golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 132

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alenka1988

Интересующийся
Регистрация
16.07.2017
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Или всех кто только регнулся тут уже приписываете к Ильченко ?


добавлено через 7 минут
есть мое отношение к форуму основанное на долгом наблюдении за ним и основанные на многочисленных отзывах не очень лицеприятных о деятельности форума и постоянных обитателях( критиков) я тоже сказала.

Так же как и Ильченко всх задающих неудобные вопросы по GCTавтоматически причисляет к проплаченным врагам своего хайпца и троллям. Как то вы однобоко однако подходите к освещению данной темы.
А по поводу долгого наблюдения за форумом и сбора информации. Позвольте поинтересоваться. Это хобби у вас такое? Собирать инфу по форуму при этом даже не регистрируясь на интересующем вас ресурсе? То есть вы долго наблюдаете за ммгп,собираете отзывы негативные и плохие но при этом только сегодня решили на нем зарегистрироваться. И то по причине того ,что бы выполнить задание за деньги.
Интересный у вас подход к изучению материала. И ещё вопрос. А для чего простому обывателю долго изучать ммгп? Что за придурь? Или диссертацию будете писать по форуму?
Как же всё это шито белыми нитками. Админы GCT вы совсем уже позорники не знаете что предпринять и как людей в свое дерьмо затащить. Давайте ещё пару акков зарегте. Типо Светланка и какая нибудь Катюшка еще пускай здесь появятся.
 

Alenka1988

Интересующийся
Регистрация
16.07.2017
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
И в самом деле, как Александр Ильченко и еще второй, Евгеша вроде. Те тоже форум грязью поливают, обещают сюда не возвращаться почти каждый день. Евгешу правда заблокировали, его и правда несло.
Пока несет тут вапс и от вас, фальшью.. ну и сами еще знаете чем, Оправдывайтесь..Ваша стайка и правда кроме смеха ничего не вызывает, ....
Удачи.
Пойду на GCT регнусь...
 

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
как собачки прибежали стайкой напали, правда глазки колет Витя?

Да тут пол форума сидит в этой ветке, можно попкорном затариваться и смотреть, как бразильский сериал)) Просто кто то смотрит, кто то пишет..а тут вы, с первого сообщения грязь на форум льете..наводит на определенные мысли, тем более после постов админа, что на проект заказуха.
 

Alenka1988

Интересующийся
Регистрация
16.07.2017
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Давайте ещё пару акков зарегте. Типо Светланка и какая нибудь Катюшка еще пускай здесь появятся.
Еще один)))))))))))))) Говорю, же стайка прибегла, еще парачка где то в засаде сидит, аууу, вы где??? Бегом сюда...Болгов ты где? Ты же позвал я тут, Аууу!!!??? Выходи!!!
 

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000

Alenka1988

Интересующийся
Регистрация
16.07.2017
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
.а тут вы, с первого сообщения грязь на форум льете..наводит на определенные мысли,
Я не только тут лить буду, а везде где только можно прословлять форум, потому что ребятки грязно и подло работаете не брезгуя ничем, и не в GCT дело, а в вас, лоховодах, оххх как вы не любите когда вам по рукам бьют...Так почему хайпы и пирамиды на форуме, они противозаконны? Почему нет ответа?
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Пойду на GCT регнусь...

Давай. И тысяч 10 баксов туда закинь. Не забудь только скрин выложить. И потом регулярно посты выкладывай о выплатах.
Почему бы у самого себя не зарегаться и самому себе не забросить. Ильченко. Как с двух акков писать то будешь? В четыре руки.
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Я не только тут лить буду, а везде где только можно прословлять форум, потому что ребятки грязно и подло работаете не брезгуя ничем, и не в GCT дело, а в вас, лоховодах, оххх как вы не любите когда вам по рукам бьют...Так почему хайпы и пирамиды на форуме, они противозаконны? Почему нет ответа?
Сначала неплохо было бы русский язык выучить. )
 

