Golden-mining - golden-mining.biz - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Igoshin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,974
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Нефиг ждать. СКАМ.
Выложите скришот. Здесь словам не верят. Всегда нужны подтверждения: вкладов , выплат , задержек выплат если вышел регламент. А потом обратитесь к модераторам. Справа под каждым сообщением расположены копки :Спасибо Цитата Ответить (Сообщить модераторам -Вам сюда)
 

Vitmann

Интересующийся
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
73
Реакции
28
Поинты
0.000
Выложите скришот. Здесь словам не верят. Всегда нужны подтверждения: вкладов , выплат , задержек выплат если вышел регламент. А потом обратитесь к модераторам. Справа под каждым сообщением расположены копки :Спасибо Цитата Ответить (Сообщить модераторам -Вам сюда)
Скрин выложить не могу, работаю с мобильного. Достаточно того что последний пост о выплате за 06.03.16 у других инвесторов. Мне нет резона писать негатив о проекте, где депнул и выплата в пендинге. Голые факты. Если кому-то платит, пусть запостит.
 

Andrey Igoshin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,974
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Скрин выложить не могу, работаю с мобильного. Достаточно того что последний пост о выплате за 06.03.16 у других инвесторов. Мне нет резона писать негатив о проекте, где депнул и выплата в пендинге. Голые факты. Если кому-то платит, пусть запостит.
А у меня нет в этом проекте депозита. По этому модераторы на моё сообщение о скаме не отреагируют.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    93.4 KB · Просмотры: 81

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,404
Реакции
5,763
Поинты
27.580
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу