• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Google доказала, что дни Android сочтены. Создана новая ОС для смартфонов

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Google доказала, что дни Android сочтены. Создана новая операционная система для смартфонов.


Операционная система Android с каждым годом становится все лучше и лучше, однако полностью избавиться от своих недостатков она, скорее всего, вообще никогда не сможет. Процесс обновления всегда был и будет оставаться настоящей пыткой для разработчиков со всего мира, а также для владельцев мобильных устройств.

Кроме того, нельзя забывать о том, насколько «надежно» защищена данная ОС от злоумышленников, что также является большой проблемой. В связи с этим Google еще несколько лет назад создала замену «Андроида».

Вот уже как почти два года мир знает об операционной системе Fuchsia OS, которая даже доступна в демонстрационном виде на специальном сайте от Google. Она является улучшенной и доработанной во всех отношениях версией Android, обладая модульной структурой и шикарным интерфейсом.

Тем не менее, «поисковой гигант» работает над ней в тайне, в результате чего о ее предназначении ничего неизвестно, а было так до сегодняшнего дня.




Считанные часы назад стало известно о том, что Google выпустила для операционной системы Fuchsia OS приложение YouTube, с помощью которого можно смотреть видео с популярного видеохостинга. Здесь речь идет скорее не о практической пользе от нового ПО, а в тестировании самого факта запуска сторонних программ.

Таким образом «поисковой гигант» доказал, что дни Android как ОС для смартфонов сочтены, потому как разработчики уже вовсю работают над совершенно новым ПО, которое получит массу преимуществ.




Ожидается, что когда Fuchsia OS выйдет в виде финальной сборки, то операционная система сможет запускать программы и игры для Android, то есть для всех владельцев смартфонов переход на нее пройдет максимально безболезненно.

Что же касается даты релиза, то Google хранит и эту информацию в тайне. Издание AKKet.com считает, что новейшее ПО может стать доступно для загрузки в 2019-2020 годах, то есть уже совсем скоро.

Ранее стало известно о том, что два секретных устройства Google работают на Fuchsia OS, замене Android.




Источник
 

vitali3337

Любитель
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
116
Реакции
36
Поинты
0.000
+1 монополист на горизонте в мобильной индустрии.
 

Pokrovsky

Интересующийся
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
96
Реакции
21
Поинты
0.000
Мне кажется переход не будет быстрым!
Посмотрите какое количество устройств работает на Андроид в мире. За 1-2 года полностью прекратить поддержку Андроид будет очень сложно, тем более начать выпускать устройства на этой операционке в подавляющем количестве.
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Также думаю,что не скоро его заменят.Это все таки дело времени.
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Также думаю,что не скоро его заменят.Это все таки дело времени.


Я как бы вижу все несколько иначе и все потому, что НТП прогресс идет и идет и его никто не сможет остановить и потому ждать стоить всего нового...
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Я как бы вижу все несколько иначе и все потому, что НТП прогресс идет и идет и его никто не сможет остановить и потому ждать стоить всего нового...

Ну да,я лично готов принять,что-то новое.
 
Сверху Снизу