• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ГОЛОС - golos.io - соцсеть нового поколения - Страница 7

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

А вот у меня вопрос. А вы выводили уже с сайта. И как там работать. Я есть на сайте, и ни как не пойму что и до чего там.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,140
Реакции
483
Поинты
42.221
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Вот в том то и дело, что иногда напишешь вложишь всю душу и этого как раз "Vote" не много, вообще как кот наплакал.
Тут народ не понять ... и скрипты :) То что душевное для тебя, криптосеть не оценит. Посмотрите что заливают на ютуб - сплошные идиотские видеоролики и они приносят просмотры/деньги. А что-то приличное запостишь - никому это не надо. Вот и пойми их, этих людей(ботов) ...

добавлено через 3 минуты
Я вообще в криптовалютах не сильна, впервые сталкиваюсь с подобным сайтом...
Но пост таки накатала длинный :) На удачу!
денег (если это денег) 789. Сутки будут через 8 часов
Баланс кошелька пополнится на эту сумму в РЭ + какие-нибудь бонусы еще свалятся.
о раке желудка
Тема, конечно, специфическая.

добавлено через 4 минуты
Я есть на сайте, и ни как не пойму что и до чего там.
А вы выводили уже с сайта
Чтобы выводить, надо заработать. Лепите посты и вам воздастся!

добавлено через 6 минут
проголосовало 19 человек, денег (если это денег)
Ещё золото дадут :)

добавлено через 16 минут


добавлено через 23 минуты
Смотрите также
Как перевести Golos на биржу? Инструкция.
Не стесняйтесь искать информацию там же - на Голосе :)
 
Последнее редактирование:

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

понятно. А выводить деньги. Там минимальная сумма для вывода. Или выводить можно не зависимости какая сумма на балансе.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Тут народ не понять ... и скрипты То что душевное для тебя, криптосеть не оценит. Посмотрите что заливают на ютуб - сплошные идиотские видеоролики и они приносят просмотры/деньги. А что-то приличное запостишь - никому это не надо. Вот и пойми их, этих людей(ботов) ...
Вот именно, посмотрела я несколько тем в интернете, смотрю, что они актуальны и просмотров не мало, ну и себе написала такую же, только в своем видении. И что не запосчу все не то, вообще как-то разочарована я сегодня. Пять тем создала и все безтолку. Даже ни одной оценки.

добавлено через 49 минут
Олеся, дайте почитать, а
Не вопрос, я толь ко за. Но многого на Голосе еще не знаю. И порой обижает, что под постом не с разъяснением пришел человечек, если увидел что-то не так, а упрекает, мол, если Вы взялись, то следуйте.. Вам в личку сброшу ссылку на свою страницу в голосе если будет желание помучолить мою писанину).
 
Последнее редактирование:

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Но пост таки накатала длинный :) На удачу!

Накатала вообще, заранее, так как интересная тема. На лекции недавно была. Думала куда добавить, решила сюда. Через час видно будет, что там за статью добавится. Буду приставать как вывести. Вроде минималки нет, как я поняла...
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,140
Реакции
483
Поинты
42.221

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

И мне скинь! Накидаю vote-ов Поднимем рейтинг и заработок.
Ого, сколько желающих). Наверное пора создавать клан уже или как)). Было бы не плохо обзавестись постоянными читателями. А как я Вас узнаю на голосе то? Я чтобы в ответ тоже пришла в гости.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,140
Реакции
483
Поинты
42.221
Последнее редактирование:

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Может кому интересно
Цитата:
Калькулятор GBG => RUB
Наглядная конвертация Золотых в Рубли.
Интересно. Но для меня все эти конвертации еще темный лес сухие дрова). Со временем может буду разбираться. А пока столько золотые на голосе коплю. Но знакомые есть, которые вызвались помочь разобраться как да что на что менять.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,140
Реакции
483
Поинты
42.221
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

А пока столько золотые на голосе коплю.
А вот это - правильно. Накопительство! И когда будет выгодный курс - скинуть. На битки поменять, к примеру.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,140
Реакции
483
Поинты
42.221
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Кстати, ГОЛОС платит постерам раз в 24 часа, а СтимИт раз в месяц. Главное отличие родственных криптосоциалок!
Правда, разница в цене. Тут рубли, а там баксы.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

А вот это - правильно. Накопительство! И когда будет выгодный курс - скинуть. На битки поменять, к примеру.

Я для начала написала несколько постов и нарастила именно силу голоса. А теперь уже вообще не обращаю внимания сколько набирают мои посты денег. Новичок же, мало кто смотрит. Пока сама всех смотрю и коментарии оставляю.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,140
Реакции
483
Поинты
42.221

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Заработок на комментах
Это Вы утверждаете, подсказывете или успокаиваете? Не знаю еще от чего здесь заработок на голосе зависит, но посты у меня редко выстреливают с нормальной оплатой. Бывает, что 10 рублей и 100 рублей и 10 копеек за весь период.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,140
Реакции
483
Поинты
42.221
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

:) Для самоуспокоения.

добавлено через 34 минуты
wiki.golos.io
Для желающих разобраться с ГОЛОСом(посты, награды, золотые и т.п.).
Вознаграждение за посты :_106:

добавлено через 1 час 29 минут
К слову, заработок там и на инвестициях в т.ч.
https://golos.io/ru--golos/@natasha/voznagrazhdenie-na-golose-komu-i-skolko
Инвесторы

Каждый пользователь является со-владельцем платформы. Ваша Сила Голоса определяет вашу долю (рейтинг) на платформе Голос.
Читайте и проникнитесь системой ГОЛОС :)
Вознаграждение на Голосе: кому и сколько
 
Последнее редактирование:

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

wiki.golos.io
Для желающих разобраться с ГОЛОСом(посты, награды, золотые и т.п.).
Я кстати вики это читала. Это своего рода путеводитель но социальной сети Голос. Ну я прочитав еще больше запуталась. Поэтому для начала просто наращиваю силу голоса и пишу посты, ну а там как будет. Главное каждый день понемногу размещать посты и писать.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,140
Реакции
483
Поинты
42.221
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Ну я прочитав еще больше запуталась
Главное, знать что монетки платятся и ты - инвестор в т.ч. уже там. Народная фирма, короче!
каждый день понемногу размещать посты и писать.
Ну если есть о чём.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Главное, знать что монетки платятся и ты - инвестор в т.ч. уже там. Народная фирма, короче!

Ну если есть о чём.

Да есть о чем, было бы желание. А монетки платятся, потихоньку богатею. А потом на бирже меняю их на битки и они там в битках хранятся. Чем не инвестиции).
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

ну хоть кто-то ...

А что так грустно? Ничего же не мешает и Вам зарегистрироваться в социальной сети

добавлено через 1 минуту
ну хоть кто-то ...

А что так грустно? Ничего же не мешает и Вам зарегистрироваться в социальной сети Голос и начать понемногу изучать что к чему. Там не так сложно как кажется на самом деле.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу