• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Google Play дает зеленый свет играм с NFT, но устанавливает некоторые правила

1689625451150.png

Google Play может ослабить контроль над играми с NFT на своей платформе после почти трех лет строгих правил.

В рамках нового обновления разработчики игр могут выставлять NFT на продажу, но остается неясным, будет ли новый режим поддерживать вторичную торговлю цифровыми предметами коллекционирования.

Согласно Google Play, разработчики игр должны четко указывать, позволяют ли их приложения пользователям зарабатывать или покупать токенизированные активы.

«И хотя токенизированные активы предназначены для создания более насыщенных, захватывающих впечатлений в качестве дополнительной защиты пользователей разработчики не могут рекламировать или приукрашивать любые потенциальные доходы от игры или торговли», — говорится в сообщении в блоге.

Google Play предупреждает, что разработчикам запрещено предлагать NFT, стоимость которых не указана на момент покупки. Это соответствует политике Google Play в отношении азартных игр, игр и конкурсов на реальные деньги, запрещающей использование денег для спекуляции шансами на выигрыш активов при реальном использовании.

Аналитики считают, что новое обновление приведет к всплеску игр c NFT в Google Play, поскольку разработчики стремятся повысить лояльность пользователей с помощью вознаграждений. Разработка получила похвалу от нескольких игроков отрасли, в том числе от Reddit и Mythical Games. Обе организации намерены выпустить NFT для своих пользователей.

Google Play вызвал гнев сообщества цифровых активов еще в 2020 году после того, как удалил приложение Bitcoin Blast за мошеннические действия. С другой стороны, игры на тему NFT не пользовались успехом в магазине приложений Apple, поскольку разработчики должны были платить Apple комиссию в размере 30% за каждый проданный NFT.

coing.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу