Golden Purse - goldenpurse.com - Страница 8

Verius

Интересующийся
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
На hyip.com Golden Purse стоит на первом месте, значит через пару месяцев ему придет конц, как это уже было в случае с релаксом, cobextrade,..., так что будьте осторожнее с ним,
 

INMARKET

Любитель
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
270
Реакции
1
Поинты
0.000
А я вот только подоспел. Думаю закинуться парой десяток! Стоит? Тему прочитал, в целом мнение нормальное. Только вот процентик упал.:dirol:
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
А я вот только подоспел. Думаю закинуться парой десяток! Стоит? Тему прочитал, в целом мнение нормальное. Только вот процентик упал.:dirol:
Так вот же Вам и ответ:
На hyip.com Golden Purse стоит на первом месте, значит через пару месяцев ему придет конц, как это уже было в случае с релаксом, cobextrade,..., так что будьте осторожнее с ним,
:biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:

Хотя на данный момент никаких проблем.
 

secret

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вот только подоспел. Думаю закинуться парой десяток! Стоит? Тему прочитал, в целом мнение нормальное. Только вот процентик упал.:dirol:
Ну стоит или не стоит, это уже решать самому. А вообще этот проект начал набирать популярность в начале декабря, это заметно на траффике "Alexa", который подрос за последние два месяца примерно раз на 8!
А что на hyip.com проект находится на вершине только плюс. Там же идёт массированная рекламная кампания.
Aetos, какие у вас прогнозы касательно Golden Purse?
 

INMARKET

Любитель
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
270
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну и я с вами. Закину, для пробы 20точку.:wink2:
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Aetos, какие у вас прогнозы касательно Golden Purse?
Максимум - еще месяц и уйдет в небытие. А в скором времени после него и Minvestment. Собственно, посмотрите в той же Alex'е графики этих двух проектов в сравнении. Очень похожая картина. Но у Minvestment'a реклама покруче (у обоих огромные баннеры на TG, но у Minvestment'а еще оплаченное прикрепление тем вверху страниц).

А там - как знать... Разумеется, могу ошибаться.
 

INMARKET

Любитель
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
270
Реакции
1
Поинты
0.000
Блин, процент маловатый. А на снятия большой. А про этих двух толстяков, что на фотке сайта, что слышно? Мож кто прокоцал ихнюю причастность к их заявленной деятельности, якобы, кабутто!:dirol:
Почитал несколько толковых советов Aetos и пожалел!!! Что раньше не читал. Грамотно и доступно.
 
Последнее редактирование:

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто-нибудь пробовал вывести деньги? у меня нет кнопок внесения депозита и вывода... Вместо кнопок просто картинки:b-cool2:

У кого как, отпишитесь плиз.
 

Mazev

Специалист
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто-нибудь пробовал вывести деньги? у меня нет кнопок внесения депозита и вывода... Вместо кнопок просто картинки:b-cool2:

У кого как, отпишитесь плиз.

Кнопки и спадающее меню есть, попробуй обновить страницу или заново войти.
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
А кто-нибудь пробовал вывести деньги? у меня нет кнопок внесения депозита и вывода... Вместо кнопок просто картинки:b-cool2:

У кого как, отпишитесь плиз.
У меня все кнопки на месте! На днях выводил немножко Liberty - без проблем.
 

INMARKET

Любитель
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
270
Реакции
1
Поинты
0.000
Не. с кнопками все нормально.
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Ложная тревога.... Через Оперу были картинки вместо кнопок, хотя раньше все было нормально. Через ИЕ открыл, все нормально. Решил не дергать судьбу за я*ца, заказал на вывод все деньги.:money:
 

Theopract

Интересующийся
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
На сколько я понимаю, у GP начались проблемы с выводом денег, кошельки на бульоне и либерти заблокированы. На счёт других не знаю. Мой запрос на withdraw не обрабатывается уже больше суток. :eek:
 

secret

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
только что заказал все бабки на вывод!
ну её нах** :) не буду рисковать.
тем более что есть куда вложиться. и по-надёжнее :i-yes:
 

tonys

Интересующийся
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаете есть повод для паники?
Стоит сейчас выводить все свои средства?
Очень похоже, что уже не получится.
Слова разные, а мотивчик я уже не в первый раз слышу
:m-sad:
 

And691954

Специалист
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
621
Реакции
3
Поинты
0.000
На сколько я понимаю, у GP начались проблемы с выводом денег, кошельки на бульоне и либерти заблокированы. На счёт других не знаю. Мой запрос на withdraw не обрабатывается уже больше суток. :eek:

Откуда инфа.
Первый раз слышу чтобы счёт либерти заблокировали.
 
Сверху Снизу