Готовые HYIPы - Страница 5

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
85
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Готовые HYIPы за полцены

gmastermaney, Никому не советую работать с ТСом. Только время потеряете. Кидала конченный. Жаль что поздно нашел эту тему.
Вот его скайп. Будьте осторожны.
kidala.jpg
 
Последнее редактирование:

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
85
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Готовые HYIPы за полцены

Так как я получил сообщение о нарушениях правил форума о бездоказательных обвинениях, готов выложить переписку с обвиняемым на форум, либо в ЛС администрации форума. Все доказательства о недобросовестности ТС имеются.
 

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
85
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Готовые HYIPы за полцены

gmastermaney, В общем человек неадекват полный. Пообещал сделать проект, назвал цену и сроки. Срок 10 дней. По истечени срока я поинтересовался как продвигается работа. Он сказал что 4 дня выпало из работы и т.д Попросил еще 4 дня времени. По прошествию 4х дней я спросил как продвигается работа. Он написал что нужно еще 3-4 дня. Думаю ок, на этот раз слово сдержит. Пишу через 3 дня. Он ведет себя как неадекват, начинает угрожать что вообще не хочет со мной работать и ты мне не нравишься и все такое, в общем как какой-то школьник. И вообще твой проект в 2 раза дороже стоит)) Вел себя по хамски и вымогательски. Затем сказал что железнА сделает через 5 дней:crackup: Я уже просто ради интереса согласился) И что вы думаете было через 5 дней?)) Он принес мне извинения и сказал что смог за этот месяц всего 4 дня поработать над проектом)) И что точную дату окончания назвать не может, но будет делать в "свободную минутку")) Ох как мило) В общем этот чел конкретно продинамил меня почти на месяц, и в итоге так ничего и не сделал. Взятых обязательств не исполняет, общается как школьник. РЕВИЗОРРО не рекомендует gmastermaney.:l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

gmastermaney

Интересующийся
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Готовые HYIPы за полцены

какую работу? ты ни копейки не заплатил, я на тебя время потратил
 
Последнее редактирование модератором:

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
85
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Готовые HYIPы за полцены

какую работу? ты ни копейки не заплатил, я на тебя время потратил
Ты же сам сказал что предоплату не берешь. Или у тебя память девичья? А на вопрос показать что ты сделал за эти 2 недели ты начал хамить, и говорить что вообще не хочешь ничего делать. В твоем стиле. В общем я все сказал, что хотел сказать о тебе. А люди пусть сами решают работать с тобой или нет.
 
Последнее редактирование модератором:

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Мда уж.Некоторые прогеры в последнее время совсем распоясались.:rolleyes:
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
да ну? учи язык и программируй сам

это если он интересен , а если нужен один продукт , то лучше уж все таки купить . у того чья работа не вызывает нареканий . с вашим творческим бизнес подходом вам лучше самому админить .
 

gmastermaney

Интересующийся
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
с вашим творческим бизнес подходом вам лучше самому админить

понимаете я как бы не хочу работать с людьми которые мне не приятны, как оказывается потом.

Актуально!
 
Сверху Снизу