ильченко что фактами показал вашу грязную вонючую ложь...так что воняйте дальше

добавлено через 3 минуты

Ну судя по тому что вы опускаетесь до личностной неприязни к людям основанных на национальностях, то все прекрасно понятно, по каким книжкам вы учились, и не вам меня учить, я уважаю возраст, но не уважаю подлость, а вы подлец, и этим все сказано

Вот только не надо свою толерантность здесь демонстрировать, смешно. А что Вы пишете о банках, говорит о том, что у Вас и копейки там на вкладах никогда не было. И проплаченный тролль именно Вы, за гроши готовый продать разум, логику и здравый смысл
 
Последнее редактирование:

Evgesha88

Новичок
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
85
Реакции
86
Поинты
0.000
Вот только не надо свою толерантность здесь демонстрировать, смешно. А что Вы пишете о банках, говорит о том, что у Вас и копейки там на вкладах никогда не было. И проплаченный тролль именно Вы, за гроши готовые продать разум, логику и здравый смысл
Здравый смысл вы уже свой показали. Неуважение и звЯздонутость. ВОНЬ ИДЕТ!!! Рот не открывайте! Наслаждайтесь грядущим баном! Надеюсь что и ЭПС вам заблочат за вымогательство и мошенничество...и правильно сделают...подлецам так и надо. И Ваш удел быть обплеванным, потому что в подлецов и плюют...в лицо, о чем тут уже писалось, обплепавли там, плюнут и тут.не сомневайтесь. И это не мы тут оправдываемся. а вы и оправдываетесь, и стрелки переводите, понимая что лоханулись и с ЭПС и в конечном итоге и с сайтом, вот и рвете волосы на .опе от безсилия...думая что тут чего то добьетесь, возомнив из себя великого аналитеГГа и спеца в инет комерции...( чего только ваши посылы о РЕПАтации самой мошеннической эпс стоят....) наверно и палку достали своими бзыками что блоконули. а теперь крайних ищете( те долго не разговаривают)
 
Последнее редактирование:

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
Поймите меня, мои молодые друзья. ВЫ плохо учились, вы грубы и некомпетентны. Хотите "накосить бабла", но сами косячите на каждом шагу. Присылайте на форум хоть более-менее образованных людей, А "хомячков я в детстве отлюбил". Это не оскорбление - это цитата из одного популярного фильма.

добавлено через 5 минут
Здравый смысл вы уже свой показали. Неуважение и звЯздонутость. ВОНЬ ИДЕТ!!! Рот не открывайте! Наслаждайтесь грядущим баном! Надеюсь что и ЭПС вам заблочат за вымогательство и мошенничество...и правильно сделают...подлецам так и надо.

Вы, молодой человек, уже трижды назвали меня подлецом без оснований. В веке так семнадцатом я бы приказал лакеям побить вас палками,ибо дуэль может быть только с равным. А в современности просто сделал физическую неприятность Вашему лицу. И уж поверьте, я не настолько стар, чтобы не смочь это сделать. Проплаченный тролль и подлец - это Вы, юноша, причем сами этого понять не можете. А пугать баном меня не надо. Сами бойтесь краха при вашем отношении к клиентам. Долго считал вашу компанию одной из самых честных в Сети, теперь вижу, что ошибался. Зря вы так бычитесь, по повадкам на бандюков из 90х похожи. Но понять не можете, что выглядите глупо и смешно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу