Готовые HYIPы - Страница 3

gmastermaney

Интересующийся
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

Причем тут Я. Я не твой покупашка. Не льсти Себе. Даже если захочу админить, смогу позволить себе комплект под ключ, не от доморещенных .

ну это ты можешь писать здесь так, я то знаю кто есть кто)) шизофрения прогрессирует)
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

Ты ведешь себя как школьник. Модераторы разберутся кто есть кто.
Господа. Не заказывайте ничего у данного товарища. Он не отрицает, что в любой момент может изменить свое отношение к делу!

добавлено через 1 минуту
Ты можешь знать что хочешь. Дальнейшее выяснение отношений с тобой считаю бессмысленным. Модераторы разберуться. А сейчас, лучше будь мужиком, и скинь всю переписку сюда.
 
Последнее редактирование:

gmastermaney

Интересующийся
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

Господа. Не заказывайте ничего у данного товарища. Он не отрицает, что в любой момент может изменить свое отношение к делу!

ух как злишься))
конечно могу, только мёртвый не может ничего менять)

А сейчас, лучше будь мужиком, и скинь всю переписку сюда.

ну так скидывай, у тебя же есть она...)) только не забудь под спойлер спрятать а то займёт немало)

и да прекращай свой флуд, ждём модераторов...
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

У мня она кусками. И не исключено, что где то вырезан важный момент.А у тебя она должна быть целая. Ты ведь с человеком переписывался

добавлено через 2 минуты
Обещают скинуть скрины твоих творений) Ждемс)
 
Последнее редактирование:

gmastermaney

Интересующийся
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

У мня она кусками. И не исключено, что где то вырезан важный момент.А у тебя она должна быть целая. Ты ведь с человеком переписывался

пойми, единственный кому мне важно что-то доказать это модератор, вот ему я и предоставлю.

а ты можешь быть свободен... почему ты ещё здесь?) тебе же никто не платит:biggrin2: или платит?)))
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

gmastermaney, ты зачем то пароль человеку на админке поменял?) не порядочный ты человек. Получается ты еще и подосрал человеку, которого пробородил. есть скрин с письма, которое ему пришло, когда пароль сменили. там есть IP. Предлагаю забанить тебя, если это ip твой.
 

Вложения

  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    57 KB · Просмотры: 92

gmastermaney

Интересующийся
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

gmastermaney, ты зачем то пароль человеку на админке поменял?) не порядочный ты человек. Получается ты еще и подосрал человеку, которого пробородил. есть скрин с письма, которое ему пришло, когда пароль сменили. там есть IP. Предлагаю забанить тебя, если это ip твой.

хватит чепуху нести, ты и так на спамил где только можно, предлагаю забанить тебя за сознательную попытку очернение репутации путём финансирования откровенной антирекламы, при этом всё что ты можешь предъявить это мой отказ продать тебе хайп) не кажется тебе самому такой ход истеричным припадком школоадмина?
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

Где конкретно я наспамил? Я веду беседу только здесь. И о каком финансировании антирекламы ведеться речь? Лично я выкладываю то, что доступно в паблике, да и ты как бы не отрицаешь, то что написанное имеет место быть.
Единственных школьников здесь два. Это ты и баранов. Судя по той чепухе, что в вашей переписке, вам обоим лет по 16.
Честно, мне на тебя с одной стороны все равно. Я просто написал то что есть в сети. Но ты же начал мешать меня с каким то ****ецом, якобы я это твой несостоявшийся покупатель, при этом не приведя ни каких доказательств. Поэтому на данный момент надо банить тебя.
И это, можешь даже не стараться делать следующий высер. Ты сам себя своей же писаниной измазал.
Когда я только запостил о тебе мог бы ответить, что пробородил человека, так как он допустим хотел зделать быстроскам. Написал бы допустим, что знал что он даже круга не даст отработать, поэтому решил с ним не сотрудничать. Я бы тебя только похвалил за это. а так..
 

gmastermaney

Интересующийся
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

baro9, пойми ты спалился уже, зачем врать так открыто?

1. Итак в 08:37 23.10.2016 некий baro9 написал в ЛС:

Цитата:
Хайп
Привет. Заинтересовала твое предложение. Если в двух словах, то нужен низкопроцентник, не более трех планов, платежки пайер и перфект, + вопрос насчет поддержки проекта( тоесть исправления найденых багов и т.п)

2. Пришло письмо на мою почту от тебя же

Цитата:
от: баранов андрей <[email protected]>
ответить: баранов андрей <[email protected]>
Кому: [email protected]
дата: 29 октября 2016 г., 3:21
тема: Хайп

Привет. Писал тебе на mmgp насчет скрипта низкопроцентника.

ещё

письмо на почте от некого баранов андрей было 15:43 (2 ч. назад)

Цитата:
баранов андрей
15:43 (2 ч. назад)

кому: мне
Все ушло в паблик. Захочешь что бы замал тему, пиши.


твой пост был уже в 17:41

https://mmgp.com/showthread.php?t=4713...1#post11706385

ну и ник baro9 производный от баранов)) и как ты тут отмазываешься в теме, зачем это тебе? вообщем признай что ты истеричка?
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

Ну что ты такой упертый?? Я модераторам могу показать свой паспорт при необходимости. И baro9 это отголосок из молодости) Уж точно не от баранов. Вы можете людидь друг друга сколько хотите, не надо меня вмешивать. Ведь если выясниться, что я не баранов, ты будешь заблокирован за клевету. Так что выдохни, и иди дальше людей обнадеживай

добавлено через 1 минуту
Да и разница между тем, как я у тебя спросил, и как написал тебе этот баранов целых шесть дней

добавлено через 6 минут
И единственный кто тут врет, это ты. Хотя ты даже и не отрицаешь это. Наврал человеку - наврал. Теперь всех нагло убеждаешь, что он - это я, опять обманываешь.
Плюс еще поменял человеку пароль на хосте , спалился на этом как школьник.
Можешь даже не строчить мне в ответ. Дальнийших разговор по этой теме готов вести только с модераторами.
 
Последнее редактирование:

gmastermaney

Интересующийся
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

Ну что ты такой упертый?? Я модераторам могу показать свой паспорт при необходимости. И baro9 это отголосок из молодости) Уж точно не от баранов. Вы можете людидь друг друга сколько хотите, не надо меня вмешивать. Ведь если выясниться, что я не баранов, ты будешь заблокирован за клевету. Так что выдохни, и иди дальше людей обнадеживай

добавлено через 1 минуту
Да и разница между тем, как я у тебя спросил, и как написал тебе этот баранов целых шесть дней

понимаешь, написать можно что угодно, и на заборе пишут)

просто понимаешь по низкопроцентнику мне больше никто не писал и вся переписка есть в личке))

ты писал в ЛС
Привет. Заинтересовала твое предложение. Если в двух словах, то нужен низкопроцентник

ты писал на почту))
Привет. Писал тебе на mmgp насчет скрипта низкопроцентника.

так что

единственный кто тут врет, это ты

Плюс еще поменял человеку пароль на хосте

так я этого и не отрицаю)) понимаешь за то что ты сделал, за клевету, за распространение лжи - это никак не компенсирует всё это. Тем более доступы дал мне ты сам) тут грех не отомстить)

Можешь даже не строчить мне в ответ. Дальнийших разговор по этой теме готов вести только с модераторами.

дело в том что тема моя, и строчишь мне ты))
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

Так в чем клевета то у меня?
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

Там было написано, что пока ситуация не проясниться. Касаемо ситуации ты вроде обьяснил. На данный момент мне на тебя все равно. Пусть пишут те, кому он заплатил. Что то меня за бесплатно за кого то заступаться не особо тянет.
Всем мир.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Готовые HYIPы за полцены

скидывайте все переписки в ЛС.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: Готовые HYIPы за полцены

Устроилии склоку на форуме, чисто личный междусобойчик :rolleyes:
Насколько понял, на деньги кидалова не было? Т.е. хайп не получен, но за него и не заплачено ни копейки?
 

gmastermaney

Интересующийся
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000

hyipbip

Новичок
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Hyip script

Hello,

If you need a script HYIP, HYIP template can be found at:

hyipbip

Good Luck!!
 

relaxinvestt

Интересующийся
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Готовые HYIPы за полцены

Можно тоже пример работы. Крайне заинтересован в сотрудничестве!
 
Сверху Снизу