golden-tea.com (goldentea.su) - Ваш чай-Ваши деньги - Страница 222

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yuzbiline

Новичок
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята не теряйте надежду, только что мне пришли 500.00 WMR. на WebMoney которые я заказывал за 2 дня до тех. работ. А на сл. день я успел написать в тех поддержку с вопросом, как должно ждать перевод на WM. Прошла примерно неделя, проект на тех. работе а деньги пришли, ВАУ!...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ребята не теряйте надежду, только что мне пришли 500.00 WMR. на WebMoney которые я заказывал за 2 дня до тех. работ. А на сл. день я успел написать в тех поддержку с вопросом, как должно ждать перевод на WM. Прошла примерно неделя, проект на тех. работе а деньги пришли, ВАУ!...
А где доказательства ваших слов, где скриншот? Что-то я не припомню, чтобы вывод тут был на вебмани.
 

Mia Sol

Интересующийся
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
254
Реакции
7
Поинты
0.000

tenorkmv

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
163
Реакции
11
Поинты
0.000
А где доказательства ваших слов, где скриншот? Что-то я не припомню, чтобы вывод тут был на вебмани.

Вывод на вебмани ввели буквально недавно, я выводил один раз, пока сайт работал.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сайт заработал, рестарт состоялся )

Новости на сайте:
(04.06.2016) Рестарт проекта!
Уважаемые пользователи!
26.06.2016 в дата-центре ddos-guard по причине выхода из строя физического контроллера SSD SandForce произошла поломка диска, на котором располагался наш сайт. Мы сразу же попытались восстановить информацию, однако, в силу того, что диск был поврежден не только программно, но и физически, наши специалисты в конце концов вынуждены были констатировать, что он не подлежит дальнейшей эксплуатации, в результате чего нам пришлось заменить его на новый.
Но гораздо более неприятно то, что вместе с диском оказались безвозвратно утрачены все актуальные бэкапы базы проекта. Посудите сами: самая новая база, случайно обнаруженная на личном компьютере нашего системного администратора, датируется январем этого года!
Таким образом, к огромному вашему и нашему сожалению, сложилась ситуация, при которой единственный выход – начать все с чистого листа.

Объявляем ПОЛНЫЙ РЕСТАРТ ПРОЕКТА!

(Всем, зарегистрировавшимся после 22.01.2016, необходимо повторить регистрацию заново. Также обнуляются данные по статистике начислений и пользовательские ресурсы, такие как посаженные кусты, монеты и золото. Отменяется Энергия и вывод из игры на данном этапе будет происходить без ограничений. Все реферальные отчисления вплоть до 5 поколения пойдут сразу на Золотой счет, который вы сможете незамедлительно выводить по ставкам 15%, 5%, 5%, 5% и 3% за каждый уровень соответственно, ну а самые активные рефоводы со статусом ВИП получат и того больше – 17%, 6%,6%,6% и 4%.)

Но нет худа без добра: наученные горьким опытом, мы принимаем целый ряд мер, которые позволят полностью исключить подобные неприятности в дальнейшем.

1. ЕЖЕДНЕВНОЕ СОХРАНЕНИЕ ДАННЫХ НА ОБЛАКЕ
Актуальная база теперь каждый день сохраняется на независимом облачном сервере.

2. МГНОВЕННАЯ РЕПЛИКАЦИЯ ДАННЫХ
Любое изменение информации теперь моментально фиксируется на резервном диске.

3. ПОЛНАЯ БАЛАНСИРОВКА НАГРУЗКИ
При отказе основного диска система сразу же перенаправит вас на резервный, а сайт продолжит работу как ни в чем не бывало.

4. МАКСИМАЛЬНАЯ ДОСТУПНОСТЬ САЙТА
Теперь к нам можно попасть через любой из 3 доменов:
-Golden-Tea.com
-Golden-Tea.cc
-Golden-Tea.me
Они находятся в оффшорной зоне, а значит, не подлежат блокировке со стороны доменного регистратора.

Также рады сообщить, что в ближайшее время добавим в проект браузерное расширение, с которым игра станет еще удобнее. Оставайтесь с нами! Не забывайте, что мы работаем уже полтора года, и за этот срок проект сумел набрать около 350 000 участников, которым было выплачено более 25 000 000 рублей.

PS В блжайшую неделю нововведения еще будут тестироваться и проверяться, поэтому сайт периодически может подвисать, либо же кратковременно закрываться на технические работы, заранее приносим извинения за возможные неудобства.

С уважением, команда GoldenTea
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Ура! Проект заработал. Ждем стабилизации его работы и можно будет переносить в активный раздел
Поддерживаю, хоть все и обнулили, но до рестарта проект давал нормально зарабатывать, так что, надеюсь на быструю стабилизацию и выход на прежний доход.
 

Magnatmen

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
675
Реакции
4
Поинты
0.000
Поддерживаю, хоть все и обнулили, но до рестарта проект давал нормально зарабатывать, так что, надеюсь на быструю стабилизацию и выход на прежний доход.

Тем более без баллов и ограничений куда лучше будет
 

bob10

Интересующийся
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

QiX777

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000

Magnatmen

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
675
Реакции
4
Поинты
0.000
провел повторную регистрацию на тот же ник и ту же почту что была до этого, но в игру нет доступа почему, не в пускает.. то написал в поддержку, надеюсь помогут

Должны решить эту проблему, ждите ответа. Скорей всего эта проблема только с данными аккаунтов, что после 22.01.2016 были зарегистрированы.
 

QiX777

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • sdddddddddddddd.png
    sdddddddddddddd.png
    405.4 KB · Просмотры: 138

bob10

Интересующийся
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ну надеюсь это просто ошибка а не попытка отсеить позже присоединившихся, будем ждать ответа...

добавлено через 1 минуту
при попытке востановить пароль тоже самая надпись выскакивает "Table 'golden.money_birds' doesn't exist"
 
Последнее редактирование:

Magnatmen

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
675
Реакции
4
Поинты
0.000
при попытке востановить пароль тоже самая надпись выскакивает "Table 'golden.money_birds' doesn't exist"

А, ну значит еще недонастроили все. Ждите, думаю скоро эту проблему решать
 

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570
Золотое правило ИНВЕСТОРА "не ходить на рестарты"! Те кто кинул 1 раз, кинет и второй но намного быстрее чем первый и причину придумает! Так всегда БЫЛО, есть и будет! Они не выполнили свои обязательства перед вкладчиками. За последний год НИКТО без приглашений не вернул ЛИЧНЫЕ средства!
Golden-tea, твое место должно быть навеки в Списке проблемных/неактивных/закрытых программ :i-yes:
 

tenorkmv

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
163
Реакции
11
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу