golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 161

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RossUlbricht

Новичок
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ RUS
И хватит вылаживать скрины выплат августа месяца. Уже первое октября, и я не увидел не одного скрина выплаты хотя бы в сентябре месяце.

Просто главный в *****СитиСкаме по фотошопу в пятый класс пошёл - времени не хватает липовые скрины клепать.
 

marina0568

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
130
Реакции
15
Поинты
0.000
Попробую свой скрин выложить, чтобы потом прочитать, что я проплаченная, а сумма мизерная :) Но я-то знаю правду, заказала утром и через 20 минут получила свою выплату. Спасибо, Golden City, за вашу работу! + 14.28 USD
Date: 02.10.2017 08:27:49
ID: 407410560
Details: P30702499 → P4318****
Amount: 14.28 USD
 
Последнее редактирование:

marina0568

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
130
Реакции
15
Поинты
0.000
Получилось что-то :)
 

Вложения

  • ГСТ выплата.jpg
    ГСТ выплата.jpg
    33.3 KB · Просмотры: 457

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
Попробую свой скрин выложить, чтобы потом прочитать, что я проплаченная, а сумма мизерная Но я-то знаю правду, заказала утром и через 20 минут получила свою выплату.

Я думаю, админы читают ветку проекта, по этому еще кому-то платит. Вы тут не причем. Вы правильно сделали, что опубликовали выплату. На вашем месте, я поступил бы так же.
 

nosoff

Интересующийся
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Они избавляются от старых инвесторов баном, чтобы не выплачивать тело депозита! Новым платят пока они в убытке. Как только инвесторы выходят в безубыток, то админы начинают задерживать выплаты, а когда инвесторы начинают писать в саппорт, то их банят и выкладывают в группу в ВК в обсуждение "Самые невинные пользователи" информацию о том, за что выдали им бан! В основном причиной называют хамство в общении с техподдержкой или якобы обливание грязью компании на сторонних форумах. Если Вы еще не являетесь инвестором в данной "компании", то крайне не советую Вам туда соваться! Как выразился один человек: "Но это самый прикольный хайп, что я видел. Просто вкладываешь, и за твои же деньги тебе хамят на чём свет стоит, и за любое неповиновение — бан!"
 

Alexwelder3

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
43
Реакции
30
Поинты
0.000
Даже не знаю, что делать ... :_24:
 

Вложения

  • gst.png
    gst.png
    187 KB · Просмотры: 587

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
Форум разбит на две части,.. Первая часть, это адекватные инвесторы, которые, постоянно выкладывают доказательства в виде скриншотов о выплатах! Уже в течении 1,5 лет с момента их существования

В этой ветке примерно 0,1-0,5% от всех участников форума, многие просто посещают ветку для поднятия настроения, не публикуют выплаты или депозиты и тем более не принимают чью либо сторону.
Проект на форуме с октября 2016, так что вы не могли видеть доказательства выплат за последние полтора года от адекватных инвесторов.
Да, проект платил, выполнял все условия перед участниками. С начала лета 2017 года в проекте начались массовые блокировки аккаунтов, изменен и нарушен регламент выплат, по этому проект перенесли в раздел "проблемные".
На сегодняшний день ситуация в проекте не стабилизировалась, проект платит выборочно, суммы выплат мелкие и редкие. Как вы выражаетесь, всего несколько "адекватных инвесторов", всячески пытаются доказать всем, что проект рабочий и блокировки являются следствием нарушений правил. Их понять можно, у них в проекте завязли деньги и они всячески пытаются втянуть в ГСТ новых участников. Но даже у них, последние выплаты 1.5-2 месяца назад (июнь-июль 2017 года). Оставшиеся же участники ветки, как вы выражаетесь "Обиженныные ДАУНЫ", на собственном примере столкнувшись с мошейничеством в проекте ГСТ, предупреждают всех, о том, что в проекте проблемы, что проект не платит, что блокирует аккаунты по малейшему поводу. После их сообщений на форуме MMGP, админы ГСТ блокируют им аккаунты, не возвращают средства. Но даже не смотря на это (точнее зная, что аккаунт заблокируют после поста) таких участников становится больше и больше.

добавлено через 3 минуты
Привет форуму!!! Периодически я за глядаю сюда...Контролирую

Каким образом осуществляете контроль?

Контроль по все той же википедии:
Контроль (фр. contrôle, от contrerôle — список, ведущийся в двух экземплярах, от лат. contra - против и rotulus - свиток) — одна из основных функций системы управления. Контроль осуществляется на основе наблюдения за поведением управляемой системы с целью обеспечения оптимального функционирования последней (измерение достигнутых результатов и соотнесение их с ожидаемыми результатами). На основе данных контроля осуществляется адаптация системы, то есть принятие оптимизирующих управленческих решений.

Необходимость контроля:
Обоснование необходимости контроля в управленческой деятельности:

Исчезает неопределённость : никакое планирование, даже самое тщательное, не может учесть всех возможных осложнений и обстоятельств. Мероприятия контроля выявляют их и дают возможность корректировать программу действий.
Появляется возможность предотвращения кризисов : никакая организация функционирования объекта не страхует от ряда мелких ошибок и упущений. Если их вовремя не исправлять, их количество может превысить некую «критическую массу». Мероприятия контроля позволяют выявить и исправить их, не дожидаясь кризиса.
Выявляются не только деструктивные, но и конструктивные явления : контроль позволяет выявить эффективные решения, определить перспективные направления деятельности.

Контроль в обществе:
Социальный контроль — система методов и стратегий, с помощью которых общество направляет поведение индивидов.
Контроль сознания — применение манипулятивных методов при попытке изменить мышление или поведение человека помимо его воли.

Ссылка на описание контроля в википедии

Вообще, зачем вам нужен контроль и какие цели вы преследуете, наблюдая за веткой с этим проектом?
 
Последнее редактирование:

Aksanka

Интересующийся
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Кому-то везет, кому-то нет. Моя выплата зависла еще в августе месяце. Сдвигов нет, и кажется мне, что не будет. В чате все нахваливают компанию, а тех, кто сунется с вопросом - "где же деньги" - обзывают имбецилами и уже " на законных основаниях", как бы, за то, что оскорбили "честную" компанию лишают выплат и вклада. Видно, что денег в компании нет, прикрываются плохими торгами. Нет притока - не чем выплачивать, ясно же. Объявить скам было бы честнее.
 

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
В чате все нахваливают компанию

По чему нахваливают? Как аргументируют свои похвалы?

Так? (стеб):
О, великий проект голден сити трейд, спасибо админам, заряжаем всей семьёй банки с водой перед монитором, при открытой вкладке с вашим проектом. Банки продаем на рынке, чтоб отбить потери. Расхватывают как горячие пирожки. Просим вас подключить еще один домен (info), так как энергетики вашего домена (com) на всех участников не хватает.

Или так:
О, сегодня в плюс 1.3% торгонули, это хорошо, скоро всем выплатят :d-thumbup:

Что там хвалить то, если не платит. Или хвалят те, кому выплата пришла?

Админам ГСТ на заметку (знаю, вы читаете ветку), сделайте временно бонус тем, кто постит выплаты на MMGP, скажем один пост 10 центов, у людей стимул появится выплаты публиковать, и подтянете новых вкладчиков. А то, сами видите, в последнее время в ветке все больше новорегов с негативными отзывами. Оно понятно, когда все хорошо, ни кто об этом не говорит. Меняйте ситуацию, еще не все потеряно.
 
Последнее редактирование:

Rekwiuem

Интересующийся
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
Сдохшую лощадь gct уже нипочем не оживить. Никакие припарки ей не помогут((
 

Mirvsem

Любитель
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
574
Реакции
87
Поинты
0.000
Смотрю скринов в группе ВК по не выплатам , все больше и больше .
 

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
Смотрю скринов в группе ВК по не выплатам , все больше и больше .

После вашего поста заглянул в группу ВК. Выплаты свежие есть, 1-2 поста в день. Особенно впечатлили комментарии к выплатам:
Кто не считает нужным написать отзыв получая деньги от компании - будем делать выводы о целесообразности работы с вами.

