GooD LeGenD - good-legend.com - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Vabank-

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
31
Реакции
8
Поинты
0.000
Действительно неоднократно убеждался что минуты тут могут решить все!В этом проекте я успел вывести только 50%Уже через 10 мин пошли сообщения что инстант прекращен.До этого с Benoma было похожая ситуевина.Я тупо проспал.Знакомый в 7.40 успел вывести все.А я после 8 утра уже обломался сайт просто исчез.А они хитро сделали.Сообщили о тех.работах по якобы введению новой эпс и поэтому выплаты приостановлены до 8.00 по мск.Но тот кто несмотря на это заказал выплату раньше тот успел забрать а кто тупо ждал 8.00 тот потерял все!
 
Последнее редактирование:

AlexNick

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
8,373
Реакции
9,377
Поинты
0.000
И вообще, сколько Смитке лет, может он вам в сыновья годится
Мне, как-бы все равно, сколько ему лет. Это он себя так назвал, а не я. И про доброту не забыл, походу, крепко любит себя :).

А насчет денег... Выпал на сутки-полтора из инета. Зашел - набежавшее заказал - обломался - проверил на доброту (чит. "вшивость") здесь, на форуме (знаю, что выпрашивают в скайпе после скамов, но никогда не ходил туда) - опять обломался.

Итого, по всем его проектам, где меня заносило, я в небольшом плюсе, здесь около 0:0, даже не итожил. Плюс-минус. С рефкой...

Однозначно, работать стал хуже. Круга нет. Прискорбно. Отмечу для себя "доброту"... ... ПАПЫ... :_107:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу