golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 133

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Скам.Не вкладывать.Только выводить.Тоже заблочен.За что и почему ответа нет в течении месяца.Сначала выплаты перестали приходить.Отменил заявку в 475$ создал на 80$ выплата пришла с сообщением*теперь посмотрим как вы будете оставлять отзывы*.Спрашивается зачем реально работающей конторе мои отзывы?Благодарность сотрудникам...Да уж сотрудники без моей благодарности работать не хотят.Оставил везде даже здесь зарегился и отзыв оставил о выплате)Затем заказал 120$ тоже пришли и так же оставил отзыв.А вот следущая уже нет.Надоело тем более здесь было много негатива.Отписал в СБ что хочу вывести часть тела в размере 4000$ и получил одобрение что такого то числа могу ставить на вывод.Отменил заявку и создал на вывод части тела а было это в субботу(месяц назад возможно больше).Во вторник ак заблочили.В группе так же заблочен после того как поставил лайк человеку задавшему вопрос о блоке его ака.Являюсь инвестором с августа прошлого года заработать проект дал это факт около+2000$ но блочат ак как только посчитают что с вами в расчете)
Это у них такой маркетинг. Скоро останется 2 человека, кому не заблочили аккаунт.
 

Den37

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
75
Реакции
26
Поинты
0.000
Ребята , я думаю компания ещё будет работать , потому что не давно были на сервере тех работы , компания сразу запасной сайт включила в работу пока основной сайт не работал , вот так то , ребята серьёзные
 

Вячеслав С

Интересующийся
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
46
Реакции
55
Поинты
0.000
Являюсь инвестором с августа прошлого года заработать проект дал это факт около+2000$ но блочат ак как только посчитают что с вами в расчете)
Как то странно Вы пишете... Если"блочат ак как только посчитают что с вами в расчете", тогда его должны были заблочить пару тысяч назад..... А Вам заблочили сейчас, когда Вы в таком солидном профите...
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Ребята , я думаю компания ещё будет работать , потому что не давно были на сервере тех работы , компания сразу запасной сайт включила в работу пока основной сайт не работал , вот так то , ребята серьёзные
Ага, очень серьёзные, блочат всем нормальным инвесторам аккаунты!! )

добавлено через 2 минуты
Как то странно Вы пишете... Если"блочат ак как только посчитают что с вами в расчете", тогда его должны были заблочить пару тысяч назад..... А Вам заблочили сейчас, когда Вы в таком солидном профите...
И что, то что он в профите, это оправдывает воровство GCT денег?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Друзья, советую всем покинуть данную ветку, это территория хайперов и хитранов, пусть тут сидят и плюются между собой, не нужно тратить на них время и нервы,
любой положительный пост моментально заплевывается и загаживается дежурными тролями,
им выбора нет, и решают 2 проблемы, пытаются поднять катастрофически падающий рейтинг форума путем вовлечения визитеров по серфингу и размещении заданий используя имя ГСТ и попытки потопить ГСТ любой ценой, ни то ни то у них не получается, не нужно им помогать, пусть делают что хотят, собачки лают-караван идет, не приходите и не делайте рейтинг форуму, пусть тролли за свои деньги его поднимают,
у них ума нет понять, что приток никак не влияет на выплаты, но доказывать хайперам,
и прочим лоховодам что то не стоит! Каждый сам разберется, если сочтет нужным что ему нужно! Всем добра и удачи!
 

Вячеслав С

Интересующийся
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
46
Реакции
55
Поинты
0.000
Вы не слышите... Фраза о том, что "блочат, когда посчитают, что в расчете" и фраза " про плюс 2000 баксов" не увязываются в одном уравнении... Попробуйте изучить знаки больше-меньше-равно...
А Вы перекраиваете суть....
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Друзья, советую всем покинуть данную ветку, это территория хайперов и хитранов, пусть тут сидят и плюются между собой, не нужно тратить на них время и нервы,
любой положительный пост моментально заплевывается и загаживается дежурными тролями,
им выбора нет, и решают 2 проблемы, пытаются поднять катастрофически падающий рейтинг форума путем вовлечения визитеров по серфингуи и заданий используя имя ГСТ и попытки потопить ГСТ любой ценой, ни то ни то у них не получается, не нужно им помогать, пусть делают что хотят, собачки лают-караван идет, не приходите и не делайте рейтинг форуму, пусть тролли за свои деньги его поднимают,
у них ума нет понять, что приток никак не влияет на выплаты, но доказывать хайперам,
и прочим лоховодам что то не стоит! Каждый сам разберется, если сочтет нужным что ему нужно! Всем добра и удачи!
Алёнка передала вахту Александру Ильченко, или это он и был, только в другом обличьи? :)
Любой положительный пост - это очередной пост о блокировке аккаунта?
 
Последнее редактирование:

Вячеслав С

Интересующийся
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
46
Реакции
55
Поинты
0.000
Я Вам дал 2 тысячи... Вы мне вернули 4.... После этого я заявляю что Вы - вор.... Так нормально?
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000

у них ума нет понять, что приток никак не влияет на выплаты, но доказывать хайперам,

Тогда почему вы так боитесь любого негатива в сторону своего дерьма? Что даже за лайки уже блочите аккаунты. Раз вы такие офигенные брокеры. Какая вам разница. Пишут про вас отзывы или нет? А вы даже человеку при перечислении выплаты делаете приписку что бы он отзыв положительный оставил. Ума уже не хватает изворачиваться. ?

добавлено через 6 минут
Я Вам дал 2 тысячи... Вы мне вернули 4.... После этого я заявляю что Вы - вор.... Так нормально?
Да, нормально. Потому что не отдает деньги,которые должен отдать.
Тут вроде как бы ильиченко за правила и оферты горой стоит. Так что тогда за глупые вопросы вы тут задаете? Если в маркетинге пропусан возврат депа, то какая разница,получил человек профит или нет. Обязаны вернуть по правилам. Или уже для вас правила не важны? Или правила важны только для инвесторов? А для админов и таких прихлебателей как вы они не важны? Что будет когда вам перестанут выводить и заблочат? Или я может чего то не знаю про тесную связь вас и лоховозки? И вам блокировка не грозит? Потому и пишете всякую чушь про то что если человек получил профит то можно ему уже и не выводить.
 
Последнее редактирование:

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Я Вам дал 2 тысячи... Вы мне вернули 4.... После этого я заявляю что Вы - вор.... Так нормально?
Он же не просто вам дал, а дал деньги с целью заработать анонсированную прибыль. А вы часть прибыли отдаете, а сам вклад и часть прибыли замораживаете. Это мошенничество и воровство.
Если бы ГСТ анонсировало заранее, что при достижении безубытка аккаунт блокируется без возмещения, то тогда бы было Окей.
 

slim555

Интересующийся
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Вячеслав а что тут странного?Не осиливает видимо больше контора моих выплат вот и решила лучше оплатить 10 людям по 50$чем мне 500$.

добавлено через 17 минут
Как то странно Вы пишете... Если"блочат ак как только посчитают что с вами в расчете", тогда его должны были заблочить пару тысяч назад..... А Вам заблочили сейчас, когда Вы в таком солидном профите...

Вячеслав тут по моему только у вас все не странно .А все остальные клоны фейки и троли.Хотя вы правильно делаете пока вам платят это позиция идеальная ведь вы тоже в плюсе вроде...а так на виду и при деньгах.Я описал как есть проблемы в проекте есть.
 
Последнее редактирование:

Вячеслав С

Интересующийся
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
46
Реакции
55
Поинты
0.000
пишете всякую чушь про то что если человек получил профит то можно ему уже и не выводить
С Вами спорить...только время тратить. ...
1. Покажите, где я так написал (ощущение диалога с вами выглядит по формуле:- "Как дела?"....._"Потому что!"..
2. Я говорю о том, что "безубыток, и сразу блок аккаунта" - это ложь. Человек вложил 2000, ему дали заработать еще 2000, затем заблокировали... Вы говорите, что причина блока - не дать заработать, тогда мне непонятно, зачем было давать уйти в плюс, и, заметьте- не на 10 баксов.... Может причина блокировки в чем то другом? Будьте уж логичными....
3. Прихлебываете здесь Вы.... Не пойму, только, из чьего котелка...
4. Даже если меня завтра заблокируют, я не поменяю своего мнения в отношении принципов и не буду перестраивать свои взгляды... Кроме вас здесь меня читают мои друзья и знакомые, и мне дороже мое имя, чем ваш троллизм за 50 долларов...
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
2. Я говорю о том, что "безубыток, и сразу блок аккаунта" - это ложь. Человек вложил 2000, ему дали заработать еще 2000, затем заблокировали... Вы говорите, что причина блока - не дать заработать, тогда мне непонятно, зачем было давать уйти в плюс, и, заметьте- не на 10 баксов.... Может причина блокировки в чем то другом? Будьте уж логичными....
..

Судя по дате вашей регистрации вы не особо искушённый в хайпах человек. И даже азов не знаете. А так бывает в хайпах. Что когда приток, и хайп на плаву то платят и даже прибыль платят. Особенно если заходишь со старта то можно нормально заработать. А когда у хайпа начинаются проблеммы и предскам ,то и всякие ограничения на вывод начинаются. Пока хайпец был рабочий,то человек и заработал 2 к баксов. Тем более он заходил почти год назад. Сейчас когда денег в хайпе нет и платить не чем, то и перестают выводить крупные суммы и блочат акки по выдуманным причинам. Так как как выше написал пострадавший,им проще заплатить по 50баксов десятерым и создать видимость работы,что бы ещё людей затянуть в свою лоховозку,чем заплатить ему одному 500. Вы бы не позорились своими умозаключениями раз таких элементарных вещей не знаете. Но ничего. Всё придет с опытом.
 

Вячеслав С

Интересующийся
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
46
Реакции
55
Поинты
0.000

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Скам.Не вкладывать.Только выводить.Тоже заблочен.За что и почему ответа нет в течении месяца.Сначала выплаты перестали приходить.Отменил заявку в 475$ создал на 80$ выплата пришла с сообщением*теперь посмотрим как вы будете оставлять отзывы*.Спрашивается зачем реально работающей конторе мои отзывы?Благодарность сотрудникам...Да уж сотрудники без моей благодарности работать не хотят.Оставил везде даже здесь зарегился и отзыв оставил о выплате)Затем заказал 120$ тоже пришли и так же оставил отзыв.А вот следущая уже нет.Надоело тем более здесь было много негатива.Отписал в СБ что хочу вывести часть тела в размере 4000$ и получил одобрение что такого то числа могу ставить на вывод.Отменил заявку и создал на вывод части тела а было это в субботу(месяц назад возможно больше).Во вторник ак заблочили.В группе так же заблочен после того как поставил лайк человеку задавшему вопрос о блоке его ака.Являюсь инвестором с августа прошлого года заработать проект дал это факт около+2000$ но блочат ак как только посчитают что с вами в расчете)

Как из вышесказанного выплывает, Вы не совсем были точно осведомлены об всех "щекотливых" ньюансах в правилах и нововведениях в совокупности.
Если следить за правилами и всей этой веткой каждый день, а не кусками и хотя бы с пару месяцев назад минимум(по поводу правил, вывода и того, что этого касается.), то насколько я понял Вас заблокировали :
Потому, что Вы выводили часть(а теперь это невозможно, только весь навсегда) депозита, т.е. весь, после этого закрывают доступ ко всему всем участником, кто разорвал договор оферты.
Согласно правилам выводят(кто забирает тело) разницу пополнил-вывел, т.е. номинал вклада(как акцентируют в компании), об этом тут уже чёрт знает сколько уже трындычили.(Выплата личных денежных средств инвестора, переданных в Доверительное Управление (ДУ) компании без учёта суммы % выведенной инвестором в качестве прибыли, при соблюдении п 4.3 ДпО, обрабатывается в срок: до 21 рабочих дней.)
Во вторник дошла очередь до Вашей заявки и при пересчёте выяснили, что разница пополнил-вывел исчерпана и, согласно правилам для закрытия аккаунта нет препятствий.
Нужно было выждать 48 раб.часов(когда проценты выводили), это рабочих в сутках 8часов, 48/8=6дней, но в неделе 5 рабочих дней, значит 5+2(сб-вс)+1=8дней, значит к 9-му дню точно должно было прийти, если нет, то в Он-лайн, чтоб уточнить в какую службу обратиться.
Можно было сразу в СБ, попросить снять пятничные реинвесты и лишние(иногда случались) двойные одномоментные начисления и уточнить попутно о пройденом регламенте на выплату, что если в этом причина, то убрать лишнее и спросить, как действовать далее...
Как то так было бы разумнее, а не закрывать деп, ведь видите, что сейчас лучше не спешить, пока всё устаканивается и пр.

Я просил снять лишнее, потом(причём, когда домен "сом" не работал) с запасного сайта вывел и получил примерно через 12Рабочих часов свой вывод прибыли.
По поводу отзывов, то в чате часто и Sergey D. и другие админы напоминают, что б оставляли, как человеческую благодарность. Бывало даже говорили, что кто не пишет, им в последнюю очередь будут выводить.

Так что тогда за глупые вопросы вы тут задаете? Если в маркетинге пропусан возврат депа, то какая разница,получил человек профит или нет. Обязаны вернуть по правилам. Или уже для вас правила не важны?
Из FAQ: (Выплата личных денежных средств инвестора, переданных в Доверительное Управление (ДУ) компании без учёта суммы % выведенной инвестором в качестве прибыли, при соблюдении п 4.3 ДпО, обрабатывается в срок: до 21 рабочих дней.)

Сергей.
 

Wados

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
2,542
Реакции
660
Поинты
0.000
Скам.Не вкладывать.Только выводить.Тоже заблочен.За что и почему ответа нет в течении месяца.Сначала выплаты перестали приходить.Отменил заявку в 475$ создал на 80$ выплата пришла с сообщением*теперь посмотрим как вы будете оставлять отзывы*.Спрашивается зачем реально работающей конторе мои отзывы?Благодарность сотрудникам...Да уж сотрудники без моей благодарности работать не хотят.Оставил везде даже здесь зарегился и отзыв оставил о выплате)Затем заказал 120$ тоже пришли и так же оставил отзыв.А вот следущая уже нет.Надоело тем более здесь было много негатива.Отписал в СБ что хочу вывести часть тела в размере 4000$ и получил одобрение что такого то числа могу ставить на вывод.Отменил заявку и создал на вывод части тела а было это в субботу(месяц назад возможно больше).Во вторник ак заблочили.В группе так же заблочен после того как поставил лайк человеку задавшему вопрос о блоке его ака.Являюсь инвестором с августа прошлого года заработать проект дал это факт около+2000$ но блочат ак как только посчитают что с вами в расчете)

Молодой человек,когда описываете такие вещи,подкрепляйте все свои истории скринами пжалуйста:i-yes:
А так ,обычный флуд:_107:
 

demonx2

Интересующийся
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
45
Реакции
30
Поинты
0.000
Всех приветствую. Алгоритм инвестирования исправлен, теперь можно делать реинвест по пятницам.
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Всех приветствую. Алгоритм инвестирования исправлен, теперь можно делать реинвест по пятницам.
Cпасибо.
Александр Ильченко об этом сказал, как бы между прочим, в одной из дискуссий, где-то неделю назад или чуть более. :)
После того как обновился внешний вид в аккаунтах.(но предупреждение ещё всё-равно висело, при реинвестах)
(30июня, стр.108, пост 2141, в конце.) - уточн.

Сергей.
 
Последнее редактирование:

Den37

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
75
Реакции
26
Поинты
0.000
Напоминаем: Все заявки на выплату проходят проверку Службой безопасности и только потом передаются в финансовый отдел, который выполняет выплаты в порядке очереди согласно поступающих от СБ заявок, Ждите выплату, или обратитесь за дополнительной информацией с почты регистрации вашего аккаунта в Службу безопасности на почту указав логин и в краткой корректной форме сформулировав вопрос о Вашей заявке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу