goldenbirds.ru (goldenbirds.biz и goldenbirds.cc) - Golden Birds - Страница 115

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Дмитрий Князев, а ты думаешь я на РЕАЛЬНОЙ работе не работаю? Думаешь просто сижу тут и ною что мало мне денег игрушки приносят?))). Ещё раз повторяю если ты не понял - претензии исключительно к тому что игра нарушает свои же правила и не платит то что обещано. Именно от этого я и предостерегаю новичков - проект не надёжный и не платит без платёжных баллов и меняет правила не в пользу игроков.
Суперптицу я покупал - администрация игры перестала начислять за них баллы, просто взяли и отменили начисления. С новыми птичками могут также поступить в любой момент.
Пока проект работал нормально в него вкладывали деньги, а с тех пор как ввели ПБ и начали правила менять (вводить суперптиц, отменять с них начисления, вводить королевских птиц и т.д.) туда практически никто не вкладывает. На данный момент игра существует но практически не платит - более 90% игроков не имеют возможности вывести то серебро что у них есть.
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000

mamochka78

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Более детально ознакомилась с игрой, чтобы понять в чем подвох. Пока обнаружила, что если не сделаешь депозит как минимум 20 рублей ничего не выведешь. Еще плюс полученное серебро делится в соотношении 70 на 30. И только 30 на вывод. Такое :(
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Более детально ознакомилась с игрой, чтобы понять в чем подвох. Пока обнаружила, что если не сделаешь депозит как минимум 20 рублей ничего не выведешь. Еще плюс полученное серебро делится в соотношении 70 на 30. И только 30 на вывод. Такое :(

Так основная то проблема не в этом))). Истинный подвох в платёжных баллах - без них ни копейки не выведешь и не не важно сколько денег в игру вложено. А эти баллы можно получить только если привлекать в игру новых игроков, которые будут вливать в неё деньги. Можно конечно рискнуть и взять птицу которая будет приносить баллы без рефералов, но для этого нужно вложить 990 рублей чтобы получить возможность выводить по 8 рублей в день. Да и администрация игры в любой момент может отменить эти начисления - так уже было.
На данный момент у меня серебра на несколько миллионов рублей, а вывести не могу ни копейки.
Недавно появилась аналогичная игра без баллов - мегаптица.
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260

WebFizruk

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000

Продам акк за 5 тыр.
На вывод 1,5 млн
Красных птиц - 3500 :_378:
Пишите в ЛС
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Продам акк за 5 тыр.
На вывод 1,5 млн
Красных птиц - 3500
Да кто ж теперь его купит! Достали все эти лохо - фермы. Есть более денежные и надёжные проекты чем вся эта с...ь.
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
WebFizruk количество птиц не имеет значения :). Важно только сколько у тебя баллов на вывод, активных рефералов и королевских птиц, но ты почему то "забыл" это написать...
А без этого любое количество птиц и серебра не имеет значения.
 

Дмитрий Князев

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Дмитрий Князев, а ты думаешь я на РЕАЛЬНОЙ работе не работаю? Думаешь просто сижу тут и ною что мало мне денег игрушки приносят?))). Ещё раз повторяю если ты не понял - претензии исключительно к тому что игра нарушает свои же правила и не платит то что обещано. Именно от этого я и предостерегаю новичков - проект не надёжный и не платит без платёжных баллов и меняет правила не в пользу игроков.
Суперптицу я покупал - администрация игры перестала начислять за них баллы, просто взяли и отменили начисления. С новыми птичками могут также поступить в любой момент.
Пока проект работал нормально в него вкладывали деньги, а с тех пор как ввели ПБ и начали правила менять (вводить суперптиц, отменять с них начисления, вводить королевских птиц и т.д.) туда практически никто не вкладывает. На данный момент игра существует но практически не платит - более 90% игроков не имеют возможности вывести то серебро что у них есть.
А тебе и им кто-то обещал то, что суперптицы будут вечно приносить плоды? Если так то ты прав! Но я этого не видел, а правила говорят в пользу админа! Там сказано про то, что ответственности админ не несёт за понижение заработка и потерю денег пользователями! Это игра! В любой игре есть выигравшие и проигравшие!

добавлено через 4 минуты
Так основная то проблема не в этом))). Истинный подвох в платёжных баллах - без них ни копейки не выведешь и не не важно сколько денег в игру вложено. А эти баллы можно получить только если привлекать в игру новых игроков, которые будут вливать в неё деньги. Можно конечно рискнуть и взять птицу которая будет приносить баллы без рефералов, но для этого нужно вложить 990 рублей чтобы получить возможность выводить по 8 рублей в день. Да и администрация игры в любой момент может отменить эти начисления - так уже было.
На данный момент у меня серебра на несколько миллионов рублей, а вывести не могу ни копейки.
Недавно появилась аналогичная игра без баллов - мегаптица.

Конечно! А админ твоей мегаптицы никогда никогда не введёт баллы:_1: Этот админ уже нахапался и если играть то тут, а тот голодный и пойдёт на всё ради того, чтобы кинуть таких лопухов как ты:_1:
 
Последнее редактирование:

WebFizruk

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
WebFizruk количество птиц не имеет значения :). Важно только сколько у тебя баллов на вывод, активных рефералов и королевских птиц, но ты почему то "забыл" это написать...
А без этого любое количество птиц и серебра не имеет значения.

Да ничего я не "забыл", что за бред. Были бы баллы - вывел бы. Королевские птицы это вершина лоховства по-моему. Надо быть полным дебилом, чтоб покупать в хайпе ништяки, приносящие тебе менее 1% в сутки. Активные рефералы? а толку? они принесли один раз мне 30% с депа и я уже вывел.
Количество птиц и серебра значение ИМЕЮТ. Рефоводам должно быть интересно предложение. 30% со всех рефов - на вывод не заморачиваясь. Не выращивая свой счет месяцами. Без счета баллы значения не имеют. Без баллов счет конечно тоже шляпа, но как только будут рефы - будут деньги.
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Дмитрий Князев, а кто сказал что я побежал вкладывать все деньги в суперптицу? ))). Я просто делаю сравнение которое будет полезно новичкам - два практически одинаковых проекта, только один платит, а другой нет ;). Для того чтобы хапать деньги админу сначала нужно заслужить доверие игроков, а для этого нужно исправно им платить.
В золотых птичках тоже сначала баллов не было и заметь основная сумма денег вложенных в игру появилась именно в это время. Ну а после введения ПБ проект превратился в болото в котором уже год как ничего хорошего не происходит. Игра топчется на месте и кроме ограничений на вывод средств администрация так ничего и не придумала за это время. Лучше бы уж рестарт сделали всё равно от игры толку нет.

WebFizruk ну разве что только так. Да и рефоводам там сейчас трудно - проект давно уже существует, да и найти влошенца не умеющего читать правила или имеющего лишние деньги тоже не просто ;).
 

Den36

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Golden Bird - Без платежных баллов!
В Golden Bird Вас никто не ограничивает. Выводите любую заработанную сумму в удобное для Вас время!
Регистрируйся прямо сейчас и получи "Зеленую" птичку + 500 серебра в подарок!
При каждом пополнении бонусы !!!
Теперь Ваши птицы приносят еще больше прибыли!
В Golden Bird действует очень ВЫГОДНАЯ ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА:
За каждого активного реферала Вы получаете 20% от любого его пополнения, а также 10% от пополнения приглашенных Вашим рефералом!

добавлено через 1 минуту
Ребята сколько можно заработать в игре ?

добавлено через 5 минут
Golden birds рулит!!! Классный проект всем советую!!
Заходите на мой канал много интересных видео!

добавлено через 6 минут
Быстрая регистрация в игре. Доход при незначительном затрате личного времени. Заработай свой 1000000 быстрей чем твой друг или коллега. Играй и зарабатывай.

добавлено через 7 минут
Да, сайт превратился в обыкновенный лохотрон, даже с кучей рефералов заработать на нем бесполезно, если раньше можно было приобрести Cash Points за 2-3 рубля, а то и дороже, ещё смысл был,А сейчас Cash Points стоит всего от 10 копеек и до 15 копеек это на 05.04.2015г 0.1570 Cash Points Вот скапированные данные.Это даже вложить 10000т.р ты получишь 3500 поинтов то есть ты сможешь вывести только 3500 рублей остатки ушли к дяде, создателю проекта, а если ты решишь увеличивать лимит Cash Points, на эти 3500 Cash Points ты сможешь приобрести лимита всего на 60000.И что получается 60000 умножим на курс стоимости Cash Points то есть на 0.1570 и раздели на 1000, курс серебра ты получишь всего 9.42 кэша, и представь сколько времени тебе придётся его увеличивать, чтобы начать зарабатывать. или каждый день снимать по 10 рублей.Это когда же ты вернёшь свои 10000 тысяч, столько такие проекты не живут, а то и сам не доживёшь.
 
Последнее редактирование:

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000
Да ничего я не "забыл", что за бред. Были бы баллы - вывел бы. Королевские птицы это вершина лоховства по-моему. Надо быть полным дебилом, чтоб покупать в хайпе ништяки, приносящие тебе менее 1% в сутки. Активные рефералы? а толку? они принесли один раз мне 30% с депа и я уже вывел.
Количество птиц и серебра значение ИМЕЮТ. Рефоводам должно быть интересно предложение. 30% со всех рефов - на вывод не заморачиваясь. Не выращивая свой счет месяцами. Без счета баллы значения не имеют. Без баллов счет конечно тоже шляпа, но как только будут рефы - будут деньги.
Не морочь людям голову, кому нужен аккаунт без возможности вывести деньги? Если была бы возможность, ты давно сам бы вывел, как и написал. Количество птиц и серебра без возможности вывести реальные деньги значения не имеют, хоть будет их сотни миллиардов!
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу