golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrF

Профессионал
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
1,148
Реакции
120
Поинты
0.000
Выплата СПАСИБО) Яндекс деньги
Дата и время 03.03.2017 09:31
Пополнение через Pay-Trio.com, пополнение
Сумма 793 руб. 16 коп
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
Спасибо за выплату!
+ 1.42 $

Date:*03.03.2017 14:03:00
ID:*318547277
Details:*P1030295 → P270....
Amount:*1.42 $
Comment:*alenashelk
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Выплата, спасибо проекту!
03.03.17 07:23 Receive Received Payment 32.35 USD from account U5542951 to account U702..... Batch: 166959257
 

Neko

Любитель
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
317
Реакции
70
Поинты
0.000
Выплата:
Received Payment 31.32 USD from account U5542951 to account U********. Batch: 166993398. Memo: marinagarfield Date: 03.03.2017 11:49
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Быстро платит проект:

The amount of 22.17 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U10354534->U125****. Memo: Sofikor .. Date: 16:07 03.03.17. Batch: 167031943.
 
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Отчет за 03.03.17. Итог за неделю.
Торги прошли нормально.
Работали с фьючерсными контрактами на нефть марки Brent, палладий и с валютными парами.
Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.4%
Из них: - Дополнительная прибыль +0.4%
- Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически)
За торговую неделю, начислена дополнительная прибыль +2.2%
За торговую неделю, начислена ОБЩАЯ прибыль +7.2%
С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний
день нашим инвесторам начислено общей прибыли +408.4%
 

SPROUSE

Любитель
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
159
Реакции
26
Поинты
0.000
Как Вы там могли быть живя в РФ? Знаете чем отличается компания от Вас подобных? Тем что она выкладывает факты и все их видят,Так что лапшу вешайте в другом месте!Уверен что Вы не только в офисе не были,но и в самом Киеве!И кроме как бросаться словами ничему не научились!И о каком скаме речь если Вы там в плюсе?Или от обиды за то что выставили гадите бегаете?Так люди разберуться сами,без вашего пустословия!

Ооо, круто)) Только я не из РФ))
А вот насчёт того что Вам предоставили мой IP - адрес, я напишу жалобу.

добавлено через 3 минуты
Признаки что проект начал скамится, это наверное что всем все платит? Я им как раз верю а тебе нет! У тебя на авке девушка а написано пол мужской и кому мне верить?:t-1doh:

Фейспавн) Девушку нельзя поставить? Ладно, сами всё увидите)
 
Последнее редактирование:

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
Ооо, круто)) Только я не из РФ))
А вот насчёт того что Вам предоставили мой IP - адрес, я напишу жалобу.

добавлено через 3 минуты


Фейспавн) Девушку нельзя поставить? Ладно, сами всё увидите)
Серьезно?Удачи ! Только как понимать? Вы не с РФ а говорите что Ваш IP адрес? Тоесть Вы признаете что он Ваш,но говорите что Вы не с РФ,Замечательно!Значит Вы используете анонимные сервисы,отсюда становится понятно что вы явно не тот за кого себя выдаете,а использование особью мужского пола фото девушки,наводит на неоднозначные мысли!Тогда вопрос к тому верить Вам или нет,отпадает сам по себе,потому как даже тут противоречите самому себе!А по поводу того что кто то что там предоставил,так покажите ка уважаемый,а где это сказано что запрещено показывать ip адреса,тем более при необходимости уличить Вас во лжи?Как видите номер телефона скрыт,который явно тоже не Украинский!Так что можете жаловаться,только сомневаюсь что Ваше вранье кому то интересно!:crackup::crackup::crackup:Детский сад-ясельная группа!
 
Последнее редактирование:

oxavit

Интересующийся
Регистрация
01.01.2017
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.000
Серьезно?Удачи ! Только как понимать? Вы не с РФ а говорите что Ваш IP адрес? Тоесть Вы признаете что он Ваш,но говорите что Вы не с РФ,Замечательно!Значит Вы используете анонимные сервисы,отсюда становится понятно что вы явно не тот за кого себя выдаете,а использование особью мужского пола фото девушки,наводит на неоднозначные мысли!Тогда вопрос к тому верить Вам или нет,отпадает сам по себе,потому как даже тут противоречите самому себе!А по поводу того что кто то что там предоставил,так покажите ка уважаемый,а где это сказано что запрещено показывать ip адреса,тем более при необходимости уличить Вас во лжи?Как видите номер телефона скрыт,который явно тоже не Украинский!Так что можете жаловаться,только сомневаюсь что Ваше вранье кому то интересно!:crackup::crackup::crackup:

Плюсую. По ходу SPROUSE еще не доучился в школе, поэтому такой лепет... Без обид только, но тут явно обида за бан, не более...:_6:
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Выплата на ЯД :biz2:
 

Вложения

  • GCT.jpg
    GCT.jpg
    4.9 KB · Просмотры: 71

SPROUSE

Любитель
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
159
Реакции
26
Поинты
0.000
Серьезно?Удачи ! Только как понимать? Вы не с РФ а говорите что Ваш IP адрес? Тоесть Вы признаете что он Ваш,но говорите что Вы не с РФ,Замечательно!Значит Вы используете анонимные сервисы,отсюда становится понятно что вы явно не тот за кого себя выдаете,а использование особью мужского пола фото девушки,наводит на неоднозначные мысли!Тогда вопрос к тому верить Вам или нет,отпадает сам по себе,потому как даже тут противоречите самому себе!А по поводу того что кто то что там предоставил,так покажите ка уважаемый,а где это сказано что запрещено показывать ip адреса,тем более при необходимости уличить Вас во лжи?Как видите номер телефона скрыт,который явно тоже не Украинский!Так что можете жаловаться,только сомневаюсь что Ваше вранье кому то интересно!:crackup::crackup::crackup:Детский сад-ясельная группа!

Ага, prntscr.com/eg00xr
 

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
Ага, prntscr.com/eg00xr
Вы бы лучше тут скриншоты не кидали,да еще и ссылку на суппер хайп,так как Вы тут забрехались уже по полной и не думаю что кто то в принципе Вам теперь будет верить!И сами же в этом невольно признались ,размещая каждый раз противоречивые факты!Только Вы так и не ответили,каким образом Вы смогли посетить офис не живя в Украине? Только не рассказывайте нам очередные сказки,а то Ваши опусы кроме смеха ничего не вызывают!К слову,выложив данный скрин Вы признали,что Вы врете,и второе,учите мат часть,так как я Вам сейчас могу пачку скриншотов выложить с разными ип и странами!Только школьник подобным лепетом может что то аргументировать!Правильно сказано!Обида за бан-не более....Детский сад-Ясельная группа!Ожидаю от Вас очередное супер пупер доказательство Вашей непроходимой лжи!:d-thumbup:
 

oxavit

Интересующийся
Регистрация
01.01.2017
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы бы лучше тут скриншоты не кидали,да еще и ссылку на суппер хайп,так как Вы тут забрехались уже по полной и не думаю что кто то в принципе Вам теперь будет верить!И сами же в этом невольно признались ,размещая каждый раз противоречивые факты!Только Вы так и не ответили,каким образом Вы смогли посетить офис не живя в Украине? Только не рассказывайте нам очередные сказки,а то Ваши опусы кроме смеха ничего не вызывают!К слову,выложив данный скрин Вы признали,что Вы врете,и второе,учите мат часть,так как я Вам сейчас могу пачку скриншотов выложить с разными ип и странами!Только школьник подобным лепетом может что то аргументировать!Правильно сказано!Обида за бан-не более....Детский сад-Ясельная группа!Ожидаю от Вас очередное супер пупер доказательство Вашей непроходимой лжи!:d-thumbup:

В принципе так действуют очень многие. Я, в очень молодые годы, тоже этим грешил...:_15: Накакает, к примеру, кто-нить тебе в карман (образно говоря), ну и думаешь: "дай-ка слушок пущу, что парень то этот "голубой" (например)". Иногда это срабатывает... Так что все понятно! SPROUSE, Вы это, конечно, зря! Проект замечательный (тьфу-тьфу-тьфу), а Ваши проблемы - это только Ваши проблемы. Не надо "наводить тень на плетень". Покайтесь в суппорте администрации, может Вас и помилуют и будет тогда вам ЩаСтьЕ в виде профита и общественного уважения. Успехов! :_378::_111:
 

SPROUSE

Любитель
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
159
Реакции
26
Поинты
0.000
Вы бы лучше тут скриншоты не кидали,да еще и ссылку на суппер хайп,так как Вы тут забрехались уже по полной и не думаю что кто то в принципе Вам теперь будет верить!И сами же в этом невольно признались ,размещая каждый раз противоречивые факты!Только Вы так и не ответили,каким образом Вы смогли посетить офис не живя в Украине? Только не рассказывайте нам очередные сказки,а то Ваши опусы кроме смеха ничего не вызывают!К слову,выложив данный скрин Вы признали,что Вы врете,и второе,учите мат часть,так как я Вам сейчас могу пачку скриншотов выложить с разными ип и странами!Только школьник подобным лепетом может что то аргументировать!Правильно сказано!Обида за бан-не более....Детский сад-Ясельная группа!Ожидаю от Вас очередное супер пупер доказательство Вашей непроходимой лжи!:d-thumbup:

Вы даже не представляете себе, но я там был в гостях))
А Вам лучше прекратить накрутку подписчиков, репостов и лайков в свою группу) Ибо все уже всё узнали.. Если Вы думали, что если накручивать через бакс - платя копейки, никто не узнаю - то Вы глубоко ошибались! :crackup::crackup::crackup:
 

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
Вы даже не представляете себе, но я там был в гостях))
А Вам лучше прекратить накрутку подписчиков, репостов и лайков в свою группу) Ибо все уже всё узнали.. Если Вы думали, что если накручивать через бакс - платя копейки, никто не узнаю - то Вы глубоко ошибались! :crackup::crackup::crackup:
Еще как представляем))))Чел который использует ип РФ,живет как он утверждает в Баку,рассказывает нам что он где то был,что не видел,при этом не предоставил ни единого факта,а я вот там был,кофе пил,договор составил,и могу это все подвердить,тем кому это интересно ДОКУМЕНТАЛЬНО! в отличии от пустых слов обиженного юзера,который уже заврался и в свое оправдвние лепит еще группы соц сетей,И да!Вы таки правы,Все уже все узнали,а именно то,какие вы ЧЕСТНЫЕ юзера))))Надеюсь что удачи Вам и профитов не видать,ибо жизнь штука сложная,и правила бумеранга еще никто не отменял,и поверьте,стукнет,и так стукнет Вас по голове,что мало не покажется!Удачи!Надеюсь что она Вам понадобится,и уроки не забывайте делать,а то смешно ваши глупости читать!:wink2:
 

SPROUSE

Любитель
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
159
Реакции
26
Поинты
0.000
Еще как представляем))))Чел который использует ип РФ,живет как он утверждает в Баку,рассказывает нам что он где то был,что не видел,при этом не предоставил ни единого факта,а я вот там был,кофе пил,договор составил,и могу это все подвердить,тем кому это интересно ДОКУМЕНТАЛЬНО! в отличии от пустых слов обиженного юзера,который уже заврался и в свое оправдвние лепит еще группы соц сетей,И да!Вы таки правы,Все уже все узнали,а именно то,какие вы ЧЕСТНЫЕ юзера))))Надеюсь что удачи Вам и профитов не видать,ибо жизнь штука сложная,и правила бумеранга еще никто не отменял,и поверьте,стукнет,и так стукнет Вас по голове,что мало не покажется!Удачи!Надеюсь что она Вам понадобится,и уроки не забывайте делать,а то смешно ваши глупости читать!:wink2:

Большое спасибо за Удачу!)
Только скажите мне пожалуйста, смысл мне угрожать судом? :t-1doh:
 

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
Большое спасибо за Удачу!)
Только скажите мне пожалуйста, смысл мне угрожать судом? :t-1doh:
:_15:Каким судом???Это где я Вам судом угрожал?Или уже не знаете какую чушь приплести? Врать хватит уже!Уморила клоунада и этот детский лепет!Что не комент так поглеще предыдущего!Бред малолетки,не более!На этом общение с Вами прекращаю!Тролите на потеху инвесторам!Клоунада нам только в радость!:d-thumbup::crackup::crackup::crackup:
 

SPROUSE

Любитель
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
159
Реакции
26
Поинты
0.000
:_15:Каким судом???Это где я Вам судом угрожал?Или уже не знаете какую чушь приплести? Врать хватит уже!Уморила клоунада и этот детский лепет!Что не комент так поглеще предыдущего!Бред малолетки,не более!На этом общение с Вами прекращаю!Тролите на потеху инвесторам!Клоунада нам только в радость!:d-thumbup::crackup::crackup::crackup:

А тогда кто?)
Позвонили мне из службы безопасности голден сити трейд, сказали что пишите заявления в суд и чтобы я ждал приглашение в суд :_16:
 

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
SPROUSE я задал вопрос где и когда Я угрожал судом? Я понятия не имею кто там Вам звонил,а верить Вашим словам с воспаленного Вашего вооброжения уже не вижу смысла!Хватит чушь нести! Идите уроки учите,Завтра в школу!
А по большому счету,если действительно и звонили,и хоть кто то начнет отлавливать троллей и мошенников, и по закону наказывать за обман и клевету,то это только плюс будет для инвесторов, а для троллей и мошенников звоночек, что могут и найти, если захотят и наказать! А вот тем кто говорит правду,то и судов бояться нечего,Или есть чего бояться???Риторический вопрос!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу