Готовые HYIPы

gmastermaney

Интересующийся
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Продам готовые хайпы,

ранее нигде и ни кем не использовались. Дизы, легенда(тексты) уникальные. Привлекательные планы, рефка. Функциональный и легко настраиваемый скрипт. Есть всё что и в распространённых скриптах типа Gold Coders, H-script и тд. Работает с такими платёжками: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, AdvCash, NixMoney. Выплаты ручные/инстант всё настраивается в админке. По безопасности всё на высшем уровне, всё сто раз протестировано - дыр, багов и лагов нет. Все важные данные шифруются с помощью ключа который известен только вам. Капча, защита от мультов, защита от накручивания рефки и тд... всё присутствует.

Вообщем пишите вышлю скрины, понравившейся хайп могу залить на хост и будете смотреть уже непосредственно само творение. Цена за хайп 200$... пока работаю на репу цены вдвое снижены. Продажа возможна через гарантов. Так же могу переделать/доработать хайпы под ваши требования.

Мои контакты: ЛС, почта [email protected], скайп gmastermaney.
 

gmastermaney

Интересующийся
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

Акционное предложение! Первому покупателю 2 проекта(на выбор) по цене одного, за 2 готовых хайпа всего 200$. За один 140$.
 
Последнее редактирование:

fagundaz

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
3,931
Реакции
574
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

Попрасил помочь дописать не большой свой скрипт, человек откликнулся быстро и помог мне во всем разобраться..За это огромное спасибо ему, в процессе попрасил показать его работы, он мне их с кинул, я глянул. Поэтому могу сказать то, что человек владеет знанием и своим товаром, а также знает свое дело...Ну всеравно при каждой сделке используйте гарант форума!!!
 

stalker1992

Новичок
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

gmastermaney,можно пример в лс
 

locki

Интересующийся
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

в качестве ознакомления можно пример показать
 

gmastermaney

Интересующийся
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

Доделал ещё один проект, пишите.

ПС. переделка/изменения в проекте под ваши запросы только по предоплате, а то получается нехорошо когда люди просят переделать, я трачу время, в итоге пропадают.
 

volneex

Интересующийся
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

Можно в личку ссылку (фаст за 100$) ?
 

batka

Интересующийся
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

так же хотелось бы ссылку на то что осталось. Спасибо
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

Тут слухи ходят. что ты людей кидаешь. И я так понимаю, что не одному мне письмо с перепиской пришло. ПРОСЬБА ПЕРЕНЕСТИ ТОПИКА В МОШЕННИКИ , ПОКА СИТУАЦИЯ НЕ ПРОЯСНИТЬСЯ
 

gmastermaney

Интересующийся
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

Тут слухи ходят. что ты людей кидаешь. И я так понимаю, что не одному мне письмо с перепиской пришло. ПРОСЬБА ПЕРЕНЕСТИ ТОПИКА В МОШЕННИКИ , ПОКА СИТУАЦИЯ НЕ ПРОЯСНИТЬСЯ

ну давай вылаживай свои угрозы в паблик?) в чём проблема то?)
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

Чьи свои?Подробней с этого места? Инфа о тебе по скайп чатам гуляет.
 

gmastermaney

Интересующийся
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

Чьи свои?Подробней с этого места? Инфа о тебе по скайп чатам гуляет.

что ты дураком прикидываешься?)

ок, поподробней так поподробней...)

1. Итак в 08:37 23.10.2016 некий baro9 написал в ЛС:

Хайп
Привет. Заинтересовала твое предложение. Если в двух словах, то нужен низкопроцентник, не более трех планов, платежки пайер и перфект, + вопрос насчет поддержки проекта( тоесть исправления найденых багов и т.п)

мой ответ:

Привет, есть такой готовый проект, планы если что можно подправить, поддержка на протяжении проекта это без проблем. Пиши на почту [email protected] или в скайп gmastermaney, дам примеры, один из понравившихся хайпов могу залить на хост для детального осмотра.

2. Пришло письмо на мою почту

от: баранов андрей <[email protected]>
ответить: баранов андрей <[email protected]>
Кому: [email protected]
дата: 29 октября 2016 г., 3:21
тема: Хайп

Привет. Писал тебе на mmgp насчет скрипта низкопроцентника.

3. Отправил примеры хайпов из которых некий "баранов андрей" (baro9) выбрал понравившейся. В общем ему потребовалась переделка проекта. Договорились на гаранта. На след день я всё переделал и подготовил к продаже. Долго искали гаранта ну так и не нашли работающего с перфектом, и я предложил пойти на встречу и переслать ему хайп первым а он после проверки - деньги. В итоге некий "баранов андрей" (baro9) начал включать заднюю, и выводить на новые неприемлемые для меня условия. В общем так ни до чего не договорившись человек пропал на 5 дней. За это время появился новый покупатель с более выгодными для меня условиями. Тут же объявился некий "баранов андрей" (baro9) и попросил забронировать до 15го ноября, при этом не внеся ни предоплаты ничего. Ну так как я уже потратил на него время да и проект переделал под него то решил подождать до 15. В итоге другой покупатель поднял цену на треть и просил продать хайп ему, ну я решил подождать до 15. 14го ноября объявляется некий "баранов андрей" (baro9) с новыми "условиями" - я подымаю хайп и если он нормально стартуют и старожилы одобряют то он оплачивает, если нет то... подумав немного я не захотел продавать ему хайп из принципа так как увидел в этом откровенное кидалово. И решил продать человеку который был адекватным и ещё и давал за него на треть больше. Некому же "баранов андрей" (baro9) отписал что этот хайп ему не продам и предложил другой вариант и условия.

В итоге он начал мне угрожать похоронить мою репутацию и вложить деньги на мою антирекламу.
Я ответил ему что имею полное право отказать в предоставлении услуг, так как не было факта оплаты/предоплаты, тем более что неким "баранов андрей" (baro9) не были соблюдены изначальные договорённости и ждать непонятно чего я не собираюсь.

Если админы форума сочтут за нужное увидеть переписку, я с удовольствием предоставлю доступы на почту.

Считаю что пользователя baro9 нужно наказать за ложные обвинения!!!
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

И? пусть админы посмотрят мою почту, прежде чем ты будешь утверждать, что мейл мой. Я могу скинуть скрины своей почты, указанны при регистрации, что я тебе точно не писал в мейл.Не спорю, я как человек поинтересовался у тебя за скрипты. Ты мне написал писать тебе туда то. Но смысл мне писать тебе, когда ты не можешь показать сразу???Да и смысл мне от хайпа?Админить? Не мой профиль точно. Я любитель людей в долг вгонять, но не обманывать. Где гарантия, что баранов это не кто то из тех, кто тебе писал уже?? Тут есть люди на форуме, с которыми я переписываюсь со своей почты, и они подтвердят, что она не имеет окончания mail.ru. Так что это уже клевета. и да. Ты забыл упомянуть, что в переписке ты согласился на условия человека, и даже за несколько часов до отказа, ты написал, что только проснулся. и через пару часов начнешь. А потом начал съезжать с ситуации. Я могу скинуть переписку целиком, так как она уже ходит по людям. И в ней кстати, Человек сказал, что будет писать всем, начиная от мастеров, кончая любителями
и в своей переписке ТЫ сам ОТГОВАРИВАЛ человека от гаранта. если уж на то пошло, то пусть люди проверяют ip адреса, и кто заходил на твои демо, и ip некоего баранова, и мой. могу предоставить доступ к своей почте так же.
И моя фамилия уж точно не баранов) Могу предоставить даже паспорт модераторам.
если ты спросишь зачем я это запостил здесь - ответ прост - зарабатываю репутацию на форуме.
Пусть люди знают о тебе. Скинь переписку ты, и скину я. Вдруг твоя отличается от той, что ходит по скайпу.

добавлено через 7 минут
Ключевые моменты. Ты сам согласился подождать когда человек закончит свои дела, он тебя не уговаривал. Ты сам пообещал человеку, что установишь хайп. Ты сам пообещал в понедельник( не понял, какое это число) что в среду поставишь все . По переписке это выгядит так - ты сначала согласен, а в самы последний моент врубил заднюю, задрал цену и начал предлагать другой скрипт какой то человеку. Скидывай сюда переписку. если та которая у меня верна, там много интересного раскрывается о тебе.
 
Последнее редактирование:

gmastermaney

Интересующийся
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

baro9, :d-thumbup:

ты просто эпический... пойми всё что ты вынес в паблик тебе только и навредит, так как нет ничего криминального в том что-бы отказать в продаже на неприемлемых для меня условиях.

...твои оправдания похожи на истерику?))

и да
и в своей переписке ТЫ сам ОТГОВАРИВАЛ человека от гаранта

Grigoriy Mastermaney <[email protected]>
30 окт.

кому: баранов
искал гарантов так и не нашёл ни одного который работает с перфектом или паеером или биткоин, практически все только с вебмани, яд, а их у меня нет. Может у тебя есть какие варианты?

баранов андрей
30 окт.

кому: мне
Касаемо гаранта - 5% от сделки себе берет сервис.

Grigoriy Mastermaney <[email protected]>
30 окт.

кому: баранов
ну так везде практически, вот нашёл 2% http://v-obmen.com/soglashenie-garanta-sdelok/

баранов андрей
30 окт.

кому: мне
У него минималка 9 баксов. То на то и выходит.

баранов андрей
30 окт.

кому: мне
Да и заморочено у него. Думаю он не захочет, что бы через него скрип хайпа запускали)

Grigoriy Mastermaney <[email protected]>
30 окт.

кому: баранов
не вижу смысла платить гаранту, никогда ними не пользовался и нормально всегда сделки проходили, конечно кидалова в инете хватает и от заказчиков и от исполнителей. Предлагаю вариант, пойду на риск первым перекину тебе архив с хайпом, потом ты деньги? Нам ещё сотрудничать, тем более тебе всё равно нужна будет помощь на время жизни хайпа думаю не кинешь. Как тебе такой вариант?

где отказ от гаранта?:biggrin2:
 
Сверху Снизу