golden-tea.com (goldentea.su) - Ваш чай-Ваши деньги - Страница 199

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

INVESTELS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
12,171
Реакции
3,405
Поинты
0.000

nightgrp

Новичок
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Игра - типа мягкого лохотрона. Сначала вкладываешь 30 руб., потом она выводит по копейкам (по 1 руб, по 2 руб), вкладываешь больше в надежде, что получил постоянный доход. Я вложил 500 руб, вывел 200 руб (по 8 руб в день) и тут началось... Оказалось тут есть еще и некая энергия, которой мы кроме денег обязаны подпитывать сайт. Это либо рефералов набирать, которые в эту муть будут бабло вкладывать, либо кровные наличные. Впечатляет реакция техподдержки, которая говорит-все верно - мы не лохотрон, внимательно читайте правила. А там написано между строк - "Мы меняем правила по своему усмотрению".
ИТОГО: не советую вкладывать в игру более 30 рублей! Замануху - вы отработаете. Далее если вложились до 1000 (кто попал на большее отпишитесь) возникнет некая энергия "всепоглащающей задницы создателя игры" - скажут доплатите до 1000. Потом полагаю аппетиты будут рости (совместно с изменением правил)! Лично я не буду - ибо как вкладывать в компанию которая меняет правила по своему усмотрению. Попробую выехать на рефералах, хотя они должны быть активными и тупыми, ибо только ***** с этим проектом свяжется (прочитав мой коммент)!!!!!!!!!!!!!!!
 

bob10

Интересующийся
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Игра - типа мягкого лохотрона. Сначала вкладываешь 30 руб., потом она выводит по копейкам (по 1 руб, по 2 руб), вкладываешь больше в надежде, что получил постоянный доход. Я вложил 500 руб, вывел 200 руб (по 8 руб в день) и тут началось... Оказалось тут есть еще и некая энергия, которой мы кроме денег обязаны подпитывать сайт. Это либо рефералов набирать, которые в эту муть будут бабло вкладывать, либо кровные наличные. Впечатляет реакция техподдержки, которая говорит-все верно - мы не лохотрон, внимательно читайте правила. А там написано между строк - "Мы меняем правила по своему усмотрению".
ИТОГО: не советую вкладывать в игру более 30 рублей! Замануху - вы отработаете. Далее если вложились до 1000 (кто попал на большее отпишитесь) возникнет некая энергия "всепоглащающей задницы создателя игры" - скажут доплатите до 1000. Потом полагаю аппетиты будут рости (совместно с изменением правил)! Лично я не буду - ибо как вкладывать в компанию которая меняет правила по своему усмотрению. Попробую выехать на рефералах, хотя они должны быть активными и тупыми, ибо только ***** с этим проектом свяжется (прочитав мой коммент)!!!!!!!!!!!!!!!
))) почитайте правила любых др проектов))) везде оставляют за собой право в любой момент изменить что угодно, в том числе сделать рестарт

это называется с добрым утром! )) проснулись наконец...
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Проект платит:

 

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570
Игра - типа мягкого лохотрона. Далее если вложились до 1000 (кто попал на большее отпишитесь) возникнет некая энергия "всепоглащающей задницы создателя игры" - скажут доплатите до 1000. Потом полагаю аппетиты будут рости (совместно с изменением правил)! Лично я не буду - ибо как вкладывать в компанию которая меняет правила по своему усмотрению. Попробую выехать на рефералах, хотя они должны быть активными и тупыми, ибо только ***** с этим проектом свяжется (прочитав мой коммент)!!!!!!!!!!!!!!!

Еще в июле 2015 года депнул 150 долларов, купил золотые кусты, вывел в переводе на доллар за 8 МЕСЯЦЕВ всего 50 долларов.
Вот скрин, кабинета


Но в этих золотых кустах и листиках смысла никакого нет потому что есть биржа энергии которая тормозит вывод на 90%. В сутки выводжу сейчас около 25 рублей и с каждой неделей все меньше и меньше. Личные 100 долларов еще год надо будет выводить.
Вот скрин

PS: Лохотрон еще тот, каждый день надо заходить в одно и тоже время иначе график сбивается и дни теряются, уже мечтаю когда этот сайт не будет работать.:mad:
Был бы порядочный админ еще осенью 2015 года снес бы сайт и не обманывал бы людей, а то просто банальный долгосрочный добор бабла и без рефоводства личные никто никогда не выведет. И не понимаю почему тему с проблемных вытянули после изменения маркетинга? Получатеся можно создать игруху, обещать 1% в сутки, а потом придумать биржу энергии и выводить несколько лет по 0,1% в сутки и постоянно быть в рабочем подразделе :t-1doh:
Список проблемных/неактивных/закрытых программ это раздел для для golden-tea!
 
Последнее редактирование:

braita

Интересующийся
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
С энергией убили все желание вкладывать в эту игрушку - положила 300 р. - получено 90 энергии, т.е. могу вывести аж 90 рубчиков:rolleyes: И смысл какой?..даже свои не вернуть
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Дата операции: 10 Апр 2016 18:14
ID операции: 161654450
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 138.68 p
Комментарий: Выплата Riaf.biz. С уважением, Golden-Tea.com
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010

INVESTELS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
12,171
Реакции
3,405
Поинты
0.000

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570
Можете вернуть, да еще и с прибылью остаться. Как? Приглашать в проект людей. Таким образом у Вас энергии будет хватать на вывод.

Это не матрица по маркетингу! Почему тогда проект матричный?

алгоритм игры:
1) Покупаете чайные кусты в «Магазине»
2) Сажаете их на «Игровом поле»
3) Через некоторое время(какое вам удобно) собираете и продаете чай.
4)Выводите деньги на электронные кошельки, либо снова закупаетесь
кустами в магазине.
Выводить деньги из игры можно каждый день без минимальной суммы на вывод, максимальная : 3000 Руб.


Получается все вранье, потому что о бирже энергии и о том что ОБЯЗАТЕЛЬНО надо приглашать людей чтобы вывести личные средства ни слова!
 

bob10

Интересующийся
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
хорошо все расписали, действительно надо заходить в одно и тоже время чтобы вовремя получать энергию, но на счет вывести свои обратно -по расчетам на это потребуется 9-10 месяцев, это если совсем без рефералов и курсе около 1, и потом получается прибыль 100% годовых как минимум, с одной стороны не все так плохо, (если проект конечно будет живой) с др стороны я вобще не совался бы ни в какие проекты(везде примерно один и тот же лохотрон, и в любой момент может накрыться или ввести баллы, если конечно не врать людям или хотя бы самим себе) Единственно кто на всех этих проектах что то "зарабатывает" это опытные лоховод, пардон )) рефоводы конечно, но это надо иметь особый склад ума, и действовать по принципу курятника, те кто снизу...хм.. да и тьфу на них)))) но это не мой путь, но в Чаек поиграю, просто даже интересно чем все закончится, деньги выводит стабильно и без каких либо заморочек.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Roman31invest, во-первых, проект платит - это факт. во-вторых, правила проекта менялись по мере его развития. В скам относить "чай" - как минимум рано. Уверен, меня подержат десятки-сотни игроков-инвесторов...
 

dlon69

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
486
Реакции
0
Поинты
0.000
+ 29.71 p

Date: 10.04.2016 18:22:58
ID: 161659659
Details: P****6220 → P****0798
Amount: 29.71 p
Comment: Выплата dlon69. С уважением, Golden-Tea.com

+ 29.71 p

Date: 11.04.2016 19:37:31
ID: 162368391
Details: P****6220 → P****0798
Amount: 29.71 p
Comment: Выплата dlon69. С уважением, Golden-Tea.com
 

cirbi

Новичок
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Golden-tea - goldentea.su - Ваш чай -Ваши деньги

Маркетинг конечно жлобский получился, по моим расчетам чтобы отбить вложенные 100 руб. необходимо почти 139 дней:eek:
pokerkids.ru
здесь нет баллов и по маркетингу гораздо быстрее окупаемость всего 14 дней! Плюс ко всему 200% к любому пополнению! я вложил 200 рублей 23 марта выводил стабильно и выйграл в колесе фортуны 100000 серебра щас полтиник в день с моих 200 имею!!!

добавлено через 3 минуты
Это не матрица по маркетингу! Почему тогда проект матричный?

алгоритм игры:
1) Покупаете чайные кусты в «Магазине»
2) Сажаете их на «Игровом поле»
3) Через некоторое время(какое вам удобно) собираете и продаете чай.
4)Выводите деньги на электронные кошельки, либо снова закупаетесь
кустами в магазине.
Выводить деньги из игры можно каждый день без минимальной суммы на вывод, максимальная : 3000 Руб.


Получается все вранье, потому что о бирже энергии и о том что ОБЯЗАТЕЛЬНО надо приглашать людей чтобы вывести личные средства ни слова!
Получается все вранье, потому что о бирже энергии и о том что ОБЯЗАТЕЛЬНО надо приглашать людей чтобы вывести личные средства ни слова!
__________________
НЕТ БАЛОВ НЕТ ЭНЕРГИИ ОКУПАЕМОСТЬ 14 ДНЕЙ POKERKIDS.RU ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу