golden-tea.com (goldentea.su) - Ваш чай-Ваши деньги - Страница 223

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Magnatmen

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
675
Реакции
4
Поинты
0.000
Золотое правило ИНВЕСТОРА "не ходить на рестарты"! Те кто кинул 1 раз, кинет и второй но намного быстрее чем первый и причину придумает! Так всегда БЫЛО, есть и будет! Они не выполнили свои обязательства перед вкладчиками. За последний год НИКТО без приглашений не вернул ЛИЧНЫЕ средства!
Golden-tea, твое место должно быть навеки в Списке проблемных/неактивных/закрытых программ :i-yes:

Ну насчет "золотого правила" - сомнительное правило. Все от администрации зависит.
И как раз таки согласно правил проекта, с которыми ВСЕ пользователи при регистрации соглашались - администрация имеет право изменять, корректировать правила участия и работы проекта, в том числе и делать рестарт.
Насчет прибыли - МНОГИЕ за время работы от первого старта заработали намного больше вложенного. Так что Ваши выводы основаны только на своих субъективных убеждениях и не несут никакой реальной важности информацию

добавлено через 3 минуты
Думаю что сбоя никакого не было... Просто таким образом придумали причину для рестарта. Жаль, я свои деньги отбить не успел.

Хм.. Если припустить Вашу теорию насчет рестарта - тогда зачем администрации удалять пользователей, которые зарегистрировались за последние пол года работы проекта? Из них много было как активных инвесторов так и активных рефоводов.
 
Последнее редактирование:

tenorkmv

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
163
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну насчет "золотого правила" - сомнительное правило. Все от администрации зависит.
И как раз таки согласно правил проекта, с которыми ВСЕ пользователи при регистрации соглашались - администрация имеет право изменять, корректировать правила участия и работы проекта, в том числе и делать рестарт.
Насчет прибыли - МНОГИЕ за время работы от первого старта заработали намного больше вложенного. Так что Ваши выводы основаны только на своих субъективных убеждениях и не несут никакой реальной важности информацию

добавлено через 3 минуты


Хм.. Если припустить Вашу теорию насчет рестарта - тогда зачем администрации удалять пользователей, которые зарегистрировались за последние пол года работы проекта? Из них много было как активных инвесторов так и активных рефоводов.
Просто пирамида исчерпала своё и потому рестарт и я не спорю, что в правилах это было прописано.
 

Ali5

Профессионал
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,081
Реакции
118
Поинты
0.000

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570
Ваши выводы основаны только на своих субъективных убеждениях и не несут никакой реальной важности информацию

Я все сказал по факту и информация, которую я написал объективная. 08/07/2015 я инвестировал 150 $, никого не приглашал, ежедневно выводил, в результате я потерял - 58 $. Вот доказательства и скрины кабинета https://mmgp.com/showthread.php?t=319488&page=396#post10519842
О вас сообщаю модераторам, вы нарушили три пункта правил своим сообщением.
На форуме запрещено:
2.1 Флуд - Сообщения бессмысленных слов, считаются нарушением и наказуемы всегда.
2.3 Флейм - личные оскорбления, при обсуждении чего-либо или споре по какому-нибудь вопросу.
2.7 Распространение ложной информации
 

bob10

Интересующийся
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Magnatmen

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
675
Реакции
4
Поинты
0.000
Я все сказал по факту и информация, которую я написал объективная. 08/07/2015 я инвестировал 150 $, никого не приглашал, ежедневно выводил, в результате я потерял - 58 $. Вот доказательства и скрины кабинета https://mmgp.com/showthread.php?t=319488&page=396#post10519842
О вас сообщаю модераторам, вы нарушили три пункта правил своим сообщением.
На форуме запрещено:
2.1 Флуд - Сообщения бессмысленных слов, считаются нарушением и наказуемы всегда.
2.3 Флейм - личные оскорбления, при обсуждении чего-либо или споре по какому-нибудь вопросу.
2.7 Распространение ложной информации

Вы сказали, что "НИКТО из участников проекта не вернул даже вложенное ими". Это и есть ложная информация с Вашей стороны, так как МНОГИЕ окупились и хорошо даже заработали. И в этой теме многие об этом говорили. А то, что лично Вы остались в минусе - не значит, что "НИКТО не окупился даже"

Насчет нарушений - скорее 2 цитированных пункта можно смело приписать Вам на основании вышесказанно мной.
 

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570
а есть ли вобще проектэ, которые позволяют что то заработать без приглашения кого то???
я потерял около 65 процентов, тоже никого сюда не приглашал
Конешно есть, я за год инвестировал в 60 разных компаний. Результат: в 32 компаниях потерял 2494 долларов, а в 28 компаниях заработал 10177 $ чистого профита. Но более подробно только в личных сообщениях, в этой теме запрещено обсуждать другие компании.


добавлено через 7 минут
И просто повторю то что писал, а то некоторые не понимают. За последний год НИКТО без приглашений не вернул ЛИЧНЫЕ средства в golden-tea! Тоесть все кто инвестировал в golden-tea с июля 2015 по июль 2016 и не приглашал ПОТЕРЯЛ ЛИЧНЫЕ СРЕДСТВА. Все без исключения рестарты в разы хуже отрабатывают, а это значит что бы сейчас администрация не придумала, без приглашений и за несколько лет никто личные не вернет на рестарте golden-tea .:i-yes:
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
За последний год НИКТО без приглашений не вернул ЛИЧНЫЕ средства в golden-tea!
А что вам мешает приглашать, собственно? В плане приглашений проект просто сказка, реф процент можно сразу выводить, в отличии от других подобных игр, где реф процент нужно реинвестировать и уже после этого деньги медленно начинают поступать на баланс для вывода...
Насчет прибыли - МНОГИЕ за время работы от первого старта заработали намного больше вложенного.
Подтверждаю, у меня профит в проекте, причем хороший.

Вообще, если честно, предлог рестарта по-моему мнению, корявенький, у меня в стате сохранилось количество переходов по реф ссылке, значит не все данные потеряны... Но, как я уже писал выше, проект давал хороший заработок, надеюсь сейчас ничего не изменится в этом плане.
 

sergsteshen1

Специалист
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
625
Реакции
123
Поинты
0.000
Я в хорошем профите, чистая прибыль без рефских около 30 000 руб. и это при вложенных в проект около 9 000 руб. Возможно причина рестарта и надуманная, но проект проработал на "ура" и тысячи людей поимели не плохой доход с игры. Конечно недовольных будет много, но всем не угодишь и попку всем не подотрешь, обидно конечно я ежедневно почти по соточке рубликов из игры выводил даже при минимальном курсе на бирже, теперь придется начинать все с начала, а администрация MMGP могла бы и вернуть тему в Экономические игры, рестарт был прописан в Правилах игры, так что по этому поводу никаких нарушений со стороны администрации проекта GoldenTea нет.
 

Allien1982

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000

bob10

Интересующийся
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
мдя, все по нулям, тащите денюшки опять, ну это надо быть идиотом чтобы опять в это Д****о вляпаться, увольте, как нибудь без меня))) лоховодом конешно сказка , особенно у которых ни совести ни порядочности, так что дерзайте, заманивайте новых лошков, но думаю максимум на 6-7 месяцев этого хватит, потом новый рестарт..
 

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Одно дело когда сказать как есть, быть честны, другое когда начинают лететь диски, сервера, компьютеры, вплоть до того что платежки виноваты, пролитый чай, все замкнуло.

добавлено через 3 минуты
Ну они и так долго проработали,что и грех жаловаться!Я на проекте в большом плюсе)
За год участия в проекте +20000р.Так что думаю можно поиграть еще!
По 1500 в месяц в лучшем случаи, нет пределу радости. Я могу понять когда за месяц это сорвал, но не так же.
 
Последнее редактирование:

SuperMani

Интересующийся
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
обман все это, ничего не слетело прочитайте новость хорошенько и все поймете. Кстати насчет школоты согласен, помните раньше в новостях "подвередны итоги конкурса рефералов и инвесторов" каждый раз они писали подвередны вместо подведены.
 

Magnatmen

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
675
Реакции
4
Поинты
0.000
Админ украл всех рефов.Анулировал энергию.Вкладывайте ещё,и тратьте деньги на рекламу.

Рефов не крал, просто все, кто регистрировались после 22.01.2016 - не сохранились в базе проекта. У меня тоже немало рефов за это время зарегистрировано было.
А энергии в проекте больше нету как и других ограничений на вывод.
 

Magnatmen

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
675
Реакции
4
Поинты
0.000
Это пока энергии нет!Как только раскрутится появится или энэргия или платёжные балы.

Не думаю, что ее введут опять. Мне кажется наоборот будет улучшение проекта в лучшую сторону
 

garant949

Любитель
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
209
Реакции
19
Поинты
0.000

Magnatmen

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
675
Реакции
4
Поинты
0.000
получается так, что все рефы стали под админа в одну линию

Да нет, просто те, кто регистрировался после 22.01.2016 - их нету в проекте и надо будет заново регистрироваться. А те, кто были зарегистрированы до указанной даты - сохранились под своими рефоводами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу