• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ГОЛОС - golos.io - соцсеть нового поколения - Страница 5

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Не читала, если можно, расскажите вкратце, каким образом там можно зарабатывать?
Все просто. Пишите уникальные тексты, люди лайкают (заодно и вы лайкаете чужие), за это и идет начисление в местных токенах. Потом на бирже продаете золотые, и покупаете любую иную валюту.

Только имей ввиду, что "флаг" могут влепить те же юзеры. Типа, занижают стоимость поста.
Могут, но в случае с рефками и партнерками это не сильно на скорость и повлияет

самая удобная соцсеть это вконтакте))
Была есть и будет)
Нууу, это не вариант:biggrin2:
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

самая удобная соцсеть это вконтакте
и пиратская!
Все обычные соцсети зарабатывают на юзерах(на той халяве, что они там постят), а ГОЛОС дает шанс самим юзерам заработать. Вот и весь сказ!
 
Последнее редактирование:

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Все обычные соцсети зарабатывают на юзерах(на той халяве, что они там постят), а ГОЛОС дает шанс самим юзерам заработать. Вот и весь сказ!
В точку. При чем реально можно не спеша зарабатывать на своих собственных текстах. Главное писать интересно и на актуальные темы. У меня там три текста и уже 52 золотых.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Пора забирать золотым порошком - 52 мг
Вот, это уже ближе к теме. Значит все таки один к одному. Соответственно, пускай пока висит тут на счету, а я еще поработаю, и напишу свежие и интересные посты) Спасибо за уточнение
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

В точку. При чем реально можно не спеша зарабатывать на своих собственных текстах. Главное писать интересно и на актуальные темы. У меня там три текста и уже 52 золотых.

А на сколько объемны ваши статьи? Я вижу что с таким же успехом можно зарабатывать и как копирайтер на стандартных биржах, и в фиатных деньгах на много больше чем в голосе.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

А на сколько объемны ваши статьи? Я вижу что с таким же успехом можно зарабатывать и как копирайтер на стандартных биржах, и в фиатных деньгах на много больше чем в голосе.
У меня все тексты в основном от 1000 - 1200 знаков.
Кстати, вот мне интересно, какая схема вывода. Там пока еще не смог разобраться, как именно выводить денежки. Может кто подскажет?
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Про Голос можно еще так сказать - это русский "Reddit" :) но с шансом заработка. Реддит всё же полезный ресурс от других!

добавлено через 13 минут
какая схема вывода. Там пока еще не смог разобраться, как именно выводить денежки. Может кто подскажет?
На биржу? Тогда вот пример пополнения кошелька у livecoin.



добавлено через 18 минут
Курс Golos/BTC тут. Регаться по моей реффке - тут! :)

В общем, заливаешь "голос" на биржу, а там барыжишь его на биткоины. Ну а далее - на ваше усмотрение!
 
Последнее редактирование:

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

В общем, заливаешь "голос" на биржу, а там барыжишь его на биткоины. Ну а далее - на ваше усмотрение!
Добро. Регаюсь по вышей ссылке, если будут вопросы, надеюсь не откажите в консультации) Судя по всему, курс довольно интересный. Буду разбираться.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Судя по всему, курс довольно интересный
Ну у STEEM'а тоже был прелестный курс сначала, который потом рухнул. Время покажет ...
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Время покажет ...
Вроде сделал все правильно. Для пробы решил вывести десятку.
На биржу? Тогда вот пример пополнения кошелька у livecoin.
взял на бирже данные. На голосе открыл "перевести" внес в первую колонку куда именно, потом сумму, а потом в комменте указал мемо. Но десятки пока на балансе не вижу( Сколько времени нужно на перевод/пополнение?
 

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Подборка статей для новичков! Рекомендовано каждому для прочтения!
- Важные действия после регистрации в ГОЛОСЕ
- оформлении публикаций
- курирование
- репутация
- как рассчитываются вознаграждения и как выводить средства
- какие существуют инструменты для исследования записей в блокчейне ГОЛОСА
- статьи об устройстве платформы ГОЛОС
- Полезные сервисы
https://golos.io/ru--golos/@aleco/p...chkov-rekomendovano-kazhdomu-dlya-prochteniya
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Сколько времени нужно на перевод/пополнение?
Быстро должно быть. Задай вопрос в саппорте биржи, должны пояснить. А так же надо узнать о миним.сумме перевода.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Быстро должно быть. Задай вопрос в саппорте биржи, должны пояснить. А так же надо узнать о миним.сумме перевода.
Спасибо. Я вот думаю, а правильно я заполнил форму, или нет. Есть некоторые подозрения, что я все же ошибся. Попробую пообщаться с представителями иржи
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

а правильно я заполнил форму, или нет. Есть некоторые подозрения, что я все же ошибся.
Тогда лучше в поддержку. Там свои тарифы на розыск сумм :)
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Тогда лучше в поддержку. Там свои тарифы на розыск сумм
да я знаю, где сумма) Только пока не знаю, как связаться с тех.помощью голоса. В чате смотрю почти все морозятся, там редко отвечают, да еще и по существу)
 

Владимир Щербан

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

самая удобная соцсеть это вконтакте))
Была есть и будет)
Но ВК не платит вам деньги

Поддержите мой старт в бизнес https://goo.gl/iM2ihe

добавлено через 3 минуты
У меня все тексты в основном от 1000 - 1200 знаков.
Кстати, вот мне интересно, какая схема вывода. Там пока еще не смог разобраться, как именно выводить денежки. Может кто подскажет?
Есть пользователь с ником гриша данунахер только на англ его ник он писал, как он это делал

Поддержите мой старт в бизнес https://goo.gl/iM2ihe
 
Последнее редактирование:

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Ну, пока общаюсь с теми, кто уже выводил + непосредственно с представителями биржи, где торгуется этот самый голос. Посмотрим. Как только сделаю первый вывод, напишу соответствующий пост
 

Cr1stal

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
129
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Все просто. Пишите уникальные тексты, люди лайкают (заодно и вы лайкаете чужие), за это и идет начисление в местных токенах. Потом на бирже продаете золотые, и покупаете любую иную валюту.


Могут, но в случае с рефками и партнерками это не сильно на скорость и повлияет


Нууу, это не вариант:biggrin2:

чего это не вариант))?????:_12:

добавлено через 1 минуту
Но ВК не платит вам деньги

Поддержите мой старт в бизнес https://goo.gl/iM2ihe

Поддержите мой старт в бизнес https://goo.gl/iM2ihe


Ну почему же вы понимаете что платит)
Это если говорить о деньгах- то возможно в голосе проще заработать, спорить не буду)

А я говорю как про соц сеть- для общения все дела)

добавлено через 6 минут
и пиратская!
Все обычные соцсети зарабатывают на юзерах(на той халяве, что они там постят), а ГОЛОС дает шанс самим юзерам заработать. Вот и весь сказ!

Я же не спорю что там легче заработать):i-yes:

Но всё таки акцент стоял на том что это соц сеть нового поколения, я же как человек любящий посидеть в вк и фб и т.п. рассматриваю больше в сторону удобства общения, а не заработка

Ну и заработать можно везде- главное захотеть
а вообще ну платят они за посты и комментарии, думаете огромные деньги что ли?*)) тоже наверняка 0,000005 руб вот и всё
может там можно заработать больше и проще но я уверена не проще чем на остальных подобных сайтах:_15:
 
Последнее редактирование:

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Но всё таки акцент стоял на том что это соц сеть нового поколения, я же как человек любящий посидеть в вк и фб и т.п. рассматриваю больше в сторону удобства общения, а не заработка
В том то и дело, что реально нового поколения. Тут предлагают создавать свой уникальный контент. Если он интересен пользователям, тогда вы заработаете, если он не интересен, тогда не заработаете.
В Вк или иной другой соц. сети нет такой возможности. Сколько там оставляют сообщений, к примеру, в день? Сотни и тысячи. Но в вк сидят только ради определенной выгоды. К примеру, реклама своей компании, реклама партнерок, реклама рефок и так далее. Для меня вк, это один из способов переписки с заказчиками, а не простая флудилка.
 
Сверху Снизу