GoldMoneyInvest - goldmoneyinvest.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sensei.invest

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
510
Реакции
25
Поинты
0.000
Траст Такая же тема как и с Евростаром началась.

да и народ продолжает нести вклады, когда выплат уже нет :l-3thumbdown:

добавлено через 2 минуты
Мне вчера вечером, в скайп постучала Людмила Гуня:crackup:!

думаю у каждого второго инвестора Людмила есть в контактах
 
Последнее редактирование:

Galyna

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
kARIM Траст дохнет, это факт. Такая же тема как и с Евростаром началась.
Не зря же Мельник начал рекламировать ГолдМонейИнвест.
Хотя я 3 недели назад у него спрашивал, всё ли норм с Трастом, не дохнет ли он?
На что он ответил, что всё хорошо, мол вкладывай =)))))
Опять как и в Еростаре на подыхающем проекте кидануть народ хочет... "

Какой ты умный и судишь всех по себе. Когда зарабатываешь в проектах, ни слова благодарности! В Трасте все нормально, не сливай грязь на модераторов, которые как и ты - инвесторы и не зря здесь присматриваешься! Kаждый может участвовать в разных проектах, а хорошая конкуренция стимулирует руководителей быть лучше. Если тебе нужна информация, читай на сайте, обратись к руководителю и в службу под-ки, а не ищи крайних!
 
Последнее редактирование:

Niverland

Новичок
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые инвесторы!
Я с удовольствием отвечаю на ваши вопросы.
1.Ваш опыт работы с подобными проектами?
Ответ:Я управленец. У меня много направлений в бизнесе: производство, строительство, инновационные разработки, импорт. Несколько компаний за рубежом. Это очередной мой проект, который Я готовил год. Сайт зарегистрирован на хосте с июня 2009, 15 мая 2011г. сайт переехал на новый хост, тем самым обеспечив более высокий уровень защиты и устойчивости в работе. Несколько последних лет Я активно и успешно работаю на фондовых биржах.

2.Каким счетом будет пользоваться представительство для отправки денег (специально открытым от компании для представительства или счетом ООО, открытым специально под договор о представительстве)?

Ответ:Речь об открытии представительства не идет в принципе. Я бизнесмен, у меня системный подход. Поэтому, по определению, не могу ставить в приоритет один город. Представительств должно быть > 7, а это доп. расходы на содержание, в совокупности не малые. Здесь необходимо учитывать, что начисляемый процент max высокий, плюс реферальная программа. Поэтому, во-первых: Я обязан (в прямом смысле этого слова) выплачивать от 60% в месяц, в зависимости от плана, во-вторых: необходимо, что бы сам проект получал прибыль, а не держался на плаву. Из этого следует, что необходимо делать расчеты и открывать сеть представительств. Этот вопрос будет на рассмотрении немного позже.

3.Механизм работы денег с деталями, подтверждающими этот механизм (то, чего нет на сайте). Перспективы развития проекта.

Ответ:Механизм работы представляет собой схему, по которой деньги, в том числе привлеченные от частных инвесторов, через брокеров и трейдеров инвестируются в фондовые, валютные рынки и различные инвестиционные проекты. В настоящее время, моя зарубежная компания EscadoHoldingLTD, которой принадлежит проект, получает Международную Лицензию на финансовую деятельность, которая дает право компании работать по всему миру, заключать биржевые сделки и осуществлять следующие виды деятельности:
- международное управление активами и их защита;
- услуги по переводу денежных средств;
- услуги по обработке платежей;
- торговля на рынке FOREX;
- работа с финансовыми инструментами и ценными бумагами, работа с фьючерсами и опционами;
- брокерские услуги по управлению денежными средствами;
- предоставление денежных средств в ссуду и под залог;
- услуги по обмену денежных средств;
- услуги по обеспечению сохранности имущества;
- брокерские или консультационные услуги в одной из указанных выше сфер деятельности
Это и ответ на вопрос о перспективе развития проекта.


4.Максимальная сумма вложений, которая может быть накоплена в проекте в целом (где предел прироста денежной массы, чем он обусловлен?

Ответ:Максимальная сумма в проекте неограниченна. Существует множество фондовых, валютных бирж и инвестиционных проектов по всему миру, лицензирование дает возможность участвовать в них на прямую, а так же прозрачность всех финансовых потоков.

5.Механизм снижения рисков.

Ответ:Механизм снижения рисков – нельзя класть все яйца в одну корзину.

6.Планируется ли переход в закрытый инвестиционный клуб по достижении какого-либо количества инвесторов или вложений?

Ответ:Закрытый клуб подразумевает снижение членов до минимума (избранные). Я рассматриваю возможность из общего проекта выделить и объединить значимых фигур в клуб, которые будут участвовать в жизни проекта, руководя и управляя им. Я знаю, о чем говорю, т.к. сам состою в международной организации, которая из многих тысяч членов имеет закрытый клуб в несколько десятков человек. Это очень мощный ресурс, который объясняет мои международные связи и возможности.

7.Обеспечение личной безопасности администрации проекта и безопасности функционирования проекта в целом;
Будет ли проект работать дальше без Вас, если Вас устранят?

Ответ:Я могу себе позволить обеспечить безопасность данного проекта.

8.Что Вы можете предложить в качестве каких-либо гарантий своей честности и порядочности, кроме пунктуального выполнения своих платежных обязательств?

Ответ:Это очередной мой проект, который входит в общую структуру управления.

9.Можно ли надеяться, что в случае закрытия проекта инвесторы будут об этом предупреждены, а обязательства перед ними будут выполнены?

Ответ:Любой из вкладчиков участвует в бизнесе своим капиталом, поэтому все инвесторы будут заранее проинформированы о любых изменениях в проекте.


10.Механизм возврата первоначального вклада (депо или депо+%? или депо-%?) при внеплановом закрытии проекта?

Ответ:Депо+% на момент остановки.

11.За сколько дней надо предупреждать компанию о крупном выводе денег из проекта?

Ответ:Мы контролируем каждого инвестора и знаем заранее о всех выводах, поэтому нас не нужно предупреждать.

12.Как деньги будут выводиться с оффшорных счетов?

Ответ:С оффшорных счетов деньги будут выводиться абсолютно прозрачно (лицензия).

добавлено через 11 минут
Для Вас 19 мая в 15-00, состоится On-line конференция, на которой руководитель ИПО "ВОЗРОЖДЕНИЕ" ответит на все Ваши вопросы в реальном времени!
Ссылка для входа на конференцию на сайте.
 
Последнее редактирование:

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
А вот это уже более-менее солидный ответ. Дай Бог, чтоб наконец стала воплотимой задумка, чтоб всем стало хорошо в инвестициях. Влюбом случае - совет всем соизмерять соотношение риск/жадность, а админу совет - не используйте вебмани! Неблагодарные они и себе на уме..
 
Последнее редактирование модератором:

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
пока хайп будет мнить себя супер реальной конторой , не будет тут скринов , уж слишком перемудрили с этим проектом :t-1doh:
Завуалировать хайпы под реальные инвест проекты при отсутствии актива или форекса = это подло. надо прямо говорить - хайп (пирамидос) А если админ хотя бы пытается зарабатывать на спортивных ставках, либо например на форексе, то это достойно уважения, даже при условиях риска слива средств, либо неудачных прогнозов.. так считаю.
 

sensei.invest

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
510
Реакции
25
Поинты
0.000
Мы переехали в новый офис!
Рады будем видеть Вас с 27 мая по адресу: Новинский бульвар, дом 13 строение 6 (м.Смоленская и м.Краснопресненская), вход с торца здания!
График работы продлен: Пн.-Пт. с 10-00 до 20-00 (Время московское)

:z-cshowoff01::money::z-cshowoff01:
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
По приглашению подруги посетила в пятницу офис. Офис расположен в престижном районе Москвы, но от метро далековато. Видимо, расчет на то, что большинство клиентов будет подъезжать на машине. На двери табличка с названием фирмы.
 

Вложения

  • vozr.JPG
    vozr.JPG
    42.8 KB · Просмотры: 68

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
Внутри фотографировать постеснялась.
Внутри шикарный евроремонт. Дорогая мебель. Компьютерный класс оснащен по высшему разряду. В приемной – кулер с водой. Стаканов много. На столике – апельсины в вазе. Апельсины вкусные.
Пообщалась с менеджером. На просьбу показать лицензию и Уставные документы ПО, та ответила – пожалуйста, только дождитесь директора, он будет через 2-3 часа, документы у него. Через некоторое время копии документов будут вывешены в офисе и с ними могут ознакомиться все посетители. Ждать не стала. На вопрос, почему такая большая минимальная сумма на вывод, получила ответ, что они работают официально через банк, и возиться с мелкими суммами им не интересно. Тем не менее, в их планах ввести платежную систему либерти на месяц-два, чтобы люди могли вывести небольшие суммы, а потом от нее отказаться и продолжить работу только через банковские платежи. Также сказала, что проценты не все время будут такие высокие, через некоторое время они будут снижены. Но те, кто заключил договора по текущим процентам, по ним и получат. Кто у них брокер – это страшная тайна.
В общем, я решила рискнуть. Внесла депозит, и получила на руки договор с печатью и подписью председателя правления ПО «Возрождение».
 

Вложения

  • gold1.JPG
    gold1.JPG
    25.1 KB · Просмотры: 129

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
А, ВЫ, сами видели представителя???

Сорри, представителя кого? или чего?

добавлено через 9 минут
она видела только кулер с водой и апельсины:)

Собственно, это была шутка по поводу гаммы, для тех, кто в теме:wink2:
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
Главоря данной фирмы!:)

дождитесь директора, он будет через 2-3 часа...Ждать не стала.

Кстати апельсины там нарезаны были? Или приходилось чистить ногтями?:crackup:

Да уж, не предполагала, что забота о моем маникюре вызовет такую массу эмоций. Спокойнее, товарищ! Кипяток берегите! :wink2:
 

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу