• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldline.pro - goldline - Страница 64

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - goldline отзывы

Комиссаров блокирует тех людей, кто набрал большие структуры и получает пассивный доход, ничего не делая.... этот пассивный доход он просто забирает потом себе... :l-3thumbdown:
Будьте осторожнее!!
 

kxgoo

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
пересмотрел видео, перечитал много текста о проекте голдлайн, даже хотелось бы попробовать вступить в данный проект, но обьясните пожалуйста, почему проект находится в ветке "проблемных программ"? У кого-то есть какие-то конкретные факты, почему не желательно вступать ГолдЛайн?
буду признателен.
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
пересмотрел видео, перечитал много текста о проекте голдлайн, даже хотелось бы попробовать вступить в данный проект, но обьясните пожалуйста, почему проект находится в ветке "проблемных программ"? У кого-то есть какие-то конкретные факты, почему не желательно вступать ГолдЛайн?
буду признателен.
проект, может, и рабочий. Попробуйте 3-5 человек найти туда (не вступая в него). И среди тех, кого вы туда позовете, - вам точно ответят, почему туда уже поздно.
P.S. Проще сказать, что о Голд Лайне не слышали единицы. Из этих единиц вступит ноль.
 

miklelord

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
524
Реакции
1,117
Поинты
0.000
Этот проект и для простого народа, не обязательно быть млмщиком, у меня в струкруре проходят платежи, люди активируются, приглашают, хотя я лично уже около года сам не приглашаю активно, а так просто слежу за обстановкой и занимаюсь другими проектами. Как по мне в ВК можно еще приглашать людей в GL, очень эффективно! :)
 

Good-Line

Интересующийся
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
проект, может, и рабочий. Попробуйте 3-5 человек найти туда (не вступая в него). И среди тех, кого вы туда позовете, - вам точно ответят, почему туда уже поздно.
P.S. Проще сказать, что о Голд Лайне не слышали единицы. Из этих единиц вступит ноль.
Да, сегодня наверно нету такого человека, который не слышал о ГЛ, я помню проект этот, когда в нем было 20к человек, вот тогда можно было вступать туда, а сейчас смысла нету
 

glworldsystem

Новичок
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, сегодня наверно нету такого человека, который не слышал о ГЛ, я помню проект этот, когда в нем было 20к человек, вот тогда можно было вступать туда, а сейчас смысла нету
Мотивируйте пожалуйста, почему нет смысла вступать в ГЛ?
Я в свою очередь мотивирую почему можно вступать. На оф. сайте Вы видите статистику регистраций и на данный момент это 586 647тыс., население планеты земля превышает 7 млрд.
Предположим Ваша цель в системе заработать 1млн.$ и + 500.000тыс.$ ежегодно, для этого Вам необходимо построить структуру из 80 тыс. человек. Ну что? Вы по прежнему считаете что вступать поздно?
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Мотивируйте пожалуйста, почему нет смысла вступать в ГЛ?
Я в свою очередь мотивирую почему можно вступать. На оф. сайте Вы видите статистику регистраций и на данный момент это 586 647тыс., население планеты земля превышает 7 млрд.
Предположим Ваша цель в системе заработать 1млн.$ и + 500.000тыс.$ ежегодно, для этого Вам необходимо построить структуру из 80 тыс. человек. Ну что? Вы по прежнему считаете что вступать поздно?

Вы смотрите не сколько вступило, а сколько знает или слышало. Тех, кто интересуется заработком в нете и про это не слышал, практически не найдется.
Коммисаров, конечно, сволочь умная, но всякие идиоты на его фишки все равно ведутся.
 

glworldsystem

Новичок
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы смотрите не сколько вступило, а сколько знает или слышало. Тех, кто интересуется заработком в нете и про это не слышал, практически не найдется.
Коммисаров, конечно, сволочь умная, но всякие идиоты на его фишки все равно ведутся.
Смотрю Вы не стесняетесь в выражениях.. ах ну да, мы же в интернете это пишем, тут все смелые... Так вот ежедневно растёт кол-во людей, которые становятся совершеннолетними и которые интересуются заработком в интернете т.к. все мы знаем какая ситуация на рынке труда в мире. И поверьте мне, далеко не все знают о системе Gold Line. А если у Вас что-то не получилось, то причина только в Вас и после Ваших высказываний становится понятно почему "Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других." Теперь мы знаем кто ВЫ - AlexLatvija :wink2:

добавлено через 10 минут
Ах вот почему Вы смелый, у Вас мускулы есть :lol:
img1.faces.eu/images/album/3/114/226948_2825_2_693124604.jpg
 
Последнее редактирование:

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Смотрю Вы не стесняетесь в выражениях.. ах ну да, мы же в интернете это пишем, тут все смелые...

так а чего стеяняться? Я с комиссаровым лично в скайпе общался. Он признал, что система убыточна для участников с оговоркой: но это не значит, что конкретный человек потеряет, просто потеряет 85% вступивших.

Так вот ежедневно растёт кол-во людей, которые становятся совершеннолетними и которые интересуются заработком в интернете
Все ждут 18 лет и думают: скорее бы, чтобы в ГЛ вступить.:e-clap:

И поверьте мне, далеко не все знают о системе Gold Line.

Надо заниматься не тем о чем не все знают, а тем о чем знает мало кто. Даже если моральную сторону убрать то КПД: время/ресурсы к доходу будет низким. Почитали бы тему: сколько было тех, кто много срубил, но давно ГЛ забросили, так как нерентабильно.

Заниматься ГЛ сейчас - это либо принадлежность к самой верхушке, либо признак тупости и лоховства.

А если у Вас что-то не получилось, то причина только в Вас
Я писал, что занимался ГЛ? Мне такие проекты неприятны по сути, где говорят про помощь, а думают как бы с меня бабло снять. Всякими ГЛ-ми не занимался и слава Богу.

img1.faces.eu/images/album/3/114/226948_2825_2_693124604.jpg

Не знаю чье это фото, но это не я.
 

Игорь19

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000

Justin777

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
В такие проекты надо вступать на стадии открытия,тогда можно что-то заработать.На данном этапе там делать нечего.
Категорически с вами не согласен, вступать на стадии открытия ето конечно хорошо, но ничего вам не помешает нормально зарабатывать вступив в проект например вчера. ГЛ не тот проект в котором все происходит на старте, как было отмеченно выше, людей много и большенство из них даже не слышали о ГЛ. Много моих партнеров, зарегистрированых в последние два месяца, вполне нормально себя чуствуют. Но дело каждого решать за себя.

Тем более что господин Зайцев с дня на день предоставит участникам очередную возможность заработать в "Благотворительном марафоне". На мой взгляд ГЛ на данном етапе находится в стадии раннего развития и еще много чего нам покажет.


что система убыточна для участников
Мне с трудом верится что он мог такое сказать, тоже неоднократно с ним общался и ничего подобного не слышал даже в намёках.

Всем удачи.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Категорически с вами не согласен, вступать на стадии открытия ето конечно хорошо, но ничего вам не помешает нормально зарабатывать вступив в проект например вчера.

Даже если откинуть моральную составляющую, то очевидно, что надо аниматься тем, что востребовано. Зачем вступать туда, где высокие административные сборы и только и думают как с участников денег собрать.
Взять ГЛ:
1) основные желающие заработать уже знают
2) из 75, по структуре распределяется только 50
3) нельзя получить тех, кто зарегился без реф ссылки, так как пиарят БА.

Комиссаров пиарить говно умеет. Но надо же думать перед тем как делать.

ГЛ не тот проект в котором все происходит на старте, как было отмеченно выше, людей много и большенство из них даже не слышали о ГЛ.
не слышали кто? наверно, лица пенсионного и предпенсионного возрата. самые лучшие кадры - всегда на старте.


Тем более что господин Зайцев с дня на день предоставит участникам очередную возможность заработать в "Благотворительном марафоне".
Лучше бы Вы ковычками заработать выделили. Опять большая часть уйдет Комиссарову и ко. Наверно, людей не так много входит сейчас, вот хотят подстричь тех, кто есть. вы считаете, что этот марафон выгоден среднему участнику?

На мой взгляд ГЛ на данном етапе находится в стадии раннего развития и еще много чего нам покажет.
Все может быть. но сейчас грамотный человек не станет заниматься. Система сейчас на лохов рассчитана.

Мне с трудом верится что он мог такое сказать, тоже неоднократно с ним общался и ничего подобного не слышал даже в намёках.
Всем удачи.

Вернее он признал, что потеряет 70% из 100%. Это было до фонда поэтому. Вообще он старается от этих ответов уходить, говоря что-то типо: идеология ГЛ - оказание, а не получение помощи. Он понимает как говорить, чтобы его нельзя было привлечь к уголовщине.
 

Justin777

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
AlexLatvija, Ваша точка зрения мне понятка, как человека который впринципе не является участником проекта и рассуждать на ету тему можно много))) Я остаюсь при своем мнении и еще раз повторюсь что проект не провальный как вы заявляете.

Потеряет в проекте тот кто ничего не будет делать. Если я не ошибаюсь перед оплатой человеку предостовляется изобилие информации о принципах и работе проекта.

Тем более что у людей есть выбор размера оказания помощи с дальнейшим ее перевыбором. Тоесть можно как вы говорите не рисковать сразу 70$ а попробовать себя на более низких сумах.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    97.3 KB · Просмотры: 148

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Зайцев с дня на день предоставит участникам очередную возможность заработать
Предлагаю вдуматься в сказанное.

А вообще интересно наблюдать, как одно поколение защищающих проект сменяется другим. Это все можно отслеживать в реальном времени, спустя некоторые промежутки. Эти люди пока не осознали что потраченное время в ГЛ стоит намного больше того, что они там зарабатывают. Что тут скрывать, сам такой же был и жопу рвал чтобы защитить проект. Но благо я еще застал то время, когда там действительно можно было хоть что то заработать, еще до БА и БФ. Сейчас же, это грамотно продуманная (нужно отдать за это должное) машина по зарабатыванию денег на (выделю) лохах, под всеми известными "благими" и "легальными" целями.

Вы, на досуге, спросите у Зайцева кто стоит над ним в его сертификате ;) Интересно, что он сейчас на это отвечает, что мол это люди, которые заплатили большие деньги чтобы занять эти позиции?
 
Последнее редактирование:

Justin777

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Эти люди пока не осознали что потраченное время в ГЛ стоит намного больше того, что они там зарабатывают
Хочу уточнить то что я в проекте тоже не новичек (зарегистрирован 12.01.2012) также не новичек в етой ветке форума. С вами согласен что заработать раньше было легче, но для меня и на данный момент не составляет труда зарабатывать в ГолдЛайне, что я и делаю.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
AlexLatvija, Ваша точка зрения мне понятка, как человека который впринципе не является участником проекта и рассуждать на ету тему можно много))) Я остаюсь при своем мнении и еще раз повторюсь что проект не провальный как вы заявляете.
Не провальный для кого? По статистике он для 85% вступающих провален впринципе, а для вступивших сейчас особенно провален. хотя здоровый психически сейчас не вступит.

Потеряет в проекте тот кто ничего не будет делать. Если я не ошибаюсь перед оплатой человеку предостовляется изобилие информации о принципах и работе проекта.
Обилие информации - это агитация лохотронщиков. уверен, что реди тех, кто подключается в последние пару месяцев 90-95% будут в убытке.

Тем более что у людей есть выбор размера оказания помощи с дальнейшим ее перевыбором. Тоесть можно как вы говорите не рисковать сразу 70$ а попробовать себя на более низких сумах.
Супервыгодно. Вначале заплати 40, а потом 70.

Я удивлен: Комиссаров - дико жадная *******, участников в говно опускает, тянет деньги за все, а им нравится.
1) фонд
2) БА - брать деньги за тех, кто сам пришел. Вполне можно было их в случайном порядке распределять
3) марафон - вообще жесть.
4) доплаты с 0 до нового уровня
 

Justin777

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
По статистике он для 85% вступающих провален впринципе, а для вступивших сейчас особенно провален. хотя здоровый психически сейчас не вступит.
Судя по вашим прогнозам и заявлениям, вы главный статист в ГолдЛайне)))) Ваша позиция мне понятна, желаю вам удачи в других проектах, а я пока буду зарабатывать в Голде. доход от 100$ в день меня вполне устраивает)))
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
доход от 100$ в день меня вполне устраивает)))

От 100$ действительно не плохо, если не затруднит, можно скрин из ЛК с датами.

Есть у меня один товарищ в структуре, который за 1,5 месяца построил структуру в 450 человек, но это было 1,5 года назад. А так действительно в голдлайне очень много людей, которые вообще не смогли пригласить не единого участника. Мое ИМХО пассивный доход в данном проекте это фантастика, по крайней мере для рядового участника, даже если у тебя структура из 500 человек.
 

goldline pro

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверно все кого я знал на начальной стадии ГЛ уже там не работают. Посмотрите, вебинары проводит только Коммисаров, а где другие лидеры? Нету никого уже. Мне жалко тех кто вступил в ГЛ сейчас. Ему будет ОЧЕНЬ тяжело заработать, а то что заработает то копейки по сравнению с потраченным временем. Этот новый марафон это новая пирамида от Коммисарова которая заменит ГЛ. Уже очевидно что ГЛ обороты теряет. Я не занимаюсь ей давно. В августе вроде прилетело 5$ и то они ушли в детский фонд так как продлевать участие я не стал. Интересно, кого быстрей посадят, Мавроди или Коммисарова. Я если что на стороне Мавроди, он не такой скользкий как Коммисаров и поумнее будет Коммисарова в 100 раз.

Однако кое какой опыт работы в сетевом маркетинге я получил. Теперь не хочу больше с этим работать.
 
Сверху Снизу