golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 104

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
С конца мая питерская компания Solvena ввела обязательную верификацию и затормозила выплаты инвесторам, то есть фактически в нарушение всех регламентных сроков началась массовая задержка выплат, да и сроки так называемой верификации давно прошли. Дополнительно убрали на выплату платежку Перфект. Выводите дорогие инвесторы деньги куда хотите. И ничего страшного, по-прежнему Solvena болтается в корпоративном (проплаченном) разделе форума, сообщения инвесторов подвергаются жесткой модерации. И никто в проблемные данную компанию не переносит. Здесь же все наоборот. Хотя проект один из немногих, который работает в интернете уже больше года! Большинство вокруг скамятся нещадно, а тут работает. Вот чудеса расчудесные.:eek: От себя добавлю: администрация golden-city-trade! отмените нафиг вывод депозита через 7 дней. Что за игрушки, туда-сюда свои копейки дергать? Пришли инвестировать - то как минимум на год хотя бы. А еще лучше включите депозит в выплаты. В банке оформляете депозит на год и не дергаетесь через 7 дней, верните мне мол назад, я передумал. А то, особо "одаренные", выходят в профит, а потом еще права начинают качать.
 
Последнее редактирование:

Evgesha88

Новичок
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
85
Реакции
86
Поинты
0.000
С конца мая питерская компания Solvena ввела обязательную верификацию и затормозила выплаты инвесторам, то есть фактически в нарушение всех регламентных сроков началась массовая задержка выплат, да и сроки так называемой верификации давно прошли. Дополнительно убрали на выплату платежку Перфект. Выводите дорогие инвесторы деньги куда хотите. И ничего страшного, по-прежнему Solvena болтается в корпоративном (проплаченном) разделе форума, сообщения инвесторов подвергаются жесткой модерации. И никто в проблемные данную компанию не переносит. Здесь же все наоборот. Хотя проект один из немногих, который работает в интернете уже больше года! Большинство вокруг скамятся нещадно, а тут работает. Вот чудеса расчудесные. От себя добавлю: администрация golden-city-trade! отмените нафиг вывод депозита через 7 дней. Что за игрушки, туда-сюда свои копейки дергать? Пришли инвестировать - то как минимум на год хотя бы. А еще лучше включите депозит в выплаты. В банке оформляете депозит на год и не дергаетесь через 7 дней, верните мне мол назад, я передумал. А то, особо одаренные, выходят в профит, а потом еще права начинают качать.
Полностью Вас поддерживаю, и дай бог админы прислушаются, но и так уже как я понял, тот кто захотел или захочет уйти, уйдет но навсегда, а вот с телом или нет, то это уже от него зависит, выполнит все по оферте, заберет вклад, нет, до без убытка и досвидание, да и возможность дергать депозитики закрыли, теперь или выводишь все тело и досвидос, или работай и выводи %, и не гоняй свои вклады туда сюда, а потом еще помои выливают, типа товарища ХОРСА и еже с ними, деятели... Ну а те кто помои тут поливает, может и без номинала остаться...А в Солвене проблемы уже давно, Но так как проплаченный форум, то и проблем там конечно нет, и троликов там не видать, .....однако...
 
Последнее редактирование:

Peterr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Пришли инвестировать - то как минимум на год хотя бы
Пришли инвестировать - то как минимум на год хотя бы, и выплатой процентов в головном офисе компании.
 

plymax

Интересующийся
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
48
Реакции
20
Поинты
0.000
да и возможность дергать депозитики закрыли, теперь или выводишь все тело и досвидос, или работай и выводи %, и не гоняй свои вклады туда сюда, а потом еще помои выливают, типа товарища ХОРСА и еже с ними, деятели... Ну а те кто помои тут поливает, может и без номинала остаться
Но все равно найдутся особо одаренные, которые будут говорить, что "у вас большая оферта, я что должен каждое слово читать?!?!?!" и т.д. и т.п. ))))) Тем не менее, компания делает все возможное, чтобы защита от дурака становилась совершеннее!!!
 

joramajor

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
61
Реакции
93
Поинты
0.000
Отчет за 27.06.17
Торги прошли отлично!
Работали с фьючерсными контрактами на золото, серебро и с валютными парами.
Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.7%
Из них: - Дополнительная прибыль +0.7%
- Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически)
С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний
день нашим инвесторам начислено общей прибыли +530.2%
 

nazartal

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
Забавно почитать последние пару страниц сообщений. Уже не первый раз замечаю. Как начинают люди на баррикады лезть, то проекту уже не долго осталось. Надеюсь голдена это не коснётся. И форум как грязью поливали из црп помним. И как мне люди про МВК писали, что я понабрал лоховозок. ВЫ уж извините, что я решил в эту ветку залезть, был всё-таки с проектом какое-то время. Лето для многих "старичков" не простой период. Желаю голдену пережить его с успехом.
 

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
Я посмотрю, на тех, у кого все хорошо, когда они столкнутся с проблемами.Как они запоют тогда? У меня тоже было все в порядке долгое время, пока не возникла проблема и отсутствие у администрации всякого желания эти проблемы решать. Я уж не говорю про степень грамотности людей, работающих в поддержке. У нас двоечники в школе грамотнее писали. И эти люди еще торгуют на биржах. Хотя одно другому не всегда мешает)
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Очередная выплата из Golden City - все четко::_378:

Внутренняя транзакция
Transaction ID:
422b15a5-9de3-4f34-8d01-8c8db8c6ef34
От:
[email protected]

Сумма:
44.46 USD


Аналогично считаю что инвест планы - нужно делать на 1 год или больше , тогда и не будет повода ломать копья.
 

WINDOF

Любитель
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
556
Реакции
83
Поинты
0.000

oxavit

Интересующийся
Регистрация
01.01.2017
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.000

sergo1964

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
11,080
Реакции
3,603
Поинты
0.000
имею полное право на свой законный процент

какие законы в хайпах?)))) насмешил. Я смотрю, здесь сильно обиженные, днюют и ночуют. Уже и проект в проблемных, а они никак не могут успокоиться. Наверное каждый пост о выплате на вас как на быка красная тряпка действует.))) Продолжайте, может полегчает.)))
 

NEXT13

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
какие законы в хайпах?)))) насмешил. Я смотрю, здесь сильно обиженные, днюют и ночуют. Уже и проект в проблемных, а они никак не могут успокоиться. Наверное каждый пост о выплате на вас как на быка красная тряпка действует.))) Продолжайте, может полегчает.)))
и то правда - поработали ребятишки на славу,вечного ничего нет кроме пирамид)
немного выносит мозг внесение "изменений в правила выплат"..да уж просто соскамьтесь,зачем рубить хвост по кусочкам?)))
 

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
какие законы в хайпах?)))) насмешил. Я смотрю, здесь сильно обиженные, днюют и ночуют. Уже и проект в проблемных, а они никак не могут успокоиться. Наверное каждый пост о выплате на вас как на быка красная тряпка действует.))) Продолжайте, может полегчает.)))

Вы неправы. Я не так уж и обижен, потому что свои вложенные деньги отбил. Но я не люблю наглого обмана и хамства. Я могу простить какие-то человеческие обиды, но с обманщиками в Сети надо бороться, хоть это и сложно. И долгое время я сам с удовольствием рекламировал проект в своей группе ВК, посвященной фрилансу,заработку и инвестициям, в чем нетрудно убедиться. Но когда стали твориться всякие мутные вещи, это не может нравится любому разумному человеку. Это жонглерство с офертой, баны без предупреждения за совершенно непонятные нарушения. Депозит через 7 дней можно было закрывать, человек без задней мысли нажал кнопку и получил по башке баном и их постоянно меняющейся офертой. Платеж в Палке оспорен и удержан, а меня уверяют, что это не они, а Палка виновата. Просто держат людей за идиотов и за быдло.
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
И долгое время я сам с удовольствием рекламировал проект в своей группе ВК, посвященной фрилансу,заработку и инвестициям, в чем нетрудно убедиться
Ваш результат за 5 месяцев говорит сам за себя.Мульный пузырь, возомнивший себя великим блогером, а по сути НОЛЬ без палочки, и цена Вам та, что указана на скрине,Что и не удивительно, так как с такими людишками, недовольными жизнью, никто не желает иметь дела, ибо завтра вы так же обплюете ближнего в силу своей подлой натуры, если не дай боже кто то что скажет против ВАШЕЙ ПОДЛОЙ СВЕТЛОСТИ,. Так что не гоноритесь,Напомню, где Вы и где компания, и никто никогда не будет диктовать условия прийдя в ЛЮБОЙ проект, а тот кто попытается, пойдет туда, куда пошли Вы.Ну а Ваши предложения ИЗВИНИТЬСЯ перед администрацией ФОРУМА сама за себя говорит на чью мельницу вы тут водичку льете и с чьей подачи вся эта грязь тут(пример Солвена,пойдите там расскажите,мигом в бане будете и на форуме, потому как там все проплачено), этого не будет, так извиняться перед кем бы то ни было компании не за что, тем более перед подлецами и мошенниками коим вы являетесь, и очень скоро вы это поймете, если есть чем понимать.Пустой человек вы, претендующий на значимость в своем виртуальном миру, но реальность ВАМ очень быстро даст по голове!
Вот ВАШИ приглашенные...и весь доход от них...ВЕЛИКИЙ БЛОГЕР))))))


По поводу Палки..поверьте, там Вас ожидает ШИКАРНЫЙ сюрприз (проблема в Вас а ни у НАС,.....отмывать денежки противозаконно, и им будете пояснять, почему вы завели с одной ЭПС и выводили на иную, так что в вас причина, но вам это не понять, а палка такие фокусы не прощает, и мигом вас поставит туда, где вам место, на более вы не заслужили.И из за таких идиотов вроде вас и компания втягивается в разборки, которые успешно выигрывает
 

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
Призываю в свидетели всех адекватных людей, что я разговариваю культурно, а господин Ильченко срывается на грубость и угрозы.Данная компания считает инвесторов, внесших 600 долларов нищебродами,а уж какие примечания они пишут тем, кто 1 доллар заказывает,хотя это предусмотрено их вонючей,дурно пахнущей офертой. Хотелось докинуть еще 500-1000, но с таким отношением цента жалко. Господин Ильченко работает на дядю, в чем нет ничего плохого. Но гонора у него, как у Ротшильдов с Рокфеллерами вместе взятыми. На самом деле сам является пустым местом, а именно такие люди очень любят доказывать свою значимость. Уж поверьте моему опыту, много таких крикунов перевидал в жизни. Вы становитесь еще смешнее,господа. Не позорьтесь,слушать противно.

добавлено через 6 минут
По вашим правилам не возбраняется заводить с одной ЭПС, а выводить на другую. Между прочим, я пытался завести с Палки, но депозит был отклонен вами, поэтому пришлось заводить с Киви. А ШИКАРНЫЙ сюрприз жду с нетерпением, надеюсь, он будет приятным, типа блока сигарет или ящика пива. Ибо с паршивой овцы хоть шерсти клок. Это не оскорбление,это поговорка такая))
 
Последнее редактирование:

yuri159

Интересующийся
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
40
Реакции
35
Поинты
0.000
Призываю в свидетели всех адекватных людей, что я разговариваю культурно, а господин Ильченко срывается на грубость и угрозы.Данная компания считает инвесторов, внесших 600 долларов нищебродами,а уж какие примечания они пишут тем, кто 1 доллар заказывает,хотя это предусмотрено их вонючей,дурно пахнущей офертой. Хотелось докинуть еще 500-1000, но с таким отношением цента жалко. Господин Ильченко работает на дядю, в чем нет ничего плохого. Но гонора у него, как у Ротшильдов с Рокфеллерами вместе взятыми. На самом деле сам является пустым местом, а именно такие люди очень любят доказывать свою значимость. Уж поверьте моему опыту, много таких крикунов перевидал в жизни. Вы становитесь еще смешнее,господа. Не позорьтесь,слушать противно.

добавлено через 6 минут
По вашим правилам не возбраняется заводить с одной ЭПС, а выводить на другую. Между прочим, я пытался завести с Палки, но депозит был отклонен вами, поэтому пришлось заводить с Киви. А ШИКАРНЫЙ сюрприз жду с нетерпением, надеюсь, он будет приятным, типа блока сигарет или ящика пива. Ибо с паршивой овцы хоть шерсти клок. Это не оскорбление,это поговорка такая))

Я свидетель того,что компания платит. Мой вклад составляет 500$ и никто не считает меня нищебродм(во всяком случае мне об этом не сообщали). Я вывожу свои проценты раз в неделю,о чем постоянно отписываюсь в данной ветке и никогда небыло вопросов о платежах. Пользуюсь Перфектами. А всякого рода тролли мне,как человеку благоразумному побарабану.
P.S. А где же наши клоуны витек46102 и сумкаинтим? Есть подозрения,что один пользователь набацал мультиков и моросил здесь. Вы случайно этот чел????:_23:
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Я тоже как и yuri159, свидетель и у меня вклад 500 долларов и вывел я уже больше с проекта чем вложил, так как проект платит и не выборочно а всем согласно регламента!
А то что кто то решил что он хитро вжареный, и решил обмануть компанию или обойти правила трактовать их по своему и т.д. и их за это наказали в виде блокировки.... Это их (этих "хитроумных") проблемы! Будь нормальным и к тебе подтянутся деньги!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу