• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Гонконгская криптобиржа AAX вряд ли снова откроется

1669823767589.png

Проблемная гонконгская криптобиржа AAX теперь скорее будет ликвидирована, чем возобновит нормальную работу, заявил в среду CoinDesk TV ее бывший глава по коммуникациям Бен Каселин в своем первом интервью после ухода в отставку в начале этой недели.

AAX закрыла услуги 13 ноября после того, как по его словам была злонамеренная атака, в результате которой она не смогла проверить балансы клиентов и позволить людям снимать свои активы.

Ранее компания заявляла, что видит шанс вернуться к нормальной работе. Каселин в среду сказал: «Это было 19 ноября и определенно не является моим мнением и наблюдением сейчас. Я думаю, что гораздо более вероятным сценарием будет переход компании к процедуре закрытия».

Каселен сказал, что еще две недели назад дела в компании казались прекрасными, но с тех пор он утратил оптимизм и его роль начальника по связям с общественностью стала несостоятельной.

«Информационный поток очень быстро ухудшался, принятие решений становилось все более непрозрачным по мере того, как шли переговоры с потенциальными инвесторами»,- сказал он. Каселен объявил о своей отставке в твите 28 ноября.


 
Сверху Снизу