Golden Purse - goldenpurse.com - Страница 6

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Извиняюсь за нескромный вопрос, ктот нибудь вкладывал сюда большие суммы( от штуки и выше) и не было ли каких заморочек, спрашиваю т.к. думаю вложиться по крупному, пожалуста поделитесь информацией :wink2:
максимум сюда я вкладывал 200 или 250 долларов, как-то снимал всю сумму без проблем
 

SergeyII

Любитель
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
284
Реакции
0
Поинты
0.000
проект жив или.....? Объясните какой сейчас статус проекта, плиз
 

Rodion

Интересующийся
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
проект жив или.....? Объясните какой сейчас статус проекта, плиз
Не совсем понятен этот вопрос. Проект работает. Проценты начисляет. Если вы следите за этой темой - то проект ввёл некоторое время назад несколько новых ПС. Процент плавающий. При моей сумме вклада ежедневные начисления доходят до 5 USD. Админы отвечают на вопросы оперативно с задержкой в часов 12 - разница в часовых поясах.
 

Mazev

Специалист
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще можно добавить(вроде такого не видел в обсуждении), что минимум на вывод - 1$.
 

SergeyII

Любитель
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
284
Реакции
0
Поинты
0.000
Не совсем понятен этот вопрос. Проект работает. Проценты начисляет. Если вы следите за этой темой - то проект ввёл некоторое время назад несколько новых ПС. Процент плавающий. При моей сумме вклада ежедневные начисления доходят до 5 USD. Админы отвечают на вопросы оперативно с задержкой в часов 12 - разница в часовых поясах.
Хотел вложиться, поэтому и спрашивал, а то 10 дней здесь никто не написал, соответственно не однозначные выводы можно было сделать, благодарю за инфо
 

Rodion

Интересующийся
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел вложиться, поэтому и спрашивал, а то 10 дней здесь никто не написал, соответственно не однозначные выводы можно было сделать, благодарю за инфо
На какой-то ветке форума (по-моему по теме Expert Traders) прозвучала фраза:
--- Деньги любят тишину---

В связи с этим и нет здесь сообщений :thumbsup:

Ещё некоторая информация. Раньше проект принимал только бульёны, а заказывать можно было в другие ПС. Сейчас принцип такой - в какой валюте вложил, туда и вывод.
 

matador

Любитель
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
177
Реакции
1
Поинты
0.000
Вложил 20 на пробу. Пролежало 3 дня - набежало 0.8. Ради интереса попробовал открыть форму вывода, а там доступно только 19.8. Вот ничего себе, деньги пролежали, а снять могу меньше чем влаживал. Они чтоли 1 бакс берут за вывод? Первые впечатления не очень. наверно переведусь в другой проект.
 

Rodion

Интересующийся
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложил 20 на пробу. Пролежало 3 дня - набежало 0.8. Ради интереса попробовал открыть форму вывода, а там доступно только 19.8. Вот ничего себе, деньги пролежали, а снять могу меньше чем влаживал. Они чтоли 1 бакс берут за вывод? Первые впечатления не очень. наверно переведусь в другой проект.

Вообще-то в FAQ'е написано, что за вывод они берут 5%.
Если смотреть на доход за месяц - то в ноябре мне набежало примерно 35% :i-yes:
 

innamorento

Интересующийся
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
люди а сейчас у всех сайт нормально грузится? я никак зайти не могу....
 

dok

Интересующийся
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложил 20 на пробу. Пролежало 3 дня - набежало 0.8. Ради интереса попробовал открыть форму вывода, а там доступно только 19.8. Вот ничего себе, деньги пролежали, а снять могу меньше чем влаживал. Они чтоли 1 бакс берут за вывод? Первые впечатления не очень. наверно переведусь в другой проект.

Так 5% с 20 это и есть 1у.е :i-yes: , или у меня с математикой проблемы? вроде несколько раз пересчитал:biggrin2:

А сайт нормально грузится, кстати
 

innamorento

Интересующийся
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Да. Щас у меня тоже никаких проблем.
 

vel

Интересующийся
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
Вот и подумаешь сто раз стоит или нет вкладываться, если процент (5%:eek: )снятия с баланса больше, чем заработать можешь. А оставлять на месяц или больше и снимать после, тоже рискованно.Вдруг не доживет.
Зарегистрировалась, но депозит еще не скинула. Сколько времени действует неактивный аккаунт?Неделя?Подумаем.
Тише едешь, дальше будешь!:wink2:
 

Bear

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
vel, у всех свой выбор... кто-то выбирает хайпы где отбивает вклад за неделю или 20 дней, месяц... и хайп этот и месяца не проживает...
кто-то вкладывает надолго, тут главное не ошибиться и серьёзнее относится к выбору компании для инвестирования.
5% не так уж и много... месяца за полтора +50% будет от вклада, в конце концов вывод можно делать когда захочется. Если деньги реально работают вывод из оборота должен стоит определённого процента. В понзи схеме конечно проценты не важны ).
Взгляните на ПИФы или доверительное управление, так вообще ужас, вводите деньги - берут процент, за досрочное снятие берут процент, за управление деньгами берут себе процент, да потом ещё и налоги государству платить. Вообще грабёж, да? :).
 
Последнее редактирование:

Rodion

Интересующийся
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказанная утром (в 10.00) выплата вечером (часов в 6) была у меня в кошельке.
 

Вложения

  • GP.gif
    GP.gif
    6.5 KB · Просмотры: 101

vvv

Интересующийся
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Спросил саппорт: Можно ли посмотреть историю сделок forex? Какие финансовые инструменты Вы используете?

Forex tradings are not open for public,we use Marketiva. Merry Christmas and a Happy New Year!
Best regards,
[email protected]

Перевод:Торговля Forex не открыта для публики,мы используем Маркетива. Веселого Рождества и счастливого Нового Года!
 

gaspar

Интересующийся
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложился вчера для проверки 15$. Не совсем понятно как зачисляются проценты. Вот к примеру, как я понял вчера был процент 1.9, а у меня на балансе след. цифра:
CURRENT BALANCE : 15.1900$
LAST 24 HOURS: +0.2850$
Это значит, что мне защитали 19 центов, вместо 28?
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
gaspar, я думаю что вам зачислили только половину причитающейся суммы потому, что ваш депозит работал вчера не целый день, проверьте свой балланс завтра и если опять будут траблы то стучитесь в суппорт.
 

Dervish

Интересующийся
Регистрация
03.03.2007
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Первый вклад сделал в середине июля. До сих пор нареканий не было. Регулярно вывожу понемногу.
 

secret

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят, как считаете, сейчас стоит сюда вложиться? или это будет слишком рискованно? понимаю, что время уже упущено... но всё-таки. почему сейчас? да потому что некуда больше вкладываться. нет проектов нормальных.
P.S. ProFX и Polex не рекомендовать! :crackup:
 
Сверху Снизу