• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GoodBoyswap.com - Вывод USDT в IDR, THB, RUB, наличные! - Страница 2

Goodboyswap

Верифицирован
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
⏩ Генпрокуратура России борется с коррупцией в криптовалютах

Генеральный прокурор России Игорь Краснов заявил, что его ведомство намерено бороться с коррупцией в криптовалютах. В интервью изданию Russia Today он рассказал, что прокуратура уже добилась первых успехов в этой области.

В частности, прокуратура Татарстана вместе с ФСБ выявила факт приобретения сотрудниками полиции на криптобирже криптовалют на сумму свыше 28 млн рублей. Выявленный полицейский потратил эти деньги на погашение ипотеки и приобретение автомобиля. Общая сумма расходов более чем в пять раз превысила его доходы за три года.

Краснов отметил, что прокуратура России активно взаимодействует с другими правоохранительными органами и финансовыми регуляторами для выявления незаконных операций с криптовалютами. В рамках этих усилий прокуратура России прорабатывает вопрос централизованного получения сведений об операциях физических лиц на финансовом рынке. Исходная статья - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2334162.
 

Goodboyswap

Верифицирован
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
⏩ Уважаемые клиенты, у нас проходит акция! Получите 5$ за оставленный отзыв после обмена на одной из площадок.

Список площадок для публикации отзыва

Отзовики:
✔️ MyWOT
✔️ Trustpilot

Форумы:
✔️ Mmgp.com
✔️ Bits.media
✔️ Bitcointalk.org
✔️ Cryptotalk.org

Мониторинги:
✔️ Kurs.expert
✔️ Pro-obmen
✔️ Eobmen-obmen

Важно: При публикации отзыва на форуме, прикладывайте к нему скриншот или чек заявки.

После публикации отзыва напишите оператору в онлайн-чате на сайте со ссылкой на опубликованный отзыв и номером вашего обмена.
 

Goodboyswap

Верифицирован
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
⏩ SafeMoon подала заявление о банкротстве после ареста руководителей

Криптовалютная компания SafeMoon подала заявление о банкротстве в соответствии с Главой 7 Раздела 11 Кодекса США. Фирму, основанную в 2021 году, обвинили в мошенничестве и присвоили инвестиционные средства на сумму более $200 млн.

Руководители SafeMoon были арестованы 2 ноября 2023 года. CTO Томас Смит был выпущен под залог в $500 000. Основатель компании Кайл Нэги находится в бегах.

В заявлении о банкротстве SafeMoon указала, что имеет в распоряжении различные активы на сумму от $10 млн до $50 млн. При этом спектр обязательств компании варьируется в промежутке от $100 000 до $500 000. Исходная статья - https://incrypted.com/safemoon-podala-zajavlenye-o-bankrotstve/.
 

Goodboyswap

Верифицирован
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
⏩ Бразилия вводит налог на криптовалюты

Президент Луис Инасиу Лула да Силва подписал соответствующий закон, который вступит в силу с 1 января 2024 года.

Согласно новому закону, граждане Бразилии будут обязаны платить налог в размере 15% с доходов, полученных от криптовалют. Ставка снизится до 8% для тех, кто оплатит налог до 31 декабря 2023 года.

Налог будет распространяться на доходы от любых операций с криптовалютами, включая покупку, продажу, обмен и майнинг.

Правительство Бразилии рассчитывает собрать около 30 млрд реалов ($4 млрд) за счет налогов на криптовалюты в следующем году. Исходная статья - https://ru.beincrypto.com/brazil-nalog-kripta/.
 

Goodboyswap

Верифицирован
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
⏩ Уважаемые клиенты, предлагаем вам очень выгодные курсы по направлениям:

Tether TRC20 USDT → Сбербанк RUB
Tether TRC20 USDT → Тинькофф RUB
 

Goodboyswap

Верифицирован
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
⏩ Неизвестный трейдер заработал $345 000 за 15 минут на криптовалюте Bitcoin Cats

Трейдер начал скупать 1CAT на фоне запуска торгов. Он приобрел 413,89 миллионов токенов за 603 Ethereum (около $1,33 миллиона). Чтобы ускорить проведение сделки, он увеличил комиссию. Это обошлось ему в $670 тысяч, но уже через несколько минут трейдер смог окупить затраты.

Вскоре трейдер продал 389,2 миллиона 1CAT за 759 Ethereum ($1,68 миллиона). Таким образом, он заработал 156 Ethereum ($345 тысяч).

По данным аналитиков, у трейдера осталось 24,67 миллиона токенов 1CAT. Это делает его восьмым по величине держателем 1CAT.

Bitcoin Cats — это игровая платформа для экосистемы биткоина, одноименная игра и коллекция NFT-токенов. 1CAT — это нативный токен Bitcoin Cats. Мемкоин, символом которого стала кошка, используется для проведения расчетов внутри игровой платформы. Исходная статья - https://ru.beincrypto.com/345-000-za-paru-minut/.
 

Goodboyswap

Верифицирован
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
⏩ Центральный банк Нигерии разрешил торговлю криптовалютами

Центральный банк Нигерии (ЦБ) объявил о снятии запрета на торговлю криптовалютами, который действовал с февраля 2021 года.

ЦБ заявил, что решение было принято в ответ на глобальные тенденции в области цифровых финансов и необходимость регулирования деятельности криптокомпаний.

Новые правила разрешают финансовым учреждениям, включая банки, предоставлять криптокомпаниям специальные расчетные счета и услуги. ЦБ также планирует упорядочить процедуры лицензирования деятельности и выпуска цифровых активов на территории Нигерии.

ЦБ отметил, что растущее распространение криптовалют среди технически подкованных людей в Нигерии требует согласованности с глобальными тенденциями в регулировании поставщиков услуг виртуальных активов (VASP). Исходная статья - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2341495.
 

Goodboyswap

Верифицирован
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
⏩ Инсайдерская торговля принесла трейдеру $2 млн за 22 дня

Анонимный трейдер превратил 1 Solana в $2 млн долларов всего за 22 дня, совершив крупную покупку токенов Silly Dragon (SILLY) сразу после их листинга.

Как сообщает Lookonchain, трейдер потратил 1 Solana ($62) на покупку 43,1 млн токенов Silly Dragon. На следующий день он продал 33,34 млн токенов за $528 тыс., а еще через несколько дней — еще 9,76 млн токенов за $1,5 млн.

Участники криптосообщества уверены, что трейдер воспользовался инсайдерской информацией. Они предполагают, что он знал о подготовке к листингу Silly Dragon и мог рассчитывать на рост цены токенов после этого события. Исходная статья - https://ru.beincrypto.com/15-solana-v-2-mln/.
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
Менял здесь USDT на рубли в российском банке. Обмен прошёл быстро и чётко. Курс хороший. Номер заявки 99.

Обменник рекомендую.
 

Goodboyswap

Верифицирован
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
⏩ Китайский предприниматель Чжао Донг приговорен к 7 годам тюрьмы за нелегальные валютные операции

Основатель криптовалютной фирмы RenrenBit Чжао Донг приговорен к 7 годам тюрьмы за проведение валютных операций без лицензии и организацию нелегального бизнеса в сфере цифровых активов.

Миллиардер и крупный инвестор компаний Binance и Bitfinex отказался признать свою вину. Он заявил, что действия его компании касались исключительно операций с цифровыми активами и осуществлялись в рамках правового поля.

Правоохранители использовали банковские выписки и показания свидетелей, чтобы доказать причастность Донга к нарушению законов. Некоторые из участников процесса подтвердили, что основатель RenrenBit и его коллеги получали иностранную валюту от граждан других стран. Исходная статья - https://incrypted.com/krupnogo-ynvestora-binance-y-bitfinex-prygovoryly-k-7-godam-tjurmy-v-kytae/.
 

Goodboyswap

Верифицирован
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
⏩ С наступающим 2024 годом, дорогие партнёры!

От нашей команды Goodboyswap.com желаем вам лёгкого и успешного года, полного побед и свершений. Пусть все наши идеи и планы воплощаются в жизнь, принося вам прибыль и удовлетворение.

Желаем роста ваших активов и финансового благополучия на весь предстоящий год!
 

Goodboyswap

Верифицирован
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
⏩ Аналитики или ИИ: кто точнее прогнозирует криптовалютный рынок?

В июне 2023 года редакция BeInCrypto провела эксперимент, чтобы выяснить, чьи прогнозы на биткоин точнее — аналитиков или искусственного интеллекта.

Опрошенные редакцией аналитики склонялись к боковику BTC в конце года. При этом некоторые не исключили рост криптовалюты до $40 тыс. Консенсус-прогноз подразумевал боковик с незначительным ростом.

Чат-бот ChatGPT обозначил два возможных сценария развития с широким диапазоном движения курса BTC. Первый не исключал рост вплоть до $200 тыс. в случае активности покупателей. Негативный сценарий чат-бота подразумевал, что биткоин встретит Новый год в диапазоне $30 000-$60 000. Такой диапазон ChatGPT определил на случай регуляторного давления.

В итоге аналитики оказались правы. Биткоин действительно провел конец года в боковике. Сам праздник криптовалюта встретила близ уровня $42 тыс. При этом сразу после Нового года BTC отправился обновлять локальные максимумы.

Таким образом, можно сделать вывод о том, что на данный момент ИИ не в состоянии заменить опытных рыночных экспертов. Исходная статья - https://ru.beincrypto.com/analitiki-protiv-ii/.
 

Goodboyswap

Верифицирован
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
⏩ Очередь на выход из стейкинга Ethereum достигла рекордного уровня

В январе 2024 года очередь на выход из стейкинга Ethereum достигла рекордного уровня в 16 766.

Аналитик Колин Ву считает, что рост показателя связан с реструктуризацией обанкротившейся криптолендинговой платформы Celsius. Компания начала вывод всех своих монет ETH из стейкинга, чтобы компенсировать расходы на реструктуризацию и вернуть средства кредиторам.

В результате этого действия Celsius, а также других факторов, таких как повышение процентных ставок и волатильность рынка, многие пользователи решили вывести свои средства из стейкинга.

Среднее время ожидания на вывод средств из стейкинга Ethereum составляет 5 дней 11 часов. Это самый высокий показатель с момента запуска стейкинга в 2020 году.

В то же время очередь на присоединение к сети Ethereum в качестве валидатора продолжает снижаться. В январе прошлого года очередь достигла рекордного уровня в 96 508, но к октябрю полностью иссякла. С тех пор очередь лишь несколько раз превышала отметку 1000 и к моменту написания новости вновь находится на нуле. Исходная статья - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2345261.
 

Goodboyswap

Верифицирован
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
⏩ Директор Better Markets, Деннис Келлехер, призвал отказать во всех заявках на создание биткоин-ETF

В письме, адресованном сотрудникам SEC, Келлехер обратился к должностным лицам с просьбой предотвратить создание криптовалютных деривативов в интересах обычных граждан. Он ссылается на отчет компании Scam Sniffer, которая обнаружила, что в 2023 году более 324 000 человек стали жертвами мошенничества с цифровыми активами, потеряв около $295 млн.

“Утверждение заявок на создание биткоин-ETF подвергнет множество трудолюбивых американцев рискам, связанным с инвестициями в биткоин. За последние три года эти риски не только проявились, но и привели к многомиллиардным потерям”, - заявил Келлехер.

Деннис обратился в SEC, поскольку организация, которой он руководит, выступает за создание безопасной финансовой системы в США. По его мнению, биткоин и деривативы, созданные на его основе, представляют угрозу для экономики. Исходная статья - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2345731.
 

Goodboyswap

Верифицирован
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
⏩ 29-летний программист из Греции стал жертвой похищения с целью кражи криптовалют

Два неизвестных мужчины подошли к программисту, когда тот находился возле дома друга, и под предлогом проведения полицейской проверки связали его и посадили в машину. Затем преступники вывезли программиста в лес и пересадили его в другой автомобиль. Там они применили физическое насилие и отобрали у него два мобильных телефона, кошелек, ключи от дома и другие вещи.

Злоумышленники также заставили программиста использовать отпечаток пальца для получения доступа к мобильному приложению, в котором он хранил криптовалюты. В результате, они похитили у него криптовалюты на сумму €3000 и оставили связанным в машине.

Правоохранителям удалось задержать одного из участников преступления, которым оказался 25-летний молдаванин. Исходная статья - https://incrypted.com/smi-v-grecii-...a-i-ukrali-u-nego-kriptovalyut-na-summu-3000/.
 

Goodboyswap

Верифицирован
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
⏩ Джейми Даймон вновь выступил против биткоина

Генеральный директор JP Morgan Джейми Даймон в очередной раз заявил, что биткоин не имеет ценности. Он сделал это во время интервью на канале Fox Business, которое состоялось на фоне одобрения SEC спотовых ETF на биткоин.

Даймон отметил, что биткоин используется для незаконной деятельности, такой как торговля людьми и наркотиками, уклонение от уплаты налогов и финансирование терроризма. Он также заявил, что спекуляции биткоином не имеют никакой ценности, поскольку это не реальный товар.

Даймон уже неоднократно высказывался против биткоина. В начале декабря он заявил, что на месте американского правительства он бы полностью запретил доступ к биткоину. Исходная статья - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2348001.
 

Goodboyswap

Верифицирован
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
⏩ В результате запуска биткоин-ETF рынок вышел в падение

Спустя 11 лет ожиданий, Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрила первые в истории США спотовые биткоин-ETF. BTC отреагировал на новость попыткой штурма уровня $49 тыс. После этого биткоин вышел в коррекцию и в период с 11 по 13 января подешевел на 15%. По состоянию на момент написания обзора, криптовалюта торгуется по $42 744.

Трейдер Doctor Profit предсказал падение биткоина на фоне запуска торгов спотовыми ETF на BTC. По его мнению, многие инвесторы потеряли надежду на дальнейший рост криптовалюты на фоне ее коррекции. Трейдер считает, что коррекция завершится, когда BTC снизится на 20-30%. Если брать точкой отсчета локальный максимум, который инвесторы зафиксировали на фоне одобрения спотовых биткоин-ETF, прогноз Doctor Profit подразумевает падение криптовалюты до $34-39 тыс. Исходная статья - https://ru.beincrypto.com/kogda-zakonchitsya-rasprodazha-btc/.
 

Goodboyswap

Верифицирован
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
⏩ Криптоаналитик Андерс Хелсет призвал инвесторов избавиться от токенов ADA

Руководитель отдела исследований K33 Research Андерс Хелсет считает, что токены ADA, выпущенные на блокчейне Cardano, являются бесполезными. По его словам, сеть Cardano не имеет реального применения, а значит, и токены ADA не имеют ценности.

Хелсет приводит следующие аргументы в поддержку своей позиции:

- Сеть Cardano не используется для каких-либо значимых целей. Ежедневно в сети совершается всего 90 000 транзакций, что является очень низким показателем.
- В сети Cardano нет стейблкоинов, таких как USDT или USDC. Отсутствие этих популярных активов говорит о том, что активность DeFi в сети очень низкая.
- ADA не выросла наряду с другими токенами смарт-контрактов. Это свидетельствует о том, что интерес инвесторов к ADA снижается.

Хелсет считает, что в долгосрочной перспективе стоимость ADA будет снижаться. Он призвал инвесторов избавиться от этих токенов, пока они еще стоят хоть что-то. Исходная статья - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2350946.
 

Goodboyswap

Верифицирован
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
⏩ Дональд Трамп выступил против цифрового доллара

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что в случае своей победы на выборах он будет бороться против выпуска цифрового доллара.

Трамп объяснил свое негативное отношение к CBDC тем, что она даст федеральному правительству США полный контроль над деньгами американцев. Он заявил, что чиновники смогут в мгновение ока конфисковать финансовые средства граждан.

«Цифровой доллар — это катастрофа для Америки, — сказал Трамп. — Я буду бороться против него, пока не выиграю». Заявление Трампа было встречено бурными овациями, и он не ожидал такой реакции. Исходная статья - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2351720.
 

Goodboyswap

Верифицирован
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
⏩ Уважаемые партнёры, мы разработали новый дизайн нашего обменника!

Приглашаем вас ознакомиться с новым дизайном, теперь пользоваться нашим сервисом ещё удобнее!
Screenshot 2024-01-22 at 11-14-33 Обменный пункт электронных валют.png
 
Сверху Снизу