golden-tea.com (goldentea.su) - Ваш чай-Ваши деньги - Страница 138

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jonipo

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
ты только догодался что проект в в СКАМе, куда же ты приглашал людей активный рефовод блин, так уж и озвучивай себя что лоховод, рефоводы в СКАМы не приглашают. А чай в СКАМе уже как месяц.

то что он тут в скаме то это незначит, что он везде в скаме, так что не умничай.. последний месяц я как раз таки не активно приглашал. И не платит он мне только несколько дней, а не месяц. А некоторые до сих пор выводят как видишь по скринам.
 

UYDANOV

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
429
Реакции
109
Поинты
0.000
Люди еще умудряются пополнять получил свои рефские (от старых рефералов)
+ 17.80 p

Date: 18.08.2015 12:54:09
ID: 80612537
Details: P14206220 → P5039...
Amount: 17.80 p
Comment: Выплата UYDANOV. С уважением, Golden-Tea.com
 

marsfake

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
132
Реакции
18
Поинты
0.000
Не понимаю как ты вывел если в разделе вывода нет ни одной кнопки платежной системы. Нарисовал чтоли? Или это я такой уникальный, поэтому у меня нет кнопок для вывода?

Сколько у тебя их там отображается? Кроме биткоина есть еще?

Bitcoin qiwi payeer отображается.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
We have technical work, please try to go a little later.
 

sergsteshen1

Специалист
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
625
Реакции
123
Поинты
0.000
Ребята все кому не нравятся игры с выводом денег, проходите мимо, нефиг называть всех лохами, если вы наступили на грабли и получили по голове в чае то считайте лохом только себя, я вложил в игру 6 000 руб. вывел больше 10 000 руб. и не считаю себя в проигрыше, проэкт заскамился, ну и что, сейчас нужно идти дальше, а не жевать сопли, любая игра с принципом пирамиды это риск попасть на деньги, и никто тебя не заставляет вкладываться в нее, что проэкт с чаем это скам давно уже всем понятно, но господа не нужно чмырить все молодые проэкты, я лично считаю залогом успеха в любом даже лоховском проэкте это вовремя раскрыться(это касаетса только вновь открытых проэктов) не жлобиться, вложить n-ную сумму денежек и получать как можно больше прибыли и я уверен что даже если проэкт лоховской( и для таких проэктов нужен строк для накрутки денег в свой карман, не менее пол года), то вы все одно останитесь в плюсах, это испитано. Ну а если ковырятся в носу и размышлять о нравственности и честности разных проэктов(пирамид), вкладывать копейки, а ждать что упадет целое состояние, то лучше не рискуйте, раскладывайте пасъянсы, или играйте в домино на лавочке и нехрен скамить все проэкты подряд.
 
Последнее редактирование модератором:

pluto

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
328
Реакции
28
Поинты
0.000
sergsteshen1, Я тоже вышел в+. Проект отработал на отлично.
Но вот так... начинать втюхивать баллы, я от них не ожидал.
По мне так лучше закрыться, предупредив об зтом в новостях.

добавлено через 18 минут
sergsteshen1, И ты ту даже...открой тему и будет тебе счастье под названием "рефы"
 
Последнее редактирование:

sergsteshen1

Специалист
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
625
Реакции
123
Поинты
0.000
да я понял о соскамившем проэкте еще с момента когда они начали свои тех. работы в более чем 10-ти дневный строк, при этом они с удовольствием принимали пополнения от людей, ну а далее когда увидел "энергию" мои предположения подтвердились более чем... я не мало писал админам о своих предположениях, делал предложения о улучшении игры, но они только с ухмылкой отписывались дебильными отмазками, кстати за ВИП статус за рефоводство тоже разводняк, я его так и не получил, хотя по их правилам которые они написали в последнем тикете я был в их списке, так что советую не тормозить на этом лохотроне, а двигаться дальше и искать другие проэкты более достойные(хотя достойные они, или нет сможет показать только время). Своим же рефералам я уже отписал( а их у меня более сотни), что бы не смели вкладываться в лохо чай, а кстати у моих приглашенных (реф 2-го уровня) тоже рефералов более сотни, так что эта цепочка я думаю разойдется в геометрической прогрессии, и лохочай скоро уйдет в небытие, хотя я так думаю что они там не тупые и сами знают об этом, поэтому и ставят сейчас 120-150% на ввод. Так что не надо стоять на месте и жалеть обесцельно вложенные деньги а пробовать что нибуть новое.

добавлено через 52 минуты
Слушай pluto ну расскажи чем же тебе так смешно наблюдать, я тоже люблю общение и мог бы посмеяться, только учти без хамства, я не очень люблю оскорблять людей
 
Последнее редактирование:

smile61

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
По прямой ссылке войти в проект не смог, при использовании анонимайзера вошел без проблем, получил бонус, вывел свои жалки ежедневные копейки. Таких ошибок, как вчера не было. Система всё быстро обработала.
 

Wilit

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
68
Реакции
5
Поинты
0.000
Выплата Мигом...
+ 232.09p

Date: 18.08.2015 21:20:39
ID: 80739644
Details:p14206220 → P1086***
Amount:232.09p
Comment:Выплата wilitta. С уважением, Golden-Tea.com
 

Ксандер

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно говорят,мало идиотов сейчас будут вкладываться в эту игру с баллами.Вот у меня больше 15 рефералов,а что толку?Ни один из них не пополнил счёт!Ухожу с обманного проекта-окончательно!И перехожу в напитки гейм-там хотя бы пока все честно и я вывожу оттуда больше 100 р в день на данный момент)))))

Ivan Pavlovich, если не затруднит, создайте тему про напитки гейм.
 

Magnatmen

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
675
Реакции
4
Поинты
0.000
Выплата:

[SIZE=-1]
+ 177.73 p

Date: 19.08.2015 10:17:03
ID: 80867729
Details: P14206220 → P1575884
Amount: 177.73 p
Comment: Выплата Magnat. С уважением, Golden-Tea.com[/SIZE]
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Ivan Pavlovich, если не затруднит, создайте тему про напитки гейм.

Напитки - какой-то корявый уродский дизайн. И все равно что (пока еще) платит - не факт, что там статы натуральные!
Лучше в Медовую Ферму вложусь - там и для глаз приятнее и админ надежный :dirol:
 

Breezy

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000

Это что за новости? :biggrin2:
 

faraonst

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
1,509
Реакции
1,601
Поинты
0.000
У меня сайт не открывается, через аномайзер открывается, но ни чего не работает!
 

Mirav

Новичок
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, как сейчас обстоят дела на вывод?
 

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
Ребята, как сейчас обстоят дела на вывод?

Ну если баллы есть (энергия), то платит. Но вообще, сам сайт работает нестабильно. В смысле долго грузит, а иногда вообще не открывает странички.

 
Последнее редактирование:

jonipo

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже получил 1 копейку сегодня на пейер) Не понял в чем прикол, видимо просто напомнить о себе:)
Ну лучше спам в пейер чем в почту :)

добавлено через 1 минуту
А по поводу нестабильности, они же переезжали на новый сервер, поэтому временные сбои. Через день-два все устаканится думаю.

добавлено через 2 минуты
Если не корректно отображается то заходите через Www.
 
Последнее редактирование:

malinaml

Любитель
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
349
Реакции
45
Поинты
0.000
новая хрень

Биржа энергии || Биржевой лимит || Описание

На бирже энергии, Вы можете приобрести энергию за монеты. Обменять золото на монеты модете на странице Обмен. Курс обмена монет на энергию может изменяться в зависимости от кол-ва монет на счетах, биржевого резерва и др.
Актуальный курс обмена Вы можете видеть на странице "Биржа энергии" !

мда, даже на покупку энергии ограничения выставили :(
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу