• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldline.pro - goldline - Страница 39

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

подтверждаю, что жара в голдлайне в самом разгаре) кто к нам в команду?)))
народ реально присоединяйтесь, пока есть такой простой и удобный инструмент для зарабатывания больших денег
 

sirota13

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

подтверждаю, что жара в голдлайне в самом разгаре) кто к нам в команду?)))
В вашей команде-зарабатываешь только ты,у меня более 90человек в ветке,а денег приходит 15баксов в месяц,так что люди-подумайте перед вступлением в голд:i-yes:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

В вашей команде-зарабатываешь только ты,у меня более 90человек в ветке,а денег приходит 15баксов в месяц,так что люди-подумайте перед вступлением в голд:i-yes:

включи свою двухбитную логику - если зарабатываю я, следовательно и рефералы делают приглашения
мы работаем командой и всем обеспечен заработок, тот кто не хочет работать в голдлайне - мы таких не принимаем :wink2:
поэтому кто хочет реально зарабатывать огромные деньги присоединяйтесь в голдлайн - дальше будет еще жарче :) статы обязательно выложу

добавлено через 4 минуты
поздно сюда вступать ,если ты не мастер общения и гений приглашений)

:q-nono: поздно вступать разгильдяю - который сидит и ждет пока за него поработают :)
всем остальным, кто хочет реально зарабатывать,а не мечтать о деньгах - WELCOME... научу, обучу... сделаю лидером!
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

поэтому кто хочет реально зарабатывать огромные деньги присоединяйтесь в голдлайн - дальше будет еще жарче

так и обжечься можно.. куда еще жарче...
 

Мэдди

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
168
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

А мы решили сделать скайп-чат, чтобы могли общаться люди с разных уровней.
Я сама нейтрально отношусь к практикованию переливов от спонсора к рефу т.к люди теряют стимул, но не смотря на это я действительно стараюсь помочь и некоторым своим приглашенным передаю интересующихся :)
ну и бывает по регионам (странам) распределяю, все довольны.

Все кто хочет к нам (ко мне) в команду - стучитесь в скайп project.gl, закину в наш скайп-чат.
Окажу всю посильную помощь + 100% техническая поддержка с моей стороны т.к я в системе с марта и знаю почти все тонкости.
Кто уже есть в системе, пожалуйста не тратьте мое и свое время - пишите своим спонсорам.
 

Dersu

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

У меня тоже ничего не вышло. Люди просто не верят, хотя игра эта старая и давно испытанная.

долго пытались и что то делали что б получилось?
 

Игорь Мешечко

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Сергей вы бы вышли на улицу своего города и поспрашивали у людей. Посмотрели бы сколько знают о проекте ГЛ! Я лично у себя в городе делал опрос из 100 человек ни 1 не знал, так что выводы делайте сами! Просто сейчас лето отдых шашлыки и т.д. как только все это кончиться то попрет!
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Сергей вы бы вышли на улицу своего города и поспрашивали у людей. Посмотрели бы сколько знают о проекте ГЛ! Я лично у себя в городе делал опрос из 100 человек ни 1 не знал, так что выводы делайте сами!

выводы простые - никто и не узнает, потому что ГЛ в интернете, а не на улице
а те, кто узнает, из 100 может 1 согласится..я уже писал об всем этом выше..
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Просто сейчас лето отдых шашлыки и т.д. как только все это кончиться то попрет!

все равно продажа идут активно, мы с партнерами набираем обороты...
свои статы я выкладывал выше...
сейчас с сентября начнется еще лучше :)
к концу года планирую выйти на планку 500$ - 1000$ в день, статы обязательно буду выкладывать....
кого научить приглашать и работать в голдлайне - WELCOME (только новички)
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

У меня тоже ничего не вышло. Люди просто не верят, хотя игра эта старая и давно испытанная.
Скоро начинается новый проект, который немного напоминает голд лайн. Сами понимаете, те кто первыми приходят у тех есть шанс. Этот проект интересен тем, что не нужно вносить как в голд лайн первый взнос. Регистрация до начала работы проекта бесплатная. Ну а потом уже будет видно что делать. Суть в принципе в кредитовании, как я понял. Посмотрите, может вас заинтересует. Я на всякий случай зарегистрировался. Вроде бы в сентябре начнут работать. Если кликнутью по ссылке ютуба, откроется информация о регистрации и помощь.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,061
Реакции
7,597
Поинты
222.581

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Да уже пошла реклама этого проекта вместо закрытого зикера. Как уже эти успешные траблы надоели.
Так я говорю, Голд лайн насытилась, а эта игра только начинается, так что есть шанс что-нибудь заработать. К стати мой друг вступил в Голд Лайн в январе и в мае у него уже было 1250 долларов. Я вступил в июле и ни шиша не получил.
Так и здесь будет. Хотя тут условия не сравнить с Голдлайновскими.
Только вносить деньги спешить не буду. Наигрался в Голдлайн.
 

Мэдди

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
168
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Так я говорю, Голд лайн насытилась, а эта игра только начинается, так что есть шанс что-нибудь заработать. К стати мой друг вступил в Голд Лайн в январе и в мае у него уже было 1250 долларов. Я вступил в июле и ни шиша не получил.
Так и здесь будет. Хотя тут условия не сравнить с Голдлайновскими.
Только вносить деньги спешить не буду. Наигрался в Голдлайн.

Вы так пишите, будто в Голд Лайне деньги и партнеров дают переливом и что здесь роль играет ВРЕМЯ вступления. Отнюдь нет.
У меня есть люди вступившие со мной в марте, у которых на счетах = 0$
А есть к примеру человек, который вообще к интернету и заработку в сети раньше не имел особого отношения, вступил в июле и сейчас у него уже заработано 500$.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Мэдди
Я не возражаю, но то что приток новичков в Голд Лайн катастрофически упал это точно. Между прочим рановато. Думаю его покосили конкуренты, которые не 55 долларов просят, а 10. Наверняка там ведь тоже люди играют.
А то видео, что я дал выше если внимательно присмотреться к тому, что они задумали, то игроки найдутся в огромном количестве. В частности я уже сегодня знаю одно участника Голд-Лайна под которого в этом новом проекте уже зарегились 47 человек. Люди умнеют и по долгу в пирамидах стараются не засиживаться.
Но и главное там это то, что реферальная пирамида каждые три дня в автоматическом режиме будет меняться. Это несомненно привлечёт игроков
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,061
Реакции
7,597
Поинты
222.581
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Gorun
С этим постом я тоже согласен, но как будет развиваться сам проект никому неизвестно. Все зависит от ума админа. Видео честное слово такая дешевая замануха, если много за все время просмотрено в нете этого в разных проектах, то в сравнении оно выглядит очень наивным, с этим смехом и прибамбасами ведущего. Все они одного типа. Одни успешные траблы. Бредня.
 

sirota13

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Скоро начинается новый проект, который немного напоминает голд лайн.
Интересно в камом месте он голд напоминает?
Голд -самокат
Глобл-мерседес(точнее скажем в октябре-когда в сентябре бабло закинем,посмотрим сколько в октябре скосим:))
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

bizneser
Было бы глупо с моей стороны восхвалять очередной шедевр интернет-заработка. Тем более, что в сети его крайне мало.
Я просто говорю о том, что суть предложения здесь несравнимо интереснее, чем в Голд Лайн.
Главное, что сразу ничего не нужно вкладывать, а пирамида рефералов постоянно меняется. Лично я для себя решил так. Если увижу реальные поступления денег, то тогда и внесу минимальный стартовый взнос 10 долларов.
Ну и надежды имею на на то, что в данное время мы все оказываемся первыми, или одними из первых. Вспомните, те кто начинал в Голд лайне в декабре - январе получили отличные заработки.
Конечно эта тема о Голд лайне. Может не к месту я здесь пишу. Но я прекрасно знаю как много людей ничего в Голд лайне не заработали. Может быть моя информация станет им полезной и они компенсируют те убытки, что понесли в Голд лайне.

добавлено через 7 минут
Интересно в камом месте он голд напоминает?
)
Я вижу небольшое сходство в присутствии приглашений. В остальном, это возможно, что-то новое. Хотя предполагаю, что там будут предлагаться банальные займы под процент, но в другой интерпритации. В любом случае, на данном этапе риска нет. Регистрация бесплатная, а там посмотрим.
К стати на счёт интереса к этому проекту. Вот смотрите сколько он стоит
http://mysitecost.ru/ultimatepowerprofits.com
И это при том, что он пака не заработал. Люди только на просмотре уже получают 67 тысяч зелени.
 
Последнее редактирование:

sirota13

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу