• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldline.pro - goldline - Страница 3

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,041
Реакции
7,595
Поинты
216.580
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

pilot10
Вы смотрели Войс. Я писал. Не хочу повторяться. Кратко. Хост куплен на год. Проект раскрутку может дать через полгода на прибыль. За это время не известно, что может произойти. Реферы не все охотно идут. Схема понятна. Много похожих проектов были и соскамились. Думаю, полгода и после проект уйдет в неизвестность. Даже тот факт, если бы было много народу, то эта тема бы развивалась, и много скринов бы было здесь о выплаьтах. Проект как бы одна мать родила, как Дорадо и ЭПС под прикрытием, как в том проекте было. Админ рабоатет под прикрытием. Я уже это все писал. Поэтому не думаю успешного развития проекта. Даже если найти 5 человек (они могут быть не все эффектны), то все время нужно приглашать новых иначе будешь зарабатывать копейки или придется ждать долго своих денег. Даже чтобы отбить свои. Матрица есть матрицей. Все что там есть на сайте это теория, но на практике совсем по-другому выглядит. Время покажет.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Мой спонсор встречался с руководителями Gold Line.

На следующей неделе руководство согласилось провести публичную online конференцию, о дате которой сообщит позже.
 

ANDREY AKOVCHIK

Должник!!!
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Сразу видно что ПИРАМИДА,почти уверен что жить будет год от силы 1.5!

Все финансовые инструменты - это по большому счету пирамиды (в том числе и банки где вы храните свои деньги). А Ваш прогноз оптимистичен, значит реально можно заработать.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,041
Реакции
7,595
Поинты
216.580
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Мой спонсор встречался с руководителями Gold Line.

На следующей неделе руководство согласилось провести публичную online конференцию, о дате которой сообщит позже.

Что-то громко встречаться, если с ЭПС админ прикрывается. Не напрямую делает. Вы в эти сказки верите. Что фотки есть или запись. Я тоже могу сказать, что с президентом был на вечеринке. Вы поверите. :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Публичная конференция – это выступ в зале (предварительно дается объявление в разных местах и т.д.), где может прийти любой желающий, как в кинотеатре, а не конференция в чате. Этот Ваш спонсор явно юный орел или от группы администрации. :i-yes:

добавлено через 8 минут
Все финансовые инструменты - это по большому счету пирамиды (в том числе и банки где вы храните свои деньги). А Ваш прогноз оптимистичен, значит реально можно заработать.

Жизнь тоже пирамида, вечная игра, как в словах Шекспира. Думаю, Вы это знаете. Люди просто привыкли верить в сказки. Чудес на свете не бывает…
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Публичная конференция – это выступ в зале (предварительно дается объявление в разных местах и т.д.), где может прийти любой желающий, как в кинотеатре, а не конференция в чате. Этот Ваш спонсор явно юный орел или от группы администрации.

Поживем, увидим. Все когда то начинается и когда то заканчивается. Так устроен мир.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,041
Реакции
7,595
Поинты
216.580

Иван Пудеев

Новичок
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

в архиве можно увидеть сам сайт


В каком архиве ? Все как работало, так и работает :i-yes: http://www.golden-circle.net/ Просто не настолько активно, но зато стабильно..........
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Заходите на online конференцию (время московское)

Пн.20-00; Вт.17-00; Ср.20-00; Чт.17-00; Пт.20-00; Сб.14-00; Вс.14-00;

Вход по любой из ссылок здесь и здесь

Успеха Вам и финансового благополучия…!
 

cergo

Интересующийся
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

В каком архиве ? Все как работало, так и работает :i-yes: http://www.golden-circle.net/ Просто не настолько активно, но зато стабильно..........

Если этот сайт работает столько лет Почему Вы пишите что Голд Лайн загнется если проктически все тоже самое
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

У меня для Вас очень ВАЖНОЕ объявление:

Сегодня 8 февраля в 20ч 30мин по московскому времени состоится конференция с участием руководства компании Gold Line, которую все партнёры очень ждали.

- Вы узнаете кто они.
- Откуда они. Юридический адрес и т.д.
- Какие нововведения планируются в проекте
- Сможете лично задать любые вопросы...

Вход по любой из ссылок (аналоги) без пароля (вводите только имя):

http://www.hotconference.com/conference,goldline

http://www.hotconference.com/conference,37837935

Рекомендую подключиться к комнате конференций заранее, так как ожидается очень много слушателей, а комната вмещает только 500 человек.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

- Вы узнаете кто они.
- Откуда они. Юридический адрес и т.д.

Эту информацю необходимо было держать в секрете 2 месяца после запуска системы ?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Эту информацю необходимо было держать в секрете 2 месяца после запуска системы ?

Вы сегодня можете задать свой вопрос непосредственно организаторам этого проекта.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,041
Реакции
7,595
Поинты
216.580
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Та шота там на этой конфе пока глухо, как в танке.

добавлено через 3 минуты
Ольга тренируется послать HTTP 404 - File Not Found - /YW0/cGl4/aHR0cDovL3BpeC5hbS9SNEQ1LmpwZw/ci/0/

добавлено через 8 минут
Модератор только что меня выкинул с комнаты- умница. Еще ничего не спросил а уже выкинул. Форум читает или что.

добавлено через 14 минут
Ага конфа переноситься на 20.30. Что-то у Ольги енд компании не получается. Хорошее начало.

добавлено через 32 минуты
Солнце всходит и заходит, а на конфе пока темно, перезагрузка.

добавлено через 39 минут
Ну кто-то там вошел на конфу? Я не могу войти.

добавлено через 52 минуты
Уже есть начало.
Партнеры!!! Убедителправила!! При входе указывать ваши ИМЯ вынуждены вас удалитСпасибо за понимание
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,041
Реакции
7,595
Поинты
216.580

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,041
Реакции
7,595
Поинты
216.580
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Ничего интересного. Насчет ЭПС.
Это через посредников 5% типа обменника Интеркасса. Нужно верифицировать аккаунты в ЭПС и инстант сделать и комиссия будет ноль почти.

добавлено через 1 минуту
Брехня насчет миллионов людей тоже.

добавлено через 7 минут
Благотворительность и помощь уже была в Астерия.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Это через посредников 5% типа обменника Интеркасса. Нужно верифицировать аккаунты в ЭПС и инстант сделать и комиссия будет ноль почти.

Люди занимаются, дайте время.
 
Сверху Снизу