• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldline.pro - goldline - Страница 15

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - Новая пирамида по разводу!

.. сейчас тут не пахнет даже мошенничеством
:i-yes:
Конечно "не пахнет"...,-
потому как за версту уже воняет пирамидным разводом!
GOLD LINE - чистая финпирамида, которая там чуть не в лоб прописана!
Что даже сами организаторы ("заслуженные" лоховоды, кстати..) особо и не скрывают.
 

Valgar

Интересующийся
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - Новая пирамида по разводу!

:i-yes:
Конечно "не пахнет"...,-
потому как за версту уже воняет пирамидным разводом!
GOLD LINE - чистая финпирамида, которая там чуть не в лоб прописана!
Что даже сами организаторы ("заслуженные" лоховоды, кстати..) особо и не скрывают.

Финансовая пирамида - это не развод и не лохотрон, при условии, что это открыто объявляется. Обмана нет. Тем более структура тут такая, что пирамида не может разрушиться искусственно, а самим организаторам закрывать её смысла нет.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Мне нравится,тем более что можно перенести рекламу в другую страну,ведь пока здесь будут сомневаться там будут действовать.Всем кто хочет попасть на проект помогу с обменом и советом по рекламе(в личку пишите)Если вы слабы и не уверены в себе,то здесь вам не место -пишите дальше свои пустые высказывания и не начинайте чтобы не ныть-вашу работу за вас здесь никто не сделает.Я требую от своих партнеров и это для них стимул и заработок-они требуют от своих-все просто.Вы говорите пирамида-так этого никто не отрицает,пирамида-жизнь-игра
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Хорошо, а о чем тогда в этой теме можно писать? Что это супер пупер бизнес и что это все очень круто? Должны же быть опоненты?

По моему Вы нарываетесь на бан.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

По моему Вы нарываетесь на бан.

А можно аргументировать. Или у вас в программе все немногословные и злые? :) Бизнес что ли не идет?:)
 

Valgar

Интересующийся
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Хорошо, а о чем тогда в этой теме можно писать? Что это супер пупер бизнес и что это все очень круто? Должны же быть опоненты?

В оппонентах нет ничего плохого. Только вот оппоненты системы Gold Line не умеют оперировать аргументами(во всяком случае, в этой теме) в подтверждение своих высказываний на счет лохотрона, мошенничества. Зачастую, они подводят под это понятие все, что им просто не нравится. В подтверждение моих слов достаточно просмотреть последние страниц 10-15 этой темы.
Если лохотрон - это понятие обтекаемое, и его еще хоть как-то иногда можно подогнать под рамки личных суждений и представлений(пример: на любой низкооплачиваемой работе - работают лохи. Работа дворником - лохотрон). Я с приведенным примером лично не согласен, привел его чтобы наглядно показать как могут оперировать люди таким понятием как "лохотрон" в пользу своих суждений и убеждений. Поэтому понятие "лохотрон" опровергнуть сложно, так как оно зачастую строится на личных суждениях.
То понятие мошенничество - четкое и определенное. И его опровергнуть в отношении Gold Line - проще простого. Доказать что Gold Line именно мошенничество, в этой теме еще никто не смог.
Зато тех, кто брызгал слюной и эмоциями, было предостаточно. Я не обобщаю, разумеется.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

В оппонентах нет ничего плохого. Только вот оппоненты системы Gold Line не умеют оперировать аргументами(во всяком случае, в этой теме) в подтверждение своих высказываний на счет лохотрона, мошенничества. Зачастую, они подводят под это понятие все, что им просто не нравится. В подтверждение моих слов достаточно просмотреть последние страниц 10-15 этой темы.
Если лохотрон - это понятие обтекаемое, и его еще хоть как-то иногда можно подогнать под рамки личных суждений и представлений(пример: на любой низкооплачиваемой работе - работают лохи. Работа дворником - лохотрон). Я с приведенным примером лично не согласен, привел его чтобы наглядно показать как могут оперировать люди таким понятием как "лохотрон" в пользу своих суждений и убеждений. Поэтому понятие "лохотрон" опровергнуть сложно, так как оно зачастую строится на личных суждениях.
То понятие мошенничество - четкое и определенное. И его опровергнуть в отношении Gold Line - проще простого. Доказать что Gold Line именно мошенничество, в этой теме еще никто не смог.
Зато тех, кто брызгал слюной и эмоциями, было предостаточно. Я не обобщаю, разумеется.

Да глупых людей везде хватает!!! Это точно!!! Некоторые просто не имеют базовых знаний, зато с умным видом пытаются умничать. В теме про топливный бизнес просто затишье, так я к вам пришел в гости))
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Саня1982, По вашим словам получается что и топливный бизнес лохотрон,только принудительный и нам никуда от него не деться.И бензин мы могли бы покупать за 15р,а не за 28.У вас там рефералы это посредники,админ-государство с налогами,все кто ближе к админу по уровню-имееют больше- все называется просто другими словами и продукт принудительный без которого не обойтись и поэтому этим пользуются.Здесь продукт информационный не нравится можно обойтись без него,так что здесь все лояльнее.

добавлено через 5 минут
Добавлю,что совокупный налог в вашей области 60%,а не 10%.Можно дальше спорить доказывать каждому свое,но это уже флуд будет-не по теме.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Саня1982, По вашим словам получается что и топливный бизнес лохотрон,только принудительный и нам никуда от него не деться.И бензин мы могли бы покупать за 15р,а не за 28.У вас там рефералы это посредники,админ-государство с налогами,все кто ближе к админу по уровню-имееют больше- все называется просто другими словами и продукт принудительный без которого не обойтись и поэтому этим пользуются.Здесь продукт информационный не нравится можно обойтись без него,так что здесь все лояльнее.

добавлено через 5 минут
Добавлю,что совокупный налог в вашей области 60%,а не 10%.Можно дальше спорить доказывать каждому свое,но это уже флуд будет-не по теме.

Любит народ у нас все перекрутить! Давайте доказательства того что я такое сказал.
И мне не интересно что такое рефералы. Выражайтесь, пожалуйста, по простому.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Саня1982, А что вам не нравится,я именно так и написал как дела в вашей области,тк я работал в Ямбурге(газпром) ближе к голове пирамиды -я знаю про что говорю.И я говорил что вы будете доказывать свое не зная многого.Вы же хотели оппонента))
 

Valgar

Интересующийся
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Интересный проект, а здесь нужно привлекать народ чтобы получить прибыль или можно ничего не делая иметь деньгу ?

Нужно привлекать. Довольно непростой процесс, если честно, но очень неплохо окупается и далее идет на автомате.
Если говорить за себя, то в проекте чуть меньше трех недель, заработал уже нормально, но тратил на это часов по 6 в день. Сейчас уже идет на полу-автомате, но для разгонки надо поработать еще недели 2-3 думаю.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Саня1982, А что вам не нравится,я именно так и написал как дела в вашей области,тк я работал в Ямбурге(газпром) ближе к голове пирамиды -я знаю про что говорю.И я говорил что вы будете доказывать свое не зная многого.Вы же хотели оппонента))
вы что то путаете, уважаемый. Я в пирамиде не состою. Бог с вами. И к Газпрому тоже никакого отношения не имею. Вы наверно спутали что-то? Про какую компанию вы говорите?

добавлено через 3 минуты
Интересный проект, а здесь нужно привлекать народ чтобы получить прибыль или можно ничего не делая иметь деньгу ?

Ничего не делая можно в русских сказках на печи зарабатывать:biggrin2:Там прокатит такое:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

а где скрины и все такое?

добавлено через 1 минуту
и пробовал кто нибудь сделать цепочку из 5-6 человек, для проверки на ботов?

добавлено через 2 минуты
и почему если это лохотрон - там есть вебмани?
 
Последнее редактирование:

defftot

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
182
Реакции
4
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Я вот не могу всетаки понять мошенники они или же платят? В течении долгого времени искал по ним информацию, все говорят, что работает и проект платит, но доказательств так и не увидел!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Я вот не могу всетаки понять мошенники они или же платят? В течении долгого времени искал по ним информацию, все говорят, что работает и проект платит, но доказательств так и не увидел!
Я так понимаю что платят. Но не известно что с этой пирамидой будет через час. Может все хорошо, а может и закроется. Мне больше МЛМ копмании с хорошим продуктом нравятся. Это продукт хоть под подушку положи, уверености больше. Ну если и закроется компания, то хоть продукт останется, который можно продать или самому использовать. Кидка как в пирамиде нет.
 

armyansk2

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Я вот не могу всетаки понять мошенники они или же платят? В течении долгого времени искал по ним информацию, все говорят, что работает и проект платит, но доказательств так и не увидел!

Вам платят не они, а люди которых вы привлекаете. Просто оплата идет через сайт, где оседает 5% с любой транзакции.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Вам платят не они, а люди которых вы привлекаете. Просто оплата идет через сайт, где оседает 5% с любой транзакции.
а у вас какой опыт? скрины можете какиенибудь показать?

еще интересно - были ли у когонибудь перечисления по 15$ , т.е. чтобы до первого уровня дошли.
 
Сверху Снизу