Готовые HYIPы - Страница 2

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

Скидывай всю переписку

добавлено через 4 минуты
Как это аргументируешь?? Ты обещаешь человеку
всё сделаем в среду, завтра меня не будет, в случае чего не смогу исправить/добавить что нужно. По поводу подождать была шутка) всё я уехал, не знаю как по москве, по киеву буду к 22.00

добавлено через 6 минут
в общем тут такая ситуация сложилась... в твоё отсутствие были покупатели на этот хайп, бронь была до 15, вчера мне перекинули 350$ за него, и деньги уже у меня, и не нужно никому ничего доказывать, ждать каких-то старожилов). Тебе могу предложить другой вариант, правда он ещё на стадии разработки ну думаю за день-два доделаю основную часть, хайп лучше этого, цена 300$.

16 ноября 2016 г., 10:37 пользователь баранов андрей <[email protected]> написал:
Касаемо планов, сделай минимальный 2.1 в день на 60 дней,минимальная сумма 5$,второй план 2.3 сумма от 10$. Третий 2.5 сумма от 50 баксов. Рефка 15%

--
Отправлено из Mail.Ru для Android

среда, 16 ноября 2016г., 18:18 +1000 от Grigoriy Mastermaney [email protected]:

привет, здесь я, только проснулся, часа через 2-3 выйду на связь

16 ноября 2016 г., 9:44 пользователь баранов андрей <[email protected]> написал:
Куда пропал?


Среда, 16 ноября 2016, 1:23 +10:00 от баранов андрей <[email protected]>:


Когда приступим?


Понедельник, 14 ноября 2016, 23:39 +10:00 от баранов андрей <[email protected]>:

ок


Понедельник, 14 ноября 2016, 23:38 +10:00 от Grigoriy Mastermaney <[email protected]>:

всё сделаем в среду, завтра меня не будет, в случае чего не смогу исправить/добавить что нужно. По поводу подождать была шутка) всё я уехал, не знаю как по москве, по киеву буду к 22.00
 
Последнее редактирование:

gmastermaney

Интересующийся
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

Скидывай всю переписку

да без проблем, только там до 200 писем, не хочу захламлять тему, думаю админы форума сами разберутся, если нужно будет выйдут на меня я им дам доступ непосредственно на почту, там уже ничего не поправишь) не затрёшь)

так что думаю ты ещё и на бан наработаешь за клевету и спам)
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

Читать сверху вниз. Может у тебя более читабельная версия, так скинь ее сюда. Обьяснишь, как так то получилось?

добавлено через 1 минуту
мне бан не за что лепить. Я пишу то, что есть в свободном доступе. Согласился человеку в среду скрипт залить - согласился. Залил - нет, начал троить. Обманул - да. Какие вопросы?
 
Последнее редактирование:

gmastermaney

Интересующийся
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

Как это аргументируешь?? Ты обещаешь человеку

обещать не значит женится)) я передумал с тобой сотрудничать, ты мне не понравился) предоплата была? - нет.
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

Это больше похоже на то, что ты хотел человека намазать не на 200$. как договаривались, а на 300, и не срослось. Или испугался, что кто то из форумчан узнает, что диз б.у. Ответь на вопрос - скрипт ведь не лицензия?

добавлено через 1 минуту
Ты не со мной сотрудничал. В данный момент это клевета с твоей стороны. если надо будет, я даже предоставлю модераторам доступ к оборотке моей организации, и они поймут, что админить мне, и уж тем более покупать скрипты у сомнительных людей смысла нет)
 
Последнее редактирование:

gmastermaney

Интересующийся
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

Это больше похоже на то, что ты хотел человека намазать не на 200$. как договаривались, а на 300, и не срослось. Или испугался, что кто то из форумчан узнает, что диз б.у. Ответь на вопрос - скрипт ведь не лицензия?

не тупи) какая лицензия???) какой б\у???) я делал готовые хайпы понимаешь, под определённую легенду/планы. Это больше похоже на то что у тебя не получилось меня развести на хайп) вот и бесишься и развёл флуда на ещё неопределённое к-во страниц.

добавлено через 1 минуту
Ты не со мной сотрудничал. В данный момент это клевета с твоей стороны. если надо будет, я даже предоставлю модераторам доступ к оборотке моей организации, и они поймут, что админить мне, и уж тем более покупать скрипты у сомнительных людей смысла нет)

вчесывать можешь тем кого на бабки кидаешь
 
Последнее редактирование:

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

При чем я и хайп?? Если как ты выражаеся, я хотел тебя развести, и ДОПУСТИМ я был бы баранов, то ты сам предлагал скинуть скрипт без денег. Тоесть кинуть тебя было бы легко. Так что не набивай себе цену.
Скинь свои работы в паблик, раз ты утверждаешь, что они не б.у
Уважаемые модераторы. Просьба наказать ТС за клевету, так как он пытаеться выдать меня за горе админа. если он считает что он прав, пусть докажет это.
 

gmastermaney

Интересующийся
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

ты ответь себе и всем... факт кидалова на бабки был? - нет... всё - свободен.

и попадётся же желчегон какой-то потом разгребать
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

Кого я конкретно кинул на бабки?
 

gmastermaney

Интересующийся
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

Уважаемые модераторы. Просьба наказать ТС за клевету, так как он пытаеться выдать меня за горе админа. если он считает что он прав, пусть докажет это.

да ты сам себя спалил:biggrin2: гореадмин:t-1doh:))
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

Мне себя палить смысла нет. А вот ты наболтал на плюшку.

добавлено через 1 минуту
Специально для тебя, если ты еще не понял. У меня вся почта оканчивается на gmail.com Я в мейле лет 10 уже не сидел. И коль ты не веришь, что инфа ходит по скайпу. Будь добр, ответь, как ты скидывал баранову хайпы для ознакомления?
 
Последнее редактирование:

gmastermaney

Интересующийся
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

Специально для тебя, если ты еще не понял. У меня вся почта оканчивается на gmail.com Я в мейле лет 10 уже не сидел. И коль ты не веришь, что инфа ходит по скайпу. Будь добр, ответь, как ты скидывал баранову хайпы для ознакомления?

пойми это не проверяется))

раз ты такой красивый то вот важнейший твой баг:biggrin2:

письмо на почте от некого баранов андрей было 15:43 (2 ч. назад)

баранов андрей
15:43 (2 ч. назад)

кому: мне
Все ушло в паблик. Захочешь что бы замал тему, пиши.

твой пост был уже в 17:41

https://mmgp.com/showthread.php?t=471318&page=1#post11706385

и как тут быть?)) спалился как школоло:biggrin2:
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

Единственное школоло это ты. Я запостил инфу, как увидел. Можешь считать, что сообщения себе набиваю. В той переписке, которую читал я, нету этого сообщения, следовательно, она скинута раньше, чем вы продолжили диалог. Поэтому что тебя здесь удивляет? Ты лучше ответь на вопрос, как ты показывал хайпы человеку?
хочешь я отвечу? скидывал в архиве. Верно?
Тогда откуда у меня может быть это?
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    142.4 KB · Просмотры: 64

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

И заметь , там чтоит , что загруженно 9 часов назад. Понимаешь, что тебя уже вовсю обсуждают? И в еще одной твоей ветке, человек тоже говорит, что слышал о тебе не очень хорошие отзывы. Совпадение? не думаю. Видимо 500 отправленная им кому то пошла на благие цели.
 

gmastermaney

Интересующийся
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

Единственное школоло это ты. Я запостил инфу, как увидел. Можешь считать, что сообщения себе набиваю. В той переписке, которую читал я, нету этого сообщения, следовательно, она скинута раньше, чем вы продолжили диалог. Поэтому что тебя здесь удивляет? Ты лучше ответь на вопрос, как ты показывал хайпы человеку?
хочешь я отвечу? скидывал в архиве. Верно?
Тогда откуда у меня может быть это?

не неси бреда, ты там сидел и ждал что-бы запостить?... ахаха)) все косвенные улики указывают на тебя, так что не выставляй себя ещё большим идиотом)

И заметь , там чтоит , что загруженно 9 часов назад. Понимаешь, что тебя уже вовсю обсуждают? И в еще одной твоей ветке, человек тоже говорит, что слышал о тебе не очень хорошие отзывы. Совпадение? не думаю. Видимо 500 отправленная им кому то пошла на благие цели.

ну так канечно на мою антирекламу ты потратил 500$)) ещё-бы не обсуждали:thumbsup: спасибо - пропиаришь, плохой пиар тоже пиар, а ситуацию надеюсь прояснят модераторы. Поэтому не флуди жди пока тебя позовут на выход.
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

То, что я о тебе прочитал, я на форум изложил. думаю выводы все сделают. То, что ты говоришь, что небыло кидка на деньги, сути не меняют. Ты человека обнадежил и слил. Жде м в теме тех, кому он заплатил. Посрался бы еще с тобой, но жаль, мне за посты не платят.
 

gmastermaney

Интересующийся
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

Ты человека обнадежил и слил

человек не получил то что ему не принадлежало:wink2:

баранов андрей
18:52 (8 мин. назад)

кому: мне
Поздравляю. Ты в 10 скайп чатах, и на трех форумах. Теперь ты знаменитость.

:thumbsup:
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

У меня в скайпе три чата. А так как я работаю сам на себя( читай как сижу дома) то я постоянно за компом. А набить лишние сообщения я всегда рад. не поверишь, если бы не был в этом разделе в поиске скрипта монитора, даже бы и не понял сразу, о ком речь в чате. А тут - говорят о gmastermaney и смотрю темы от gmastermaney. Считай это твой злой рок. Если даже и позову к выходу - не переживаю. Я за себя знаю. А вот кто ты, люди поймут когда ты всю переписку выложишь

добавлено через 1 минуту
Видищь как человек старается. Так получается каждый может не получить то, что он ожидает от тебя. Ты ведь пообещал - пообещал. Обещание выполнил - нет.
 
Последнее редактирование:

gmastermaney

Интересующийся
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

У меня в скайпе три чата. А так как я работаю сам на себя( читай как сижу дома) то я постоянно за компом. А набить лишние сообщения я всегда рад. не поверишь, если бы не был в этом разделе в поиске скрипта монитора, даже бы и не понял сразу, о ком речь в чате. А тут - говорят о gmastermaney и смотрю темы от gmastermaney. Считай это твой злой рок. Если даже и позову к выходу - не переживаю. Я за себя знаю. А вот кто ты, люди поймут когда ты всю переписку выложишь

Андерсон))

ещё раз повторюсь для тугих, я в праве отказать в продаже если не было предоплаты, и если изначальные условия не были соблюдены тобой, и если у меня появилось лучшее предложение от покупателей, я не продам тебе ничего, весь остальной твой сон/иллюзии не имеют никакого значения.

добавлено через 1 минуту
Обещание выполнил - нет.

ты обещания выполнил - нет, я и передумал)
 
Последнее редактирование:

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: готовые HYIPы за полцены

Причем тут Я. Я не твой покупашка. Не льсти Себе. Даже если захочу админить, смогу позволить себе комплект под ключ, не от доморещенных .
 
Сверху Снизу