Good Weeks - www.goodweeks.biz - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shpakser

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал всё ветку темы и решил вложится. Вопрос: Как вы думаете не поздно ли?
 

Mikhail

Интересующийся
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал всё ветку темы и решил вложится. Вопрос: Как вы думаете не поздно ли?


Пока платит.
Очень надеюсь, что еще проработает.
Неделю назад еще подкинул.
Жду следующую выплату:)
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Сегодня получена 17/26 и 8/9 выплаты! :thumbsup:

5/11/2007
08:08 Payment Received 8056**** Gold +0.029990 3650*** 20.00 USD 666.90
From: Good Weeks
Memo: Withdraw to infolist from Good Weeks
 

shpakser

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня получена 17/26 и 8/9 выплаты! :thumbsup:

5/11/2007
08:08 Payment Received 8056**** Gold +0.029990 3650*** 20.00 USD 666.90
From: Good Weeks
Memo: Withdraw to infolist from Good Weeks
Посмотрел на мониторы и что то странно, голосуешь только ты и ещё 4 человека http://www.hyipranks.com/?a=details&lid=3021, нет плохих отзывов на всех мониторах указанных на сайте, не реально (первый раз встречаю). И ещё вопрос: админ и России?
 

Ekhnaton

Интересующийся
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрел на мониторы и что то странно, голосуешь только ты и ещё 4 человека http://www.hyipranks.com/?a=details&lid=3021, нет плохих отзывов на всех мониторах указанных на сайте, не реально (первый раз встречаю). И ещё вопрос: админ и России?

Что тут странного, если проект платит, то кто будет отрицательные отзывы оставлять. Это только плюс проекту. А то что мало кто голосует - у нас всегда так: как только перестанет платить-тут же начнется массовое голосование ;) Каюсь, в последнее время сам тоже перестал голосовать, все лень-матушка. :k-unsure: Кстати, упомянутый тобой монитор очень оперативно работает по неплатящим проектам. В случае задержки оплаты на день положенного срока- в разряд ожидания и через двое суток-в проблемные. Это только еще раз плюс добавляет проекту. IMHO.
 

ohgr

Интересующийся
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Такой вопрос.. Можно ли сделать так.. положить скажем 100$ после 4х месяцев снять проценты т.е. 192 % и взять депозит за вычетом 40%.. итого получается нехилая прибыль..???
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Такой вопрос.. Можно ли сделать так.. положить скажем 100$ после 4х месяцев снять проценты т.е. 192 % и взять депозит за вычетом 40%.. итого получается нехилая прибыль..???

Если выплаты уже превысили сумму депозита, то депозит уже никто не вернет (в противном случае проект уже давно бы разорился).

Но можно поступить по другому: сделать 5 тестовых вкладов на 9 недель. Через 9 недель получится прибыль 90% + возврат депозита. Закидываешь еще на 9 недель. В итоге через те же 4 месяца получаешь прибыль 180% + возврат депозита без вычета 40% :thumbsup:
 

ohgr

Интересующийся
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен. C учетом срока проценты теже, но схема изящнее и безопаснее.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Посмотрел на мониторы и что то странно, голосуешь только ты и ещё 4 человека http://www.hyipranks.com/?a=details&lid=3021, нет плохих отзывов на всех мониторах указанных на сайте, не реально (первый раз встречаю). И ещё вопрос: админ и России?

Да, это Российский проект, однако это не мешает иму стабильно работать и выплачивать прибыль своим клиентам... :i-yes:

А что касается голосования на мониторах - это личное дело каждого инвестора. При вкладе в 1 бакс и выплатах в 20 центов я не стану тратить время на мониторы, но в данном проекте у меня вложено 220$ и я собираюсь делать еще вклады, поэтому я очень заинтересован в продвижении проекта и буду продолжать голосовать за него на всех мониторах и форумах! :thumbsup:
 

Mikhail

Интересующийся
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, это Российский проект, однако это не мешает иму стабильно работать и выплачивать прибыль своим клиентам... :i-yes:

А что касается голосования на мониторах - это личное дело каждого инвестора. При вкладе в 1 бакс и выплатах в 20 центов я не стану тратить время на мониторы, но в данном проекте у меня вложено 220$ и я собираюсь делать еще вклады, поэтому я очень заинтересован в продвижении проекта и буду продолжать голосовать за него на всех мониторах и форумах! :thumbsup:

Логично!
Пойду ка и я проголосую!:overhead:
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Логично!
Пойду ка и я проголосую!:overhead:

Правильное решение! :d-thumbup:
Если бы каждый из 100 активных вкладчиков проголосовал хотя бы по 1 разу - было бы 100 голосов в поддержку проекта. :thumbsup:

Я не думаю, что потратить несколько минут в неделю для голосования - такой уж тяжкий труд... :t-1doh:
 

Mikhail

Интересующийся
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильное решение! :d-thumbup:
Если бы каждый из 100 активных вкладчиков проголосовал хотя бы по 1 разу - было бы 100 голосов в поддержку проекта. :thumbsup:

Я не думаю, что потратить несколько минут в неделю для голосования - такой уж тяжкий труд... :t-1doh:


Между прочим, вчера посмотрел, оказывается неделю назад я тоже
голосовал.
Проблема в том, что на многих мониторах регистрироваться нужно.
Тяжеловато держать статистику паролей для входа на них.
Голосую там, где авторизация прямая или через почту.:)
 

prickly

Интересующийся
Регистрация
11.05.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
...Тяжеловато держать статистику паролей для входа на них...
Не сочтите за рекламу, но прога очень удобна, особенно мобильный вариант.:d-thumbup:
Пользуюсь ей давно, и забыл что такое запись паролей на бумажке.
Хотя особо важные записываю :thumbsup: Мало ли что, всетаки прога:)
http://www.roboform.com/ru/
 

uyv

Интересующийся
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
А какой процент гарантии вкладов дает голосование в мониторах?
 

Mikhail

Интересующийся
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Не сочтите за рекламу, но прога очень удобна, особенно мобильный вариант.:d-thumbup:
Пользуюсь ей давно, и забыл что такое запись паролей на бумажке.
Хотя особо важные записываю :thumbsup: Мало ли что, всетаки прога:)
http://www.roboform.com/ru/

Я что-то не разобрался, а он работает с Оперой

MOD: :poster_o: здесь идет обсуждение проекта Good Weeks! Все остальные вопросы решаются или через личку или создавайте новую тему в разделе "Для новичков" :q-nono:
 
Последнее редактирование модератором:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
А какой процент гарантии вкладов дает голосование в мониторах?

Голосование на мониторах не дает никаких гарантий! Мониторы - это всего лишь косвенный фактор, влияющий на приток новых инвестиций в проект. Не все инвесторы посещают форумы, поэтому обращают внимание только на статистику выплат (которую админ проекта может накручивать) и отзывы на мониторах.

...Проблема в том, что на многих мониторах регистрироваться нужно.
Тяжеловато держать статистику паролей для входа на них.
Голосую там, где авторизация прямая или через почту.

Я не думаю, что аккаунт монитора нужно сильно защищать и опасаться взлома. Или вы боитесь, что кто-то будет голосовать от вашего имени? ;)
Поэтому для всех мониторов можно выбрать один простой пароль, который можно легко вспомнить в случае потери. :i-yes:

А по теме проекта - сегодня сделал еще один вклад 100$ на 26 недель :thumbsup:
 

ohgr

Интересующийся
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по статистике на сайте сумма вкладов где то на 700$ превышает снятую сумму. За счет чего же тогда кормится создатель и собирается ли он вобще увеличивать эту разницу и за счет чего. Я понимаю что это у него должна голова болеть, но мне как вкладчику интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу