• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldline.pro - goldline - Страница 40

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Gorun, в легкую бан получите -за такие ссылки в чужой теме,только не говорите,что не знали.Не знание законов -не освобождает от....:)
Наверно вы правы. Хотя эти ссылки относятся к тому, что написано в начале рубрике, а именно
Дублеры, Матрицы, Пирамиды, которые представляют себя как игры, но в большинстве случаев являются мошенничеством, т.к. честность этих игр не контролируется никем.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

хватит обсуждать левые всякие проекты здесь в топике! Голдлайн рулит и будет рулить дальше!!!
Не умеете зарабатывать в таком легком инструменте как голдлайн, идите дальше лесом.... ищите другие проекты, в которых вы тоже не заработаете нифига! Проще и легче голдлайна нету ничего!
статы я выкладывал - народ активно вступает в голдлайн и будет еще активнее вступать в ближайшее время!
 

sirota13

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000

Мэдди

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
168
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

хватит обсуждать левые всякие проекты здесь в топике! Голдлайн рулит и будет рулить дальше!!!
Не умеете зарабатывать в таком легком инструменте как голдлайн, идите дальше лесом.... ищите другие проекты, в которых вы тоже не заработаете нифига! Проще и легче голдлайна нету ничего!
статы я выкладывал - народ активно вступает в голдлайн и будет еще активнее вступать в ближайшее время!

Я вас поддерживаю, у меня не такая "жара" как у вас, но минимум 200$ я точно имею в самый неактивный месяц. Причем уже месяцев 5 я Голд Лайном абсолютно не занимаюсь, иногда просто ставлю вывод на карту с W1.

А вот буквально вчера и сегодня присоединились еще 2 партнера на первом уровне)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    10.8 KB · Просмотры: 73

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

Глеб Василевский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

отрицательные отзывы о голд-лайне в сети оставляют только те кто не учавствовал в нём. - и это факт
все мои партнёры так же не жалуются - на деньги полученные с их регистрации - делаю им рекламную компанию - благодаря чему получают первые же регистрации в первый же день. и огромную мотивацию к работе.

нащёл отличные места получения трафика....
народ более чем активно отзывается и регистрируется...

да здесь приходиться работать - каждый день....!но оно того стоит....
самое главное найти достойного спонсора - который бы работал с вами индивидуально и делился всем что знает сам (как я ;))))....
 

ZHanatbek

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
109
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Вступил в голдлайн, но чтото люди нерегистрируются, недели 2 крутил ссылку через bodyclick.net ни одной регистрации короче кроме родственников никого неподписал... неподскажете где трафик брать?

добавлено через 4 минуты
да еще сайт перестал работать:unknown0:
 
Последнее редактирование:

Justin777

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Вступил в голдлайн, но чтото люди нерегистрируются, недели 2 крутил ссылку через bodyclick.net ни одной регистрации короче кроме родственников никого неподписал... неподскажете где трафик брать?

Соцсети миллионы людей, заинтересуй и общайся, а простой нагон трафика ето не поможет.

добавлено через 1 минуту
да еще сайт перестал работать
Обновление сайта, новый уровень всегда круче. Обещали завтра включить
 
Последнее редактирование:

ZHanatbek

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
109
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Соцсети миллионы людей, заинтересуй и общайся
пробовал приглашать со своих аккаунтов - тотже результат, надо попробовать создать специально под Goldline
 

Justin777

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

пробовал приглашать со своих аккаунтов - тотже результат, надо попробовать создать специально под Goldline
можно и со своего приглашать ето же не проблега, создай группу, в соц сетях есть место где разгулятся и поимпровизировать.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Вступил в голдлайн, но чтото люди нерегистрируются, недели 2 крутил ссылку через bodyclick.net ни одной регистрации короче кроме родственников никого неподписал... неподскажете где трафик брать?

добавлено через 4 минуты
да еще сайт перестал работать:unknown0:

я палю темы где брать трафик и как его правильно конвертить...
но палю только своим рефералам!
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,061
Реакции
7,597
Поинты
222.581
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Вступил в голдлайн, но чтото люди нерегистрируются, недели 2 крутил ссылку через bodyclick.net ни одной регистрации короче кроме родственников никого неподписал... неподскажете где трафик брать?

добавлено через 4 минуты
да еще сайт перестал работать:unknown0:

Проект ГЛ уже затертый и люди уже насытились. Это не новое и поэтому не идут. Здесь давно для новичков нет результата. Нет успеха.

добавлено через 7 минут
я палю темы где брать трафик и как его правильно конвертить...
но палю только своим рефералам!

Одни и те же траблы в этой теме и лозунги. А хотя бы один реферал написал о Вас положительное. Хвальбу. Мол, с этим партнером у меня все ОК и успех. Нет ни одного поста. Алис капут. Нет никакого палю своим рефералам. Все это зазевуха.
 
Последнее редактирование:

ZHanatbek

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
109
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

я палю темы где брать трафик и как его правильно конвертить...
но палю только своим рефералам!
Может проверите, возможно я ваш реферал т.к. зарегался с этого форума, мой логин на GL - Zhanat86
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Одни и те же траблы в этой теме и лозунги. А хотя бы один реферал написал о Вас положительное. Хвальбу. Мол, с этим партнером у меня все ОК и успех. Нет ни одного поста. Алис капут. Нет никакого палю своим рефералам. Все это зазевуха.

зазевуха это ты :biggrin2:
темы есть, их очень много, очень эффективные... я просто так чтоли статы выкладываю? думаешь я сам лично за других участников оплачиваю?
я рефов не прошу отписывать тут на форуме, + скажу честно отсюда их зарегалось наверное пару человек.... кто зарегался, успешно зарабатывает и не ноет тут на форуме, что продаж нету, как например ты или другие участники этого форума!
 

Мэдди

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
168
Реакции
65
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,061
Реакции
7,597
Поинты
222.581
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Это школота не знает, а серьезные с опытом все знают, где, как искать, анализировать или лапшу можно вешать, а о форуме лучше им не знать, а то узнают негатив. Это все рассчитано для новичков без опыта. Вот интересно, что здесь пасут такие персоны, как limonx, если другие не знают об этом форуме. Его скрины акка ничего не говорят. Их можно самому наделать. Вот вывод денег через Интеркасу на ЭПС с батчем и датой это другое дело. Пиар его, работа на админа или в его команде. На Вебмани адвизор goldline.pro — Внимание!! Вредоносный сайт. Есть еще много других негативных отзывов в нете. ГЛ уже затасканный проект и прогресса у него нет.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Это школота не знает, а серьезные с опытом все знают, где, как искать, анализировать или лапшу можно вешать, а о форуме лучше им не знать, а то узнают негатив. Это все рассчитано для новичков без опыта. Вот интересно, что здесь пасут такие персоны, как limonx, если другие не знают об этом форуме. Его скрины акка ничего не говорят. Их можно самому наделать. Вот вывод денег через Интеркасу на ЭПС с батчем и датой это другое дело. Пиар его, работа на админа или в его команде. На Вебмани адвизор goldline.pro — Внимание!! Вредоносный сайт. Есть еще много других негативных отзывов в нете. ГЛ уже затасканный проект и прогресса у него нет.

по твоим словам сразу видно что ты опытный дядька)))))) пару недель назад наверное начал всем это заниматься)))))))))
для таких новичков как ты - конечно в голдлайне делать нечего, сразу говорю что можно не вступать тебе, хотя не удивлюсь что ты вступил и ни одного не пригласил,а потом оставил отзыв на адвизоре что это лохотрон))))))
еще раз повторяю - что голдлайн работает, там очень реально заработать большие деньги, что он будет существовать долго и очень перспективный проект. кто реально хочет зарабатывать, а не мечтать о деньгах - вступайте ко мне в команду, научу, обучу, сделаю лидером!
 

Morozoff-SC

Интересующийся
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Сегодня прислали из Gold Line:


Уважаемые участники!

Сегодня мы запустили в работу новую версию системы,
главное отличие которой заключается в том, что все без исключения транзакции отныне совершаются непосредственно между участниками, без поступления денежных средств на счета Gold Line Co. Ltd.

Однако это НЕ означает, что теперь Вам придётся делать переводы вручную и подтверждать их получение.

Работа системы полностью автоматизирована и не требует участия человеческого фактора в процессе учёта и контроля над финансовыми операциями!

Также стоит отметить, что теперь все переводы между участниками осуществляются моментально и БЕЗ КОМИССИИ!

Это стало возможным благодаря высокотехнологичной интеграции с международным платёжным сервисом Wallet One (www.walletone.com), который отныне будет являться центральным платёжным механизмом в системе Gold Line Co. Ltd.

В связи с этим в Ваших личных кабинетах в настоящий момент имеется всего один способ вывода средств – Wallet One.

Пожалуйста, пройдите регистрацию в данной платёжной системе и укажите номер своего счёта, на который Вам будут поступать денежные переводы от других участников.

Следующим этапом после запуска новой версии системы мы интегрируем в личные кабинеты участников возможность автоматизировать вывод средств на такие системы как:

  • WebMoney (WMZ)
  • LiqPay USD
  • UKASH
  • CashU
  • OKPAY
  • EasyPay
  • SolidTrustPay
  • Payza
  • Банковский счёт (SWIFT)
  • Карты Visa/MasterCard
...и многие другие!
Обращаем Ваше внимание на то, что некоторые разделы сайта и функции личного кабинета в настоящий момент ещё находятся в доработке и не доступны для использования.
Мы возобновим их работу в самое ближайшее время.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, GL Team!

Делаем выводы относительно долгосрочности и надежности проекта Gold Line International.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Сверху Снизу