• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Готов к дискуссии, но вы продолжаете спать в сомнениях - Страница 3

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Потому что на этом форуме есть лоховоды и модераторы в открытую лоббируют их интерес, поощряя троллей и лгунов и пытаясь очернить, уличит такого конкурента как МММ.

добавлено через 5 минут
Какой ведь смысл участвовать в их проектах, где что не 1-2 месяца и кидок, половину влошеного заберет админ или даже все хапанет. Лучше уж к Пантелеивичу, который к деньгам даже не прикоснется и работает с задором - на чистом энтузиазме в развитие своей идеи.
Если честно не вижу на форуме никакого лоббирования интересов, скорее наоборот администрация по максимуму пошла навстречу пользователям. Тут другое, ненависть участников этого форума к МММщикам, поскольку пользователи форума считают что вот дескать они есть элита, настоящие инвесторы которые уж точно знают как заработать миллионы, а МММщики, это обыкновенные лопухи. Хотя если честно разницы нет.
А касательно успешности инвестирования, ну так тут как и везде, 20% что-то зарабатывает, а остальные 80% теряют.
 

Артем Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
поскольку пользователи форума считают что вот дескать они есть элита, настоящие инвесторы которые уж точно знают как заработать миллионы, а МММщики, это обыкновенные лопухи.

А кто на этом форуме элита? у кого много сообщений и в подписях ссылки на форекс?
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
НЕ от фифы, а ключи от рая=)

Хм...Вы ставите меня в затруднительное положение, не знаю что Вам ответить :biggrin2: Промелькнула фраза - лоббирование интересов, есть крупные инвестора, которые продвигают свою проекты?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
например вот http://www.youtube.com/watch?feature...&v=hstPcju77WE
якобы студия открывает глаза, но это страшный обман, а кто то это впитывает на будущее
Это видео вирус, вот вы передали его нам, тем самым создатели добились своего- получили просмотр, подняли кол-во просмотров.(правда данный источник не их канал).
 

Артем Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Это видео вирус, вот вы передали его нам, тем самым создатели добились своего- получили просмотр, подняли кол-во просмотров.(правда данный источник не их канал).

ну вот вы посмотрели и заразились этим вирусом?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
я не про млм,а про организацию умных людей, которым не лень уделить компьютеру 4 часа в сутки и зарабатывать от 500 у.е. да плюс∞
сколько ему надо, но на этом форуме глупо это обсуждать, потому что это форум системы, им не выгодно то что я предлагаю

Пока Вы ничего не предлагаете, только слова и то не совсем понятные

хочешь докажу обратное? я каждый день тебе буду говорить что будем делать вместе, и ты его получишь, а что для тебя настоящий доход?

Хотим, главное чтобы проекты были не из этого раздела.

посмотрел бы я на Вас, когда с одной стороны иерархия масонов воздействует со стороны, а с другой стороны тугой народ который ни во что не верит...100% читая эту тему, многие думают что это все просто бред..

Все зависит от подачи. Так думают, потому что ничего конкретного в теме нет.

НЕ от фифы, а ключи от рая=)

:appl:
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Артем Сергеевич, Вы проявили интерес к нему, самый худший вариант для создателей таких роликов- это игнор, но вы не сделали этого и запостили ссылку на видео, остальное для них не важно.
 

Артем Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Артем Сергеевич, Вы проявили интерес к нему, самый худший вариант для создателей таких роликов- это игнор, но вы не сделали этого и запостили ссылку на видео, остальное для них не важно.

Возможно вы правы, но я ведь написал что это обман, как думаете может удалить ссылку?И как вообще быть, многие ведь смотрят этот вирус
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Артем Сергеевич, Да все в порядке, не стоит удалять.
Порадовало.:biggrin2:
=>
И как вообще быть, многие ведь смотрят этот вирус
Это просто забавно, не более, посмотрите новые ролики, сейчас они делают шлак, ранее были более оригинальнее.
 

Артем Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
почти закончил презентацию через power point с цветными картинками и своим голосом...каждый увидят себя во мне:nana9: в субботу дам ссылку на файло хранилище или через skype...кстати недавно 1600$ на бетфаир выиграл с 50$ на card derby racing, хотя банк поднял до 4000$, но мне оказывается столько не положено)А весь секрет технологии в концентрации внимания на объекте, наше внимание каждый день распылено на бытовуху, а когда ты осознан, ты управляешь своей реальностью...кто не верить прошу в гости через радмин))
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000

Артем Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
А смысл блокировать?если тут каждый пятый имеет не один аккаунт, я ведь признался)
 

Артем Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
И сколько Ваших клонов из тех, кто "подписался" на Вас и выразился за Вас на этом форуме?

могу лишь сказать только свои пять или шесть аккаунтов, и то "подписался " мутно звучит. только вы всех подряд не подозревайте у кого мало сообщений что они клоны))
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Начал читать ветку сначала, наскучило... а адепты еще принимаются?:)
 

Артем Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Начал читать ветку сначала, наскучило... а адепты еще принимаются?:)

После того как покажу презентацию уже готовой группе, они выскажут здесь свое мнение, и потом дальше решим закрывать тему или нет
 

Артем Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Что так? Не пошло или с Вас плохой убеждальщик?

решил начать с другого, да не пошло, система мешает, прям как в матрице.Да я убеждать никого не собирался, я просто хотел рассказать свою идею, а потом бы решили, стоит ли развиваться в этом направлении...
Если ты от души пытаешься узнать, я бы пошел навстречу и отвечал на четко поставленные вопросы, что бы все разъяснилось)а так все это бестолку
 
Сверху Снизу