Alenka1988

Интересующийся
Регистрация
16.07.2017
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Еще и депните там соточку и деп выведите через неделю. И все со скринами (это обязательно, иначе кто ж поверит то)
Нет дорогой. тут не будет скринов, вы же меня админкой обзовете и подставной...ах ха...нет уж, не получите удовольствия, Выложу где посчитаю нужным, и ссылочку на ветку так же, а чего, Болговым можно а другим нельзя? Пусть читают, и попкорн кушают...как тут троли проплаченные стаями хороводят

добавлено через 1 минуту
Сначала неплохо было бы русский язык выучить.
Тебя троль не спросила... Себя учи
 
Последнее редактирование:

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
Так почему хайпы и пирамиды на форуме, они противозаконны? Почему нет ответа?

Ну вот противозаконны они и что? Попробуйте какого либо админа привлечь за это? А форум не поет им деферамбы, посмотрите в каком вы разделе сейчас, здесь все знают, что это хайпы и пирамиды. Просто одни с хреновой легендой, другие с закосом под реальный бизнес.
 

Alenka1988

Интересующийся
Регистрация
16.07.2017
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000

Alenka1988

Интересующийся
Регистрация
16.07.2017
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Как с двух акков писать то будешь?
Тимка.иди проспись...смотрю прет тебя не по детски...Клепать мультики твой удел, массовость создавать...Не кури много, а то мозги усохнут
Ну вот противозаконны они и что? Попробуйте какого либо админа привлечь за это? А форум не поет им деферамбы, посмотрите в каком вы разделе сейчас, здесь все знают, что это хайпы и пирамиды. Просто одни с хреновой легендой, другие с закосом под реальный бизнес.
Я так понимаю админ не размещал сайт на форуме, значит и ответсвенности за его ращзмещение не несет так? Почему сайт на форуме??? Это противозаканно, разместили вы? Значит вы нарушили закон РФ, почему сайт не удален с форума и вы не забанены за размещение незаконного ресурса на форуме за нарушение законодательства и правил форума?.ЛОГИКА где?
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Пост посмотри, стр.124 пост 2466, потом рассказывать тут будешь критиканка..И там точно никто возразить не смог, а постарались затереть! Гулять тебе пора, а то твой ресурс загнется без надзора, и не забудь с банкером заданий наклепать, а то как посмотрю негатива чет мало...и прежде чем писать что то, просмотри само обсуждение, дабы не выглядить глупой

Я сказала, МЕНЯ НЕ ТРОЖЬ,
Ты меня не знаешь еще...
Короче, завралась полностью. Пришла по заданию, прокрутила хз сколько страниц, все перечитала. Оно тебе надо было за пару грязных копеек с какого то букса? И тут бесплатно свистеть?
Гуляй дурочка, если врать не умеешь Легенда твоя дырявая. У этого хайпа и то покрепче. А вот пейд-постера они тупее найти не могли. Или ты не пейдпостер, а кто-то из адептов, страшно переживающих что хайп схлопнется раньше, чем он свои отобьет.
Но тупой....
Потому тут всех веселишь....
 

Alenka1988

Интересующийся
Регистрация
16.07.2017
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Просьба к модераторам перенести ветку в раздел "Курилка" и подраздел "Юмор". Думаю там ей будет комфортней.
Просьба к модераторам удалит тему, а пользователя разместившего его тут забанить, дабы не быть причастными к нарушению законодательства РФ, если вы действительно его соблюдаете. Будьте логичны до конца, а не применяйте избранность
 
Последнее редактирование модератором:

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Просьба к модераторам удалит тему, а пользователя разместившего его тут забанить, дабы не быть причастными к нарушению законодательства РФ, если вы действительно его соблюдаете. Будьте логичны до конца, а не применяйте избранность
Администрация GCT хочет воровать деньги тихо, чтобы об этом никто не знал! То есть для завлечения вкладчиков форум хорош, а когда они пишут о нарушении своих прав, блокировке аккаунтов под надуманными предлогами и воровстве денег администрацией GCT, то форум сразу же становится плох.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Ты не слышала об сайте .GCT. Твои слова. А постом ниже пишешь что давно следишь за ним. Чудо заказное. Ты бы сценарий себе написала бы и по нем у бы работала. Чтотбы проколов не было.
Человек по её словал прошёл по ссылке. Изучил всю ветку, вплоть до того что номера страниц цитирует, изучил всю оферту и правила на сайте лоховозки, обвиняет так же как и Ильченко всех забаненых в нарушении правил. Поразительная осведомлённость для человека который пишет часом раньше что и о сайте то Голден сити не слышала.
А с датой регистрации на форуме 1 день ,уже успела составить о нем мнение негативное. Чудеса да и только.
Ильченко. Зачем же так толсто и неприкрыто работать то. У ваших аккаунтов и слог то оскорблений один и тот же. Что там хамство прёт через край,что здесь. И стилистика речи одна и таже. Ильченко пропал. Появился другой Ильченко. Решил имидж сменить?
И такая же безграмотность.
Тимка.иди проспись...смотрю прет тебя не по детски...Клепать мультики твой удел, массовость создавать...Не кури много, а то мозги усохнут
Откуда знаешь, что он Тимка? Я вот не знаю, а ты знаешь....
Просьба к модераторам удалит тему, а пользователя разместившего его тут забанить, дабы не быть причастными к нарушению законодательства РФ, если вы действительно его соблюдаете. Будьте логичны до конца, а не применяйте избранность
Дурочка, кто тему размещал? Смотри? Вот он и может просить удалить... эту лживую тему о лживом хайпе.
Который тебе так нравится, хотя хайпы "противозаконны", да? Да.... Но тебе это дорог и мил... Как родной.
Я так понимаю админ не размещал сайт на форуме, значит и ответсвенности за его ращзмещение не несет так? Почему сайт на форуме??? Это противозаканно, разместили вы? Значит вы нарушили закон РФ, почему сайт не удален с форума и вы не забанены за размещение незаконного ресурса на форуме за нарушение законодательства и правил форума?.ЛОГИКА где?
Тему разместил участник Obstrel, к нему и вопросы. И таких тут тысячи. Скамов с легендой. Требуй вообще закрытия раздела хайпов.
Поддержу.
Но чушь не неси.
 
Последнее редактирование модератором:

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
Так почему хайпы и пирамиды на форуме, они противозаконны? Почему нет ответа?
А Вы заметили, что они в разделе "Псевдоинвестиции"? Тем не менее, хайпы пользуются популярностью у народа в связи с их доходностью, но форум как раз предупреждает о нежелательности вложений в подобные проекты. Проект ГСТ сильно отличался от других и привлек многих своей якобы честностью и прозрачностью. А так же тем, что действительно не казался поначалу хайпом или пирамидой. Но это как раз вдвойне противно, когда ты всеми силами пытаешься показать себя не тем, кто есть на самом деле, а когда сущность скрывать уже становится невозможным, все равно продолжать бить себя кулаками в грудь и говорить о том, что виноваты все, кроме них.
 

slim555

Интересующийся
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Скам.Не вкладывать.Только выводить.Тоже заблочен.За что и почему ответа нет в течении месяца.Сначала выплаты перестали приходить.Отменил заявку в 475$ создал на 80$ выплата пришла с сообщением*теперь посмотрим как вы будете оставлять отзывы*.Спрашивается зачем реально работающей конторе мои отзывы?Благодарность сотрудникам...Да уж сотрудники без моей благодарности работать не хотят.Оставил везде даже здесь зарегился и отзыв оставил о выплате)Затем заказал 120$ тоже пришли и так же оставил отзыв.А вот следущая уже нет.Надоело тем более здесь было много негатива.Отписал в СБ что хочу вывести часть тела в размере 4000$ и получил одобрение что такого то числа могу ставить на вывод.Отменил заявку и создал на вывод части тела а было это в субботу(месяц назад возможно больше).Во вторник ак заблочили.В группе так же заблочен после того как поставил лайк человеку задавшему вопрос о блоке его ака.Являюсь инвестором с августа прошлого года заработать проект дал это факт около+2000$ но блочат ак как только посчитают что с вами в расчете)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу