• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldline.pro - goldline - Страница 17

Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Владимир Воробьёв, Вы сами ответили на все свои вопросы, кроме этого Вам показали выплаты. Что Вы еще хотите? Вас же за уши не тащат в эту систему?
Пока система работает и платит, но не факт что будет платить в будующем. Делайте выводы и принимайте решение: нужно Вам это или нет.


Просто одного понять не могу-зачем пиарить подобные проекты, которые загибаются, после того,как в них прекращается вливаться денежный поток?
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Разница в том, что на картах Google нет ул. Большая Конюшенная 27А.
А тех.поддержка что-то невразумительное по данному поводу отвечает.

Также не имеется номера контактного телефона

ты что собрался с ними по телефону общаться или что? не пойму...
работай пока система голдлайн дает такую возможность.... тебе сказали уже что деньги в системе не хранятся, это дает 100% гарантию! и все! что еще нужно?
все скрины я показал, есть вопросы? пишите в личку
 

Beekeeper

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
192
Реакции
3
Поинты
0.000

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Ну если платит, попробую пару десятков баксов закинуть, посмотрим!

:) какую пару десятков баксов? тут единоразовый платеж 55$ и все

добавлено через 1 минуту
- вот моя стата по регам
скрин по доходу я уже выкладывал, в день выходит 70$-100$
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

ты что собрался с ними по телефону общаться или что? не пойму...
работай пока система голдлайн дает такую возможность.... тебе сказали уже что деньги в системе не хранятся, это дает 100% гарантию! и все! что еще нужно?
все скрины я показал, есть вопросы? пишите в личку

Да 100% гарантию сейчас никто не даст-настанет день, когда все вошедшие деньги останутся в системе и больше никто ничего не получит!

Я не собираюсь с ними по телефону общаться, мне интересно, почему предоставлен фиктивный адрес?
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Да 100% гарантию сейчас никто не даст-настанет день, когда все вошедшие деньги останутся в системе и больше никто ничего не получит!

ты читаешь что я пишу? деньги уходят сразу на твой банковский счет и не хранятся в системе!
как можно тут не получить????
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Я не собираюсь с ними по телефону общаться, мне интересно, почему предоставлен фиктивный адрес?

В большинстве проектов представлены фиктивные адреса. Для вас это новость?
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Да 100% гарантию сейчас никто не даст-настанет день, когда все вошедшие деньги останутся в системе и больше никто ничего не получит!

Я не собираюсь с ними по телефону общаться, мне интересно, почему предоставлен фиктивный адрес?
Прямо насмешили,вы что туда ехать собрались?На работу устраиваться?Или зачем вам их адрес?:lol:
 
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

ты читаешь что я пишу? деньги уходят сразу на твой банковский счет и не хранятся в системе!
как можно тут не получить????

С учётом количества участников и количеством выплат получается следующее-на одного участника системы приходится меньше 55 баксов, то есть меньше суммы входа! И вывод тут один, что большинство не отбивают сумму входа!
Как можно что-то не получить? Об этом участники данной пирамиды узнают в следующем году, если эта лавочка не накроется медным тазом раньше:)
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

С учётом количества участников и количеством выплат получается следующее-на одного участника системы приходится меньше 55 баксов, то есть меньше суммы входа! И вывод тут один, что большинство не отбивают сумму входа!
Как можно что-то не получить? Об этом участники данной пирамиды узнают в следующем году, если эта лавочка не накроется медным тазом раньше:)

я лично получил на руки уже более 2000$
 
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

я лично получил на руки уже более 2000$

Вы получили, а 40 участников точно остались с носом:)
Кассой взаимопомощи данную богодельню просто язык не поворачивается назвать:)
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

С учётом количества участников и количеством выплат получается следующее-на одного участника системы приходится меньше 55 баксов, то есть меньше суммы входа! И вывод тут один, что большинство не отбивают сумму входа!
Как можно что-то не получить? Об этом участники данной пирамиды узнают в следующем году, если эта лавочка не накроется медным тазом раньше:)
Удивительная математика,вы все посчитали?Посмотрите первую минуту видео для начала, прежде чем спорить.Или вы думаете проет был создан бесплатно.
Ваши посты не по существу, не знаете проект как вы можете здесь его обсуждать.
Ps Вы проверяли адреса своих контор ставок-ездили туда?,наверно я вас опять удивлю но у этих шараг фиктивные адреса(лицензия ,налоговая,крупный выйгрыш-все это можно не платить):lol:
 
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Удивительная математика,вы все посчитали?Посмотрите первую минуту видео для начала, прежде чем спорить.Или вы думаете проет был создан бесплатно.
Ваши посты не по существу, не знаете проект как вы можете здесь его обсуждать.
Ps Вы проверяли адреса своих контор ставок-ездили туда?,наверно я вас опять удивлю но у этих шараг фиктивные адреса(лицензия ,налоговая,крупный выйгрыш-все это можно не платить):lol:

Конечно, особо у Бетфаера и адрес фиктивный, и телефон. Только вот звонят они с британского номера и письмо по почте не с фиктивного адреса пришло:)
Если отечественные шаражки, то тут не поспоришь, где они обитают-тайна покрытая мраком:)

Но до отечественных шаражек мне дела никакого нет-Фаер самый норм вариант
 

Сын Купца

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

В Ютубе есть ролик что-то вроде "отрицательные отзывы о" сабже.. Открыл в предвкушении.. а там "дядя" говорит: "- Вы не поверите, их просто нет!" :lol: :appl:

По теме. Обязательно приглашать новых?
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

В Ютубе есть ролик что-то вроде "отрицательные отзывы о" сабже.. Открыл в предвкушении.. а там "дядя" говорит: "- Вы не поверите, их просто нет!" :lol: :appl:

По теме. Обязательно приглашать новых?

да обязательно!
ты должен людям рассказать о новом источнике заработке, тем самым они помогут тебе и будут зарабатывать сами
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

И какой процент на голдлайне платится за рефералов?

посмотри видео, там же все понятно рассказывают.... всего лишь 6 минут идет :wink2:
 

YuriyLis

Новичок
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Не впечатлило. Очередная взаимопомощь, та же самая пирамида. Из моральных норм даже не буду принимать участие!

здесь дело каждого :)
кому то вкалывать на заводе всю жизнь, кому то получать помощь и не париться на счет работы вообще :rolleyes:
 
Сверху Снизу