goldenbirds.ru (goldenbirds.biz и goldenbirds.cc) - Golden Birds - Страница 114

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260

Дмитрий Князев

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
В проблемных потому что не платит :). Я смотрю тут только рефоводы из кожи вон лезут чтобы доказать что проект нормально работает. Ну и их тоже понять можно - чем больше лапши они на уши навешают, тем больше людей в игру заманят. А чем больше рефералы вложатся тем больше они сами из игры вывести смогут. Ну а то что потом приглашённые люди свои деньги вывести не смогут им без разницы...
Ещё раз для тех кто в танке - проект платит только по платёжным баллам, которые игроки получают за пополнения рефералов. Существует также возможность получить баллы от суперптичек "King Bird" - для начала их нужно купить за 990 рублей и тогда вы получите возможность выводить по 8 рублей в день. Птичка только окупаться будет 124 дня! А до этого они "SuperBird" вводили с теми же условиями, но потом вдруг взяли и отменили с них начисления - где гарантии что с "King Bird" так не поступят?
П.С. Дмитрий Князев - ты так сильно защищаешь этот проект и THE BEST FRUIT FARM что создаётся впечатление что ты и есть их админ ;). Что тот что этот вроде существуют но нормально не работают и не платят и поэтому вполне справедливо находятся в проблемных :).
Мне посрать на твоё впечатление! И тот и тот проект работают и платят! А то для чего ты на этом форуме я давно понял. У нищеброда нет денег на рекламу своей сракофермы и решил тут попиариться:_1:
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Мне посрать на твоё впечатление! И тот и тот проект работают и платят! А то для чего ты на этом форуме я давно понял. У нищеброда нет денег на рекламу своей сракофермы и решил тут попиариться:_1:
Ну чего ещё ожидать от хама:). Мне также посрать на твое мнение. Правда в том что проекты эти уже давно нормально не работают и админы не выполняют свои же обязательства. Птички платят только рефоводам, которые завлекают народ в этот лохотрон. Ну а про "лучшую ферму" отдельная история - админ идиот, который правила каждый день меняет и придумывает бред, целью которого является бан аккаунта с конфискацией всех вложенных средств. Вот и всё. Можешь и дальше писать что всё там нормально, но это не имеет смысла - люди ведь не дураки и прекрасно видят то что есть на самом деле.
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260

Дмитрий Князев

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну чего ещё ожидать от хама:). Мне также посрать на твое мнение. Правда в том что проекты эти уже давно нормально не работают и админы не выполняют свои же обязательства. Птички платят только рефоводам, которые завлекают народ в этот лохотрон. Ну а про "лучшую ферму" отдельная история - админ идиот, который правила каждый день меняет и придумывает бред, целью которого является бан аккаунта с конфискацией всех вложенных средств. Вот и всё. Можешь и дальше писать что всё там нормально, но это не имеет смысла - люди ведь не дураки и прекрасно видят то что есть на самом деле.

А ты прочитай про обязательства в правилах! Или ты со своими правилами сюда пришёл? Тебя под пистолетом не тащили! Не нравится иди на завод!
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
А ты прочитай про обязательства в правилах! Или ты со своими правилами сюда пришёл? Тебя под пистолетом не тащили! Не нравится иди на завод!
Когда игра нормально работала и платила я и счёт пополнял и рефералов приглашал. А потом по необъяснимой причине администрация вместо рестарта (самое разумное решение) практически похоронила проект не давая возможности вывести заработанные деньги тем что ввела ПБ. Какой смысл того что проект на данный момент существует? Платит он только тем кто рефералов завлекает или рискнул купить суперптицу, а остальные в пролёте.
П.С. Ты что-то против тех кто на заводе работает имеешь? Или считаешь себя лучше их? Сам то пробовал на заводе работать или только кнопки на клаве жать умеешь да пиарить лохотроны?
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260

Дмитрий Князев

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Когда игра нормально работала и платила я и счёт пополнял и рефералов приглашал. А потом по необъяснимой причине администрация вместо рестарта (самое разумное решение) практически похоронила проект не давая возможности вывести заработанные деньги тем что ввела ПБ. Какой смысл того что проект на данный момент существует? Платит он только тем кто рефералов завлекает или рискнул купить суперптицу, а остальные в пролёте.
П.С. Ты что-то против тех кто на заводе работает имеешь? Или считаешь себя лучше их? Сам то пробовал на заводе работать или только кнопки на клаве жать умеешь да пиарить лохотроны?

Рестарт тоже не всем понравится! А что тебе мешает работать с рефералами и покупать супер-птицу? Ах да окупаемость долгая! Найди где быстрее! Я ничего не имею против тех кто на заводе работает и сам там работал и на складе грузчиком работал! И тебе советую! Понравится! Потом начнёшь ценить каждый рубль который тебе платят за сиденье на заднице!
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
А что тебе мешает работать с рефералами и покупать супер-птицу? Ах да окупаемость долгая!
Окупаемость тут не причем. Просто возьмут их и отметут, как уже это случилось с СБ, прежде чем ты успеешь окупить. И ни возврата обещанного, ни какого-то мифического банка, который должен появится с января - ничего этого нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу