• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Готов к дискуссии, но вы продолжаете спать в сомнениях - Страница 2

Артем Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж, чего же Вы не отстаиваете свои идеи? Неужели Вас так просто сломать? Тогда о каком доходе Вы говорите, если Вас так вот просто сломать?

посмотрел бы я на Вас, когда с одной стороны иерархия масонов воздействует со стороны, а с другой стороны тугой народ который ни во что не верит...100% читая эту тему, многие думают что это все просто бред..
вот мой skype ramzes1307
 

Сева Ситников

Интересующийся
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Стоит послушать его. Поговорите в скайпе - много времени не займёт, а если не нравится пройдёте мимо.
 
Последнее редактирование:

option

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
67
Реакции
8
Поинты
0.000
Почитал, посмеялся. Потом решил ради интереса в скайп стукнуть. ТС все грамотно разложил что хочет и что может) идея понравилась. Не сказать что она претендует на гениальность, но она по своему интересна. В общем я в теме
 

Артем Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Сюда роботы заходят?уже 318 просмотров и только два человека проснулось, вы боитесь?:rolleyes:
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Я вам в скайп стукнул.

добавлено через 7 минут
Просто предложений здесь очень много и все они расписанны, но реально хорошие найти проблема. Поэтому люди и проходят мимо темы, не хотят тратить время так как абсолютно не понятно на что.
Пара людей написали, что у вас что то интересное, поэтому я решил вас послушать. Природное любопытство)
 
Последнее редактирование:

Kriprt01

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
я не про млм,а про организацию умных людей, которым не лень уделить компьютеру 4 часа в сутки и зарабатывать от 500 у.е. да плюс∞
сколько ему надо, но на этом форуме глупо это обсуждать, потому что это форум системы, им не выгодно то что я предлагаю

Скиньте плиз свой скайп :)
hell-endw9txp37собачкаrambler.ru
 

KenneL

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
232
Реакции
15
Поинты
0.000
Напомнило речевки свидетелей иеговых. Ко мне часто эти ненормальные приходят )
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Ramzes1307 скайп.
 

Артем Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем завтра предоставлю полноценную информацию через skype в режиме общего чата, заинтересованных в идеи уже 10-11 человек....мир минеяется, и ложь, которая сейчас всем рулит будет потихоньку сворачиваться различными путями...
А давайте прямо сейчас попробуем не солгать друг другу и сказать сколько вам лет и с какого вы города
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Артем Сергеевич, прокомментируйте :)
Собираю команду из нескольких человек, для грамотного заработка на betfair, мне не нужны ваши деньги, а нужны мозги и руки для того чтобы в нужное время нажать нужную кнопку, кому интересно пишите в личку, как наберутся здравомыслящие люди, тема будет закрыта.
-
LSasha, почему мое сообщение удалили, против системы иду что ли или DDOSS атака по кому то плачет?
 
Последнее редактирование:

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Артем Сергеевич, ну что Вы, конечно не террорист :) Но судя по всему Ваше предложение столь таинственное и уникальное, на самом деле таковым не является. Пост про DDOSS атаку на терроризм не тянет, но под какую либо статью УК попадает точно.
Когда человек хочет собрать команду единомышленников (не стадо послушных исполнителей) то команде желательно или даже обязательно знать кто их "лидер" :)
Этот форум существует, чтобы помогать новичкам в мире интернет заработка и по возможности ограждать от всяких "уникальных" методов, техник, тактик, стратегий, супер предложений, супер пупер управляющих, ... и в общем т.д. т.п

Мой пост Вы как то странно кстати прокомментировали, Вы поменяли сферу интересов? Просто мне кажется что направленность текущего предложения сходна с постом про betfair, Ваш комментарий ни опроверг не подтвердил мое предположение, все так же покрыто тайной :)
 

Артем Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Артем Сергеевич, ну что Вы, конечно не террорист :) Но судя по всему Ваше предложение столь таинственное и уникальное, на самом деле таковым не является. Пост про DDOSS атаку на терроризм не тянет, но под какую либо статью УК попадает точно.
Когда человек хочет собрать команду единомышленников (не стадо послушных исполнителей) то команде желательно или даже обязательно знать кто их "лидер" :)
Этот форум существует, чтобы помогать новичкам в мире интернет заработка и по возможности ограждать от всяких "уникальных" методов, техник, тактик, стратегий, супер предложений, супер пупер управляющих, ... и в общем т.д. т.п

Мой пост Вы как то странно кстати прокомментировали, Вы поменяли сферу интересов? Просто мне кажется что направленность текущего предложения сходна с постом про betfair, Ваш комментарий ни опроверг не подтвердил мое предположение, все так же покрыто тайной :)
Класно излагаешь)
Насчет DOS атаки я пошутил, просто модераторы не могут быть всегда 100% правы...если этот форум такой хороший, почему тогда есть ветки хайпов официальные, а МММ в инэт мошениках?Разве это справедливость?
Я подготовил документ word с полным объяснением своего проекта, а также свои мысли по поводу некоторых вещей, в скайпе уже собралось заинтересованных в развитии 20 человек, с которыми я проведу конференцию через скайп, и эти люди меня поймут, потому что увидят чем это для них выгодно...
Время лишь покажет некую часть истины, надеюсь ты вскром времени окажется тоже в нашей команде:dirol:
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
А о чем общаться? :d-thumbup:
 

Kriprt01

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
а МММ в инэт мошениках?Разве это справедливость?

Потому что на этом форуме есть лоховоды и модераторы в открытую лоббируют их интерес, поощряя троллей и лгунов и пытаясь очернить, уличит такого конкурента как МММ.

добавлено через 5 минут
Какой ведь смысл участвовать в их проектах, где что не 1-2 месяца и кидок, половину влошеного заберет админ или даже все хапанет. Лучше уж к Пантелеивичу, который к деньгам даже не прикоснется и работает с задором - на чистом энтузиазме в развитие своей идеи.
 
Последнее редактирование:

Артем Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что на этом форуме есть лоховоды и модераторы в открытую лоббируют их интерес, поощряя троллей и лгунов и пытаясь очернить, уличит такого конкурента как МММ.

добавлено через 5 минут
Какой ведь смысл участвовать в их проектах, где что не 1-2 месяца и кидок, половину влошеного заберет админ или даже все хапанет. Лучше уж к Пантелеивичу, который к деньгам даже не прикоснется и работает с задором - на чистом энтузиазме в развитие своей идеи.

Крипт на 100% с тобой согласен, напиши в ЛС передам тебе ключи:money:
 
Сверху Снизу