• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Goldman Sachs теряет квартальную прибыль

Американский банк Goldman Sachs выпустил отчетность за второй квартал 2023 года. Инвесторы внимательно наблюдали за ее публикацией, предупрежденные инсайдерами о попытках крупнейшей финорганизиции, улучшить результаты в конце отчетного периода.

В реальности вышли цифры прибыли в $3,08 на акцию и $10,9 млрд выручки. Предварительные оценки аналитиков сводились к $3,18 на акцию, хотя выручка была немногим меньше реальных показателей – $10,84 млрд.

Несмотря на показатели самой низкой прибыли за три года, инвесторы использовали процентное снижение акций банка в начале торгов, для активных покупок бумаг в конце сессии. По итогам дня капитализация Goldman Sachs увеличилась на 1,98% при незначительном плюсе фондовых индексов на торгах среды.

Участники торгов решили довериться оценке JP Morgan, инвестиционные аналитики которого сохранили оценку акций банка выше рынка. Целевой уровень Goldman Sachs находится на отметке $398 при текущих котировках на уровне $342.

2023-07-20_061002.jpg


Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу