• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Google представил конкурента WhatsApp и Telegram - мессенджер Allo! - Страница 2

Martzipan

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
40
Реакции
8
Поинты
0.000
Бестолковый клон, гуглу заняться не чем...
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Бестолковый клон, гуглу заняться не чем...
Ну вот не скажите, свое дело этот мессенджер выполнить.. темболее с такими большим рекламным потенциально как у гугл, да они его продвинуть могут за пол года так что все реально забудут о телеграме, вайбере и вотсапе и будут только алло пользоваться...)
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Ну вот не скажите, свое дело этот мессенджер выполнить.. темболее с такими большим рекламным потенциально как у гугл, да они его продвинуть могут за пол года так что все реально забудут о телеграме, вайбере и вотсапе и будут только алло пользоваться...)
Да я совсем не удивлюсь, что они через несколько месяцев все это поставят просто в обязательном порядке на все версии андроида. Вот так будут увеличивать количество скачиваний.
 

seriousgloom

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как то избыточно уже месенджеров и так....
 

Domnul

Любитель
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
243
Реакции
14
Поинты
0.000
А не проще было купит какой-нибудь уже готовый messenger, как это сделал Microsoft со Skype? А MSN просто забросили.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,664
Реакции
14,872
Поинты
74.436
А не проще было купит какой-нибудь уже готовый messenger, как это сделал Microsoft со Skype? А MSN просто забросили.
MSN - это и есть Skype. Три года назад Майкрософт просто объединил эти две программы.
MSN мне вообще не нравилась ..14,15 версия помню:biggrin2:. Skype попрогрессивней сделали как не крути.
 

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
Мне одному стало интересно, как монетизированы мессенджеры без рекламы, what's app, telegram, со Skype все более менее ясно, рекламы очень много, а вот с другими нет. Как создатели получают с этого прибыль, не для народного же блага они работают за бесплатно.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,664
Реакции
14,872
Поинты
74.436
Мне одному стало интересно, как монетизированы мессенджеры без рекламы, what's app, telegram, со Skype все более менее ясно, рекламы очень много, а вот с другими нет. Как создатели получают с этого прибыль, не для народного же блага они работают за бесплатно.

Совсем скоро появиться:) Вы так хотите назойливую рекламу?
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Нет конечно не хочу, просто действительно стало любопытно, как монетизирован тот же ватсапп
Если сделать его без рекламы и возможностями какого либо заработка, ни у одного более не менее толкового разработчика не будет мотивации этим заниматься)
 

Domnul

Любитель
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
243
Реакции
14
Поинты
0.000
MSN - это и есть Skype. Три года назад Майкрософт просто объединил эти две программы.
MSN мне вообще не нравилась ..14,15 версия помню:biggrin2:. Skype попрогрессивней сделали как не крути.

Я это и имел ввиду. MSN просто забросили и начали развивать Skype.

Да, долго они пытались раскрутить этот MSN, но так ничего из этого и не вышло. Даже с Yahoo объединили. А потом один умный человек просто решил купить Skype :) Помню время, когда Yahoo messenger был очень популярный, особенно в англоязычных странах. А вот за MSN никогда такого не припомню.

добавлено через 2 минуты
Если сделать его без рекламы и возможностями какого либо заработка, ни у одного более не менее толкового разработчика не будет мотивации этим заниматься)

Продукт можно раскрутить, а потом за хорошие деньги продать :wink2:
 
Последнее редактирование:

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Продукт можно раскрутить, а потом за хорошие деньги продать
Ну полюбому же мотивация то заработать денег, а так просто толковый разработчик палец о палец не ударит, деньги решают все здесь..)
 

Domnul

Любитель
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
243
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну полюбому же мотивация то заработать денег, а так просто толковый разработчик палец о палец не ударит, деньги решают все здесь..)

Кто же с этим спорит. Человеку нужен стимул. А в бизнесе, в первую очередь, это деньги.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Чем больше мессенжеров тем более они становятся практичны и удобны..что-то ведь нужно изобретать, аналог или лучше чем других.
 

igorbaly

Интересующийся
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
для меня все равно будет привычне вайбер, мессенджер, и телегпамм
очередная ерунда, как помне
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,517
Реакции
1,282
Поинты
5.674
Не исключено, что крупным компаниям выгодно выпускать заведомо мало востребованные продукты, чтобы показывать акционерам и инвесторам свою неустанную активность. Даже если продукт не станет популярным, акции подрастут после его выхода, газеты про него напишут, по телеку покажут, всем опять напомнят про эту фирму, и главные ее услуги подорожают.
 

Артем Захаров1

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
531
Реакции
105
Поинты
0.000
Мессенджеры уже заняли определенные круги населения, каждый свой, и думаю врядли гугл предоставит что то сверх инновационное, ради чего можно было бы отказаться от всем привычных мессенджеров.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,664
Реакции
14,872
Поинты
74.436
Чем больше мессенжеров тем более они становятся практичны и удобны..что-то ведь нужно изобретать, аналог или лучше чем других.
Этот Алло ничего нового не предложит, если бы он умел разговаривать как человек ( что-то по типу Сири ), то можно было бы поюзать. А так Телеграма и Скайпа сейчас с головой хватает :)
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Этот Алло ничего нового не предложит, если бы он умел разговаривать как человек ( что-то по типу Сири ), то можно было бы поюзать. А так Телеграма и Скайпа сейчас с головой хватает
Ну посмотрим может это будет еще очередной программой. Не думаю, что она такая уже является бессмысленной. Может отправлять сообщения даже на телефон у которого нету приложения.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,664
Реакции
14,872
Поинты
74.436
Ну посмотрим может это будет еще очередной программой. Не думаю, что она такая уже является бессмысленной. Может отправлять сообщения даже на телефон у которого нету приложения
Уже сделали Yahoo мессенжер...и что с ним стало?
Facebook именно мессенжер, тоже кстати не сильно популярен в мире.
Так что тут уже можно смело видеть будущее у Алло:i-yes:
 
Сверху Снизу