Или вот такой ответ на вопрос пользователя на почту компании ГСТ, после того, как ему заблокировали аккаунт, вернут ли тело вклада и деньги, поставленные на вывод (причина блокировки-пост на форуме):
Все видят какая .овношайка тут мелочная окопалась? И в этой падали еще хватает наглости что то требовать? Побольше читайте подобных навозных червей, и отправитесь следом, не зависимо от вклада и заслуг.Попробуйте только рот где то открыть ....Извините господа. но вы реально вывели!!!

Пока молчишь, ты для ГСТ господин. Как только рот открыл, то сразу падаль))

Ещё 3 октября 2017 года, уже другому пользователю вернули все средства (!). Пополнил на 5 долларов, вывел 16 долларов, 11 долларов из которых компания ему вернула 3.10.2017. Оказывается есть такие.

Скринов по не выплатам, кстати, не нашел.

Ссылка на группу ГСТ в соц.сети ВК
 
Последнее редактирование:

Юрико

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
131
Реакции
48
Поинты
0.000
А здесь все так же и потому же. Выплат нет. Фанатов пара-тройка осталась. Люди надеются еще с июля что то получить, Аха ... Как бы не так. Как там детдомовский Сергей1990 свои 14000$ вывел интересно? Стукачило. Не рой яму ,называется , и сам туда не попадешь.
 

aleksmart62

Интересующийся
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
Что значит-МОДУЛЬ ОТКЛЮЧЕН? Сейчас увидел. Это БАН?
 

ТРУТЕНЬ МАЙ

Новичок
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
позвонил сегодня по телефону ,который указан на сайте для РФ , отвечают такого номера больше нет и ответа на письмо нет, в общем плакали мои 700 баксов,сволочи
 

Mirvsem

Любитель
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
574
Реакции
87
Поинты
0.000
позвонил сегодня по телефону ,который указан на сайте для РФ , отвечают такого номера больше нет и ответа на письмо нет, в общем плакали мои 700 баксов,сволочи

Есть группа по не выплатам в ВК , скрин там свой оставьте.
https://vk.com/club154060683

добавлено через 6 часов 25 минут
Данные в Сб Украины были переданы от 12 .07 .2017 ( по ЭКОНОМИЧЕСКИМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ ) . Сейчас передаются айпи адреса и скрины ( Дополнительные документы ) .

добавлено через 6 часов 41 минуту
Общий долг составляет более 375 000 $ . Компания GST - Банкрот !!!


Дополнительную информацию , посылать по адресу
вул. Володимирська, 33
Київ 01601
Highlights info row image
0-800-501482; 226-25-64; 256-97-32
 
Последнее редактирование:

Aksanka

Интересующийся
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
По чему нахваливают? Как аргументируют свои похвалы?

Вот так, например.
************************
19:06:06 Fortuner : Привет ребята! Торговля на бирже, форексе не может быть постоянно в плюсе... Бывают сложные моменты на рынке!? Но...!!! Главное, наши трейдеры GCT всегда на высоте!!! И это ГЛАВНОЕ! Спасибо Вам ребята за Ваш труд и профессионализм!!!
*************************
или так:
**************************
19:22:03 GANS777 : Alex, Спасибо нашим трейдерам за работу,и не только трейдерам а всем сотрудникам и отделам компании.
19:25:37 Fortuner : Таки Да! Сам всю неделю про топтался на месте и остался в нуле... А GCT, хоть 5 % с хвостиком но дают! Ещё раз Спасибо Вам ребята!
19:28:41 GANS777 : Nobunag, Fortuner, наверное по этому в компании и остаются люди которые хоть немного знакомы с рынком и знают что такое торговля.ну а все туповатые и безмозглые отсеиваются.Так что все будет хорошо и все наладиться нужно просто подаждать,ну а наши трейдеры всегда на высоте и я уверен что они вылаживаються из последних сил,за что им человеческое спасибо.Приятных и удачных выходных вам ребята.
**************************
Извините, скрины не могу выложить.
Кого выкинули, те "туповатые и безмозглые". :_23::_23:
 

Dominika64

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
11,026
Реакции
8,750
Поинты
0.000
В любом случае благодарна проекту-будет мне дальше платить или нет, в проекте чуть больше года, вложила 120 $, вывела 386$. Моё сочуствие тем, у кого не срослось.